10 марта 2014, 02:42 [ссылка]
Soulskinner, не суть.
10 марта 2014, 17:52 [ссылка]
LebedTV, ща ещё раз ту картинку вставлю.
10 марта 2014, 18:54 [ссылка]
LebedTV, да заколебал ты уже! Забаньте кто-нибудь его!
10 марта 2014, 21:11 [ссылка]
LebedTV, я не могу тебе поставить заслуженный минус, по тому что я уже минусовал карму в этом месяце (сделайте нормально, как у всех!)
Сообщение отредактировал Coole - 10 марта 2014, 18:13
10 марта 2014, 21:14 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
половое воспитание

Ты, недоучился, видимо.
10 марта 2014, 21:17 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Ставьте хоть сейчас.

Я бы с удовольствием, но...

А поставьте кто-то за меня!
10 марта 2014, 21:21 [ссылка]
Soulskinner, вот именно!
Админы, сделайте нормально!
Сообщение отредактировал Coole - 10 марта 2014, 18:21
10 марта 2014, 21:26 [ссылка]
LebedTV, да никто твои сообщения добра и обожания не читает
10 марта 2014, 21:29 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
а это Вы называете в своём собственном воображении

А знаешь какое изображение рисует моё воображение при виде твоих постов любезности и любви?
10 марта 2014, 21:30 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
сексуально безграмотных,

Я вижу тут у нас сексуальный проффессионал появился
10 марта 2014, 21:33 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
к думающим читателям

Ты тут таких не найдёшь, по этому
иди отсюда
10 марта 2014, 21:34 [ссылка]
MDKwarrior, забань его уже, но меня выводит из себя, мне от него очень хочется понекросадисить себе с гомофобией.
10 марта 2014, 21:38 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
З.Ы. Обратите внимание, как мой собеседник пытается приписать всем свою особенность (тем самым он признаётся в своей глупости), но при этом обвиняет меня в том, что я всех оскорбляю, клевещу.

Это происходит в твоём воображении
10 марта 2014, 21:44 [ссылка]
LebedTV, вот никаких признаков конструктивности твоего мышления в вышешедшем тексте я не обнаружил.
14 марта 2014, 02:28 [ссылка]
Киселёв.
14 марта 2014, 19:48 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Да и спойлеры не работают, это везде?

На укозе с мобильной не работали никогда.

Цитата murmeow ()
Когда уже будет доделана мобильная версия?

IQ [очень занят] [переносом сайта] на новый хостинг (хотя он не очень торопится, да и это явно будет сайт с нуля)
14 марта 2014, 21:56 [ссылка]
Хм, сегодня на 5м канале (Украина) заметил, что после полуночи логотип ищез? Это так каждую ночь?
18 марта 2014, 22:59 [ссылка]
Итак, подытожу срач
В посте
Цитата LebedTV ()
без пустопорожних буквосочетаний,

в репутации, ответ к минусу
Цитата Лебедь
ВМесто того, что привести логические контраргументы, Вы опять бросаетесь пустопорожними буквосочетаниями

Подводим итоги:
Лебедь выучивает пару-тройку фраз и кидается ими налево и направо без глубокого разирательства значения.
...
Сообщение отредактировал Coole - 18 марта 2014, 20:01
19 марта 2014, 00:00 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Кстати кто это? Редко такую прелесть увидишь.

Гугл выдал на запрос "Деструктивные аватарки", ничего особенного.
19 марта 2014, 00:24 [ссылка]
Soulskinner, я рок до последнего пытаюсь не слушать, но вдруг оказывается что некоторые песни таки у меня в плейлисте есть.
Странно, нормального дабстепа, и иже с ним, в последнее время почти не найти.