10 марта 2014, 21:11
[ссылка]
LebedTV, я не могу тебе поставить заслуженный минус, по тому что я уже минусовал карму в этом месяце (сделайте нормально, как у всех!)
А я его писал очень долго, и его содержание возможно могло бы дать повод лебедю задуматся о том, что все вокруг снова геи-суицидники-сатанситы-сектанты
Да его в баню пора отправлять за такие оскорбления!
Да его в баню пора отправлять за такие оскорбления!
Сообщение отредактировал Coole - 10 марта 2014, 18:13
14 марта 2014, 19:48
[ссылка]
На укозе с мобильной не работали никогда.
IQ [очень занят] [переносом сайта] на новый хостинг (хотя он не очень торопится, да и это явно будет сайт с нуля)
18 марта 2014, 22:59
[ссылка]
Итак, подытожу срач
В посте
в репутации, ответ к минусу
Подводим итоги:
Лебедь выучивает пару-тройку фраз и кидается ими налево и направо без глубокого разирательства значения.
...
В посте
в репутации, ответ к минусу
Цитата Лебедь
ВМесто того, что привести логические контраргументы, Вы опять бросаетесь пустопорожними буквосочетаниями
Подводим итоги:
Лебедь выучивает пару-тройку фраз и кидается ими налево и направо без глубокого разирательства значения.
...
СМОТРИТЕ ВСЕ НА МОЮ ДЕСТРУКТИВНУЮ АВАТАРКУ
Сообщение отредактировал Coole - 18 марта 2014, 20:01


