27 марта 2014, 22:43 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Теоретически она должна стать филиалом ВГТРК.

Это монополия, с этим боротся нужно.
27 марта 2014, 22:47 [ссылка]
LebedTV, сексофобия, отсутствие полового влечения или недостаток полового удовлетворения легко решается... Вручную.
27 марта 2014, 23:00 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Coole, мастурбация, конечно, является естественным механизмом, который не позволяет сойти с ума от воздержания в тех случаях, когда по каким-либо причинам невозможно найти партнёра. Но лучше всё-таки налаживать полноценную половую жизнь...

Полноценная половая жизнь - это когда вопрос о полноценной половой жизни не приходит на ум. Понимаешь к чему это я клоню?
28 марта 2014, 20:20 [ссылка]
LebedTV, ноги кривые - выглядишь как пожарник.
28 марта 2014, 20:21 [ссылка]
LebedTV, пиши одним сообщением!
28 марта 2014, 20:27 [ссылка]
LebedTV, нормально - это когда человек видит кнопку "изменить"
28 марта 2014, 20:35 [ссылка]
LebedTV, LebedTV, LebedTV, пиши одним сообщением, блин1111!!
28 марта 2014, 20:37 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
френчбой)

как голу бой)))
28 марта 2014, 21:40 [ссылка]
Цитата LebedTV ()

Этот чувак, что родился в Тоцком-2, вообще ко мне никакого отношения не имеет)

Спалился-с
29 марта 2014, 17:24 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Меня зовут просто Лебедь)

Хорошо что не петух.
Тебя зовут Никита, агась.
29 марта 2014, 20:23 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Пусть думают, что это я...)

ты...) такой...) загадочный...)
29 марта 2014, 20:50 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Почему ты думаешь, что это не так? Проверял? Я так увидев картинку в ВК поверил.

Во первых - птицы и не такое жрут.

Во вторых: почему бы не побеспокоится за вымирание пчёл? Ежедневно их умирает миллион особей!
И всем плевать что численность пчёл в МИЛЛИОНЫ раз больше.
29 марта 2014, 21:31 [ссылка]
LebedTV, а знаешь что? Можно попросить модераторов пробить через айпи!
29 марта 2014, 21:41 [ссылка]
LebedTV, Сорочинск, Оренбург, РФ. Рядом трассе Е-30
Карта очень не детальная, более точных данных нет.
29 марта 2014, 21:43 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Неважно, какова численность. Главное, что зверски истязать и убивать животных - это безнравственно. У природы есть естественные механизмы регуляции численности населения, не подразумевающие насилие и убийства.

Не бей по клавишам, ты бактерий убиваешь!
29 марта 2014, 21:53 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
я не преследую цель зверски убить их

Скооро тебя будут...
Дак они тоже не преследуют цель на-сколько-возможно зверски убить их.
29 марта 2014, 21:58 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Самозащита - это одно, и во время самозащиты есть вероятность случайно убить того, от кого защищаешься, а зверские истязания и убийства - это другое. Бактерии не имеют переживаний и чувств, поэтому к ним понятия зверских истязаний и убийств не применимы

СКОРО ТЕБЯ БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ С ЦЕЛЬЮ ЖЕСТОКО ИСТЯЗАТЬ
уф, выговорился...
29 марта 2014, 23:04 [ссылка]
Дополните лебедю коллекцию красных карточек!
30 марта 2014, 14:06 [ссылка]
LebedTV, я тебя буду зверски убивать с этого форума, если ты не перестанешь нести чушь!
30 марта 2014, 14:15 [ссылка]
zritelvrn, а вот в атоме бы всё по всем пазам как родное бы встало.