27 марта 2014, 23:00
[ссылка]
Coole, мастурбация, конечно, является естественным механизмом, который не позволяет сойти с ума от воздержания в тех случаях, когда по каким-либо причинам невозможно найти партнёра. Но лучше всё-таки налаживать полноценную половую жизнь...
Полноценная половая жизнь - это когда вопрос о полноценной половой жизни не приходит на ум. Понимаешь к чему это я клоню?
29 марта 2014, 20:50
[ссылка]
Во первых - птицы и не такое жрут.
Во вторых: почему бы не побеспокоится за вымирание пчёл? Ежедневно их умирает миллион особей!
29 марта 2014, 21:43
[ссылка]
Неважно, какова численность. Главное, что зверски истязать и убивать животных - это безнравственно. У природы есть естественные механизмы регуляции численности населения, не подразумевающие насилие и убийства.
Не бей по клавишам, ты бактерий убиваешь!
29 марта 2014, 21:58
[ссылка]
Самозащита - это одно, и во время самозащиты есть вероятность случайно убить того, от кого защищаешься, а зверские истязания и убийства - это другое. Бактерии не имеют переживаний и чувств, поэтому к ним понятия зверских истязаний и убийств не применимы
СКОРО ТЕБЯ БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ С ЦЕЛЬЮ ЖЕСТОКО ИСТЯЗАТЬ
уф, выговорился...
