30 марта 2014, 17:26
[ссылка]
Только не говорите потом, что вас не предупреждали... В своих бедах прежде всего мы сами виноваты.
Что ты хочешь этим сказать? Что мыши превратятся в разумных существ и начнут истреблять человечество? Или то, что они вымрут? Так вот, у меня в квартире они ещё НЕ ВЫМЕРЛИ.
2 апреля 2014, 19:28
[ссылка]
Цитата
Конструктивность – это рациональное и целесообразное поведение.
Конструктивность – это умение выделить важное и опустить несущественное.
Конструктивность – это эффективность и логичность действий и высказываний.
Конструктивность – это уважение к своему времени и времени партнера.
Конструктивность – это основа межличностных отношений в бизнесе.
Конструктивность – это структурированность везде и во всем.
Переговоры. Конструктивные люди делятся информацией, заботясь о том, чтобы разговор был одинаково полезен для всех сторон.
ДЕСТРУКТИВНОСТЬ – разрушение, исходящее от человека и направленное вовне, на внешние объекты или во внутрь, на самого себя.
Конструктивность – это умение выделить важное и опустить несущественное.
Конструктивность – это эффективность и логичность действий и высказываний.
Конструктивность – это уважение к своему времени и времени партнера.
Конструктивность – это основа межличностных отношений в бизнесе.
Конструктивность – это структурированность везде и во всем.
Переговоры. Конструктивные люди делятся информацией, заботясь о том, чтобы разговор был одинаково полезен для всех сторон.
ДЕСТРУКТИВНОСТЬ – разрушение, исходящее от человека и направленное вовне, на внешние объекты или во внутрь, на самого себя.
Я ни на что не намекаю. Абсолютно.
2 апреля 2014, 22:55
[ссылка]
На днях по области в южном направлении двигалась внушительная колонная тяжелой военной техники с ракетными установками. Чуть ранее в ту же сторону курсировало несколько десятков боевых вертолетов. Учитывая, что это нигде никак практически не афишируется, видимо, вскоре действительно что-то будет.
Вот дерьмо!
5 апреля 2014, 20:06
[ссылка]
И напоследок видео (я так понимаю ~1997 года, но логотипы перетерпевают какие-то метамарфозы. Есть предположение что это компиляция разных отрывков за 1995-1999, или даже возможно 89-99 годов)
В видео есть полноценное начало УТН, (новостей ут-1) с часами, но без звука а так-же ещё одни неизвестные часы
www.youtube.com/watch?v=cecrhSFQHhA
А ещё есть вот такое: www.youtube.com/watch?v=fLaLqOVQTd0
Сообщение отредактировал Coole - 5 апреля 2014, 18:15
