30 марта 2014, 17:26 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Только не говорите потом, что вас не предупреждали... В своих бедах прежде всего мы сами виноваты.

Что ты хочешь этим сказать? Что мыши превратятся в разумных существ и начнут истреблять человечество? Или то, что они вымрут? Так вот, у меня в квартире они ещё НЕ ВЫМЕРЛИ.
30 марта 2014, 17:30 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Если хотим просто выселить из своей квартиры тараканов - это нормально.

Цитата LebedTV ()
просто выселить из своей квартиры

Цитата LebedTV ()
выселить из

Ты им чемоданчики каждому собираешь что-ли?
31 марта 2014, 00:09 [ссылка]
Представье себе, меня заминусовали на пикабу за то, что я высказал своё мнение о современной экономике как о такой штуке, что мало того что она никому не выгодна так и после неё все каждому остаются должны.
1 апреля 2014, 21:32 [ссылка]
LebedTV, пиши одним сообщением и уберите свою конструктивную аватарку!
2 апреля 2014, 19:28 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Конструктивный = хороший Деструктивный = плохой

Цитата
Конструктивность – это рациональное и целесообразное поведение.
Конструктивность – это умение выделить важное и опустить несущественное.
Конструктивность – это эффективность и логичность действий и высказываний.
Конструктивность – это уважение к своему времени и времени партнера.
Конструктивность – это основа межличностных отношений в бизнесе.
Конструктивность – это структурированность везде и во всем.
Переговоры. Конструктивные люди делятся информацией, заботясь о том, чтобы разговор был одинаково полезен для всех сторон.
ДЕСТРУКТИВНОСТЬ – разрушение, исходящее от человека и направленное вовне, на внешние объекты или во внутрь, на самого себя.

Я ни на что не намекаю. Абсолютно.
2 апреля 2014, 22:55 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
На днях по области в южном направлении двигалась внушительная колонная тяжелой военной техники с ракетными установками. Чуть ранее в ту же сторону курсировало несколько десятков боевых вертолетов. Учитывая, что это нигде никак практически не афишируется, видимо, вскоре действительно что-то будет.

Вот дерьмо!
3 апреля 2014, 01:20 [ссылка]
snows93, ага, вот он я.
3 апреля 2014, 23:27 [ссылка]
Обычно самые грозные военачальники боятся поссорится со своей женой
*цитаты_от_куле*
4 апреля 2014, 00:03 [ссылка]
ripachtrukach, это у тебя одна из рекламных программ стоит.
4 апреля 2014, 00:04 [ссылка]
ads not by this site, написано же.
4 апреля 2014, 20:09 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
коллекция старинных мобильных телефонов

Цитата LebedTV ()
старинных мобильных телефонов

Цитата LebedTV ()
с 2001-ого года

Цитата LebedTV ()
старинных

Скажи честно, ты идиот или как?
4 апреля 2014, 20:12 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Потому что с города, где я живу, всё ещё как бы не сняли статус "засекреченный"

Охохо, они тебя от остального мира охраняют наверное... Или мир от тебя
4 апреля 2014, 21:18 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
"Старинных" - в смысле "старых".

"Рыба" - в смысле "ядерный дирижабль"
4 апреля 2014, 21:21 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Но большинство людей в России имеют те или иные комплексы, психологические проблемы и т.д.

Особенно ты
4 апреля 2014, 22:05 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Сексуальная ориентация не считается психиатрическим расстройством

У него навязчивое состояние
5 апреля 2014, 00:24 [ссылка]
Цитата KirillIstraSAT ()
Опять Комарову делать нечего

Разве его из интернетов не выгнали?
5 апреля 2014, 12:41 [ссылка]
alik72, архив нового тв не относится к тематике сайта.
И все знают, что там одни твои материалы.
5 апреля 2014, 20:06 [ссылка]







И напоследок видео (я так понимаю ~1997 года, но логотипы перетерпевают какие-то метамарфозы. Есть предположение что это компиляция разных отрывков за 1995-1999, или даже возможно 89-99 годов)
В видео есть полноценное начало УТН, (новостей ут-1) с часами, но без звука а так-же ещё одни неизвестные часы
www.youtube.com/watch?v=cecrhSFQHhA
А ещё есть вот такое: www.youtube.com/watch?v=fLaLqOVQTd0
Сообщение отредактировал Coole - 5 апреля 2014, 18:15
6 апреля 2014, 12:16 [ссылка]
aolko, тем не менее, вся инфа встанет как родная
6 апреля 2014, 19:02 [ссылка]
Цитата LebedTV ()

Я не говорю, что там рай прямо. Рая на Земле не существует. Но в цивилизованных европейских странах в 11 раз меньше убийств совершается, чем в России (особенно в настоящее время).

Ровно в 11 раз? Сам считал что-ли?