Вспоминаем что то интересное из давнишнего ТВ - Старый Телевизор
Вспоминаем что то интересное из давнишнего ТВ
14 сентября 2008, 03:11 [ссылка]
Я в остновном не очень много помню, помню Ивана Демидова на ТВ6 и его передачу МузОбоз ))) Шоу Угольникова, вагон СВ с Сердючкой... а больше ничего не вспоминается пока smile
31 октября 2008, 15:29 [ссылка]
Мой любимый канал 90-х это ТВ-6, ни один канал я не смотрел с таким удовольствием, незнаю, что в нем было, но оторваться от телевизора я не мог. "День за днем", "Диск-канал", "Новости дня" с привлекательной Анной Павловой, "Вы-очевидец", "О.С.П. студия" "Дорожный патруль" и сериалы именно на ТВ-6 я подсел на сериал "Первая волна" .
28 января 2009, 02:16 [ссылка]
Помню, телеигра такая была во второй половине 90-х по НТВ. Вел ее Николай Фоменко, называлась "Империя страсти". Участвовали двое участников (мужчина и женщина), игра проводилась в несколько туров, кто проигрывал в очередном туре, снимал с себя определенное количество вещей (и так до трусов). Первая "эротическая" biggrin передача была, которую я смотрел ^^.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 28 января 2009, 00:18
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 января 2009, 21:18 [ссылка]
А я обожал игру "Угадай мелодию"
28 января 2009, 23:51 [ссылка]
Quote (iq)
вагон СВ с Сердючкой...

С детства ненавижу Сердючку (еще со времен того шоу). Сейчас горжусь этим cool biggrin .
Кстати телеканал MTV-Россия в первые годы своего существования очень даже нравился. Когда он только появился, так вообще, насколько я помню, в основном смотрел только его. А сейчас, включаю и говорю: "ФУУУУУ, ПОПСА" biggrin .
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 28 января 2009, 21:55
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 января 2009, 01:12 [ссылка]
Я Дог-шоу очень любил. Очень много оттуда помню. Мне эта передача нравилась. Жаль, что закрыли
Чуть позже ещё что-нибудь вспомню biggrin

Добавлено (28.01.2009, 23:12)
---------------------------------------------
Вот ещё тут вспомнил
Позвоните Кузе была передача, я потом ещё игру любил долго
Помню ещё Каламбур, плакал из-за невозможности его увидеть (я тогда в мини-школе учился)
Ещё был случай, я из-за Русской рулетки в бассейн не пошёл biggrin
Я ещё в основном сидел у деда, ящик смотрел всё, там и Мы смотрел, Человек в маске
К бабушке из садика приходил, смотрел Час пик, радовался, когда его на Здесь и сейчас поменяли
Боялся ужасно Угадай мелодию (зато любил в 2003-2005 гг.), Моей семьи ещё боялся, Седьмое чувство (была тоже такая прога)
Так что весело было в 90-е biggrin Не то, что сейчас

Все люди разные, только я одинаковый
29 января 2009, 02:45 [ссылка]
Мне кажется, что пик на самое интересное телевидение пришёлся на осень 2001 г. Тут тебе и "Кто хочет стать миллионером?", и "Слабое звено", и "Последний герой", "Алчность", "Своя игра", супоневские программы, всякие скандальные программы типа "Окна". Первое реалити-шоу - "За стеклом" и т.д.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
29 января 2009, 02:58 [ссылка]
Митька, а помнишь в 2001-2003 гг. каждый день в 20:00 на Первом телеигры были?

Добавлено (29.01.2009, 00:58)
---------------------------------------------
Кстати, ещё
Телекомпания ВИD развалилась именно в 2001 году

Все люди разные, только я одинаковый
29 января 2009, 03:20 [ссылка]
Quote (tol-dmitrij)
Митька, а помнишь в 2001-2003 гг. каждый день в 20:00 на Первом телеигры были?

Да, помню.
В понедельник и среду показывали "Кто хочет стать миллионером", во вторник и четверг - "Слабое звено". В пятницу, как всегда, "Поле чудес".
В 2002 г. к этим программам ещё добавили "Народ против" и "Русскую рулетку", которые поначалу выходили во вторник, а потом перетасовывались по разным дням с другими телеиграми от понедельника до четверга.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
29 января 2009, 14:10 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Мне кажется, что пик на самое интересное телевидение пришёлся на осень 2001 г.

Согласен!!! Тут и практически два новых федеральных канала НТВ и ТВ-6, осень 2001 года самая насыщенная на телепремьеры!!! Впервые Намедни Л.Парфенова, Свобода слова С.Шустера, Сейчас на ТВ-6, За Стеклом, Земля-воздух с В.Уткиным, Игровое шоу Обратный отсчет на ТВ-6!!!!!!
30 января 2009, 01:03 [ссылка]
Quote (tol-dmitrij)
Боялся ужасно Угадай мелодию

А почему боялся-то? Там вроде, кроме ВИD'а (которого походу все, кроме меня, боялись) больше и бояться было нечего.
Помимо Каламбура еще и Маски-шоу были (кстати многие артисты перешли туда из Маски-шоу, как я тогда замечал).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 29 января 2009, 23:06
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 января 2009, 01:05 [ссылка]
MDKwarrior,
Силуэт Пельша в конце напрягал. Из-за него я всей передачи боялся. Мало того, даже когда в Угадайке его уже убрали, я всё равно её боялся biggrin
Все люди разные, только я одинаковый
31 января 2009, 02:47 [ссылка]
Quote (tol-dmitrij)
MDKwarrior, Силуэт Пельша в конце напрягал. Из-за него я всей передачи боялся. Мало того, даже когда в Угадайке его уже убрали, я всё равно её боялся

Да ну, вот звуки из "Поля чудес" больше напрягали: звуки пустой шкатулки, когда выпадал сектор "Банкрот", когда участник неправильно называл слово и в предварительной тройке, и в финале. Какие-то они совсем резкие получались (это не считая ещё заставки ВИD'а, конечно)...

Пофигизм и здравый смысл! (с)
11 февраля 2009, 00:19 [ссылка]
Вопрос насчёт старого ТВ: Где-то в 1996-1997 годах на РТР была какаята передача (вроде новости) где ведущие были из пластелина и ещё были приглашённые люди. В конце была погода, которую вела нарисованная тётка. Показывали её поздно вечером. Не помните как называется?
11 февраля 2009, 01:01 [ссылка]
Artem94, Помню что-то такое, кажется она называлась "Новости +" (новости плюс)
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 февраля 2009, 23:09 [ссылка]
Quote (Artem94)
Вопрос насчёт старого ТВ: Где-то в 1996-1997 годах на РТР была какаята передача (вроде новости) где ведущие были из пластелина и ещё были приглашённые люди. В конце была погода, которую вела нарисованная тётка. Показывали её поздно вечером. Не помните как называется?
ТЫ ТОЖЕ ПОМНИШЬ, ЭТУ ПРОГРАММУ? Из головы вылитело как она называеться, очень интересная была программа! А какой прогноз погоды был, какая ведущая!!!
11 февраля 2009, 23:12 [ссылка]
Quote (dvt22165)
А какой прогноз погоды был, какая ведущая!!!

Ну которая вроде говорила, что-то там: "Компания Ветерок-ТВ представляет" или типа того.
Вспомнилось, как я радовался, когда еще в 90-е на MTV начиналась новая серия "Бивиса и Батт-Хеда". Каждая серия была для меня, как маленький праздник.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 11 февраля 2009, 21:19
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 февраля 2009, 00:05 [ссылка]
Quote (dvt22165)
ТЫ ТОЖЕ ПОМНИШЬ, ЭТУ ПРОГРАММУ?

Меня в это время спать укладывали и по телику РТР был включён)))
Сообщение отредактировал Artem94 - 12 февраля 2009, 22:06
12 марта 2009, 22:54 [ссылка]
Ещё помню передачу "Я Сама", Поле Чудес из Африки, "Белый Попугай", "Зов Джунглей".

20 марта 2009, 21:38 [ссылка]
Угадай мелодию зе бест!
обожаю УГАДАЙ МЕЛОДИЮ