Вспоминаем что то интересное из давнишнего ТВ - Старый Телевизор
Вспоминаем что то интересное из давнишнего ТВ
31 января 2010, 17:36 [ссылка]
Quote (scherback)
ещё из старого тв я помню программу утро на ТВ6 (может называлось как-то по другому) программу вела какая-то женщина, похожая на Юлию Меньшову... wacko как-то так

Добавлено (31.01.2010, 13:56)
---------------------------------------------
в студии, на фоне ведущего было какое-то окно (вроде) или водопад, или сад (вроде бы)...
Я чётко помню, что в углу был логотип ТВ6 Москва

-Скорее всего это программа День за днем, а ведущая, наверно, Олеся Лосева.
31 января 2010, 23:08 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
во весь экран на коричневом фоне черный тогдашний логотип РТР

Очень напрягали всегда эти картинки-заставки.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 марта 2010, 23:04 [ссылка]
Помню еще, как с нетерпением ждал первого выпуска "Кто хочет стать миллионером" на ОРТ, после того как "О, Счастливчик!" на НТВ прикрыли. Когда на НТВ передача шла, каждый вечер быстрей с тренировки возвращался, чтобы О, Счастливчик посмотреть smile
11 марта 2010, 18:05 [ссылка]
Помню рекламу Делми (2000), заставки ТВ6 (Реклама), и несколько заставок НТВ рекламы в 2000 (Пустыня, сад, обливание логотипа НТВ).
11 марта 2010, 21:10 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
И очень часто там врубали любопытную картинку: во весь экран на коричневом фоне черный тогдашний логотип РТР. Я жутко боялся этой картинки после того как однажды она ВНЕЗАПНО сменилась на ВИD, причем, как я помню, я заплакал и отвернулся тут же от экрана, а только где-то секунд через 10 услышал, что заиграла музыка заставки «L-Клуба». Скорее всего мне страшно повезло и я не увидел пародию с языком. Потом, когда на экране появлялся этот логотип РТР, я предпочитал убегать в другую комнату.

[offtop]Какая? Вот эта:
http://juravlev-vadik.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41
Поздравляю с 3-летием СТВ!!!;)
11 марта 2010, 21:32 [ссылка]
Я вспомнил такая передача была на РТР что-ли в 1999:
Маска Откровения!
Я смысла не помню
ВЕдущий маску что-ли надевал?
Потом была передача Моя Семья с тем же ведущим!
Здесь присутствовал BREAD.
11 марта 2010, 21:49 [ссылка]
Quote (levaniX)
Маска Откровения! Я смысла не помню ВЕдущий маску что-ли надевал?

Маска откровения-это рублика программы Моя Семья, а маску надевал сам гость
12 марта 2010, 14:02 [ссылка]
Кстати, интересные факты нашёл недавно: скачав с инета материалы о футбольном Евро-92 и обзоры наших команд в еврокубках и посмотрев их, увидел, что никакого логотипа в 1992 году на РТР не было! В тех нарезках были фрагменты из телепередачи "Футбол без границ", а также из прямых трансляций с Евро-92 (комментировали Олег Жолобов и Геннадий Орлов, тогда ещё он не был на Пятом Канале).
Кому интересно, могу выложить заставки из "Футбола без границ" и заставку Евро-92.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
18 апреля 2010, 14:56 [ссылка]
Quote (niko_belic)
Интересно, а кто-нибудь помнит передачу "Позорная десятка", шедшую по MTV в 2003-2004 г.?)

Помню. Смотрел в конце 2003 года. Во время клипов там показывали чат, где оскорбляли песню, идущую на экране в цензурном виде. Этот хит-парад был еще примичателен тем, что песни из него вылетали с 1 места
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
18 апреля 2010, 15:18 [ссылка]
Quote (Тср94)
Во время клипов там показывали чат, где оскорбляли песню, идущую на экране в цензурном виде.

в этом чате были стишки наподобие "Кипелов свободен, потому что для сцены не годен" smile
Сообщение отредактировал niko_belic - 18 апреля 2010, 13:23
18 апреля 2010, 19:04 [ссылка]
Quote (niko_belic)
в этом чате были стишки наподобие "Кипелов свободен, потому что для сцены не годен"

Я это передачу помню. Она где то летом 2004 года шла (помню на телик проволку поставил и у меня дециметровые показывать стали). Помню перед этой песней кипелова шла верка сердючка с какой то песней, помню её тогда неподетски обматерили. Потом кипелов пошел.
18 апреля 2010, 19:36 [ссылка]
Кстати там в чате не только оскорбления к песням показывались.
Было как-то и что-то вроде "Linkin Park форевер" smile
18 апреля 2010, 19:59 [ссылка]
Quote (niko_belic)
Кстати там в чате не только оскорбления к песням показывались.

Я помню только как там плохое писали про артистов которые поют в этой программе. Про Кипелова помню написали типа Закипелов и еще что то на подобии.
20 апреля 2010, 15:37 [ссылка]
Раньше я больше телек смотрела...
Зов джунглей, 100%, Царь горы, Седьмое чувство, Ищу тебя, и т.д
"О, счастливчик!" всегда включала, почему-то больше всего запомнилась игра с Децлом... Потом в начале 2000ных "Алчность" с Янковским по НТВ смотрела
и еще кажется тоже в начале века была по НТВ передача типа..."Один за всех", так кажется??? Самая любимая игра была
Сообщение отредактировал Satellite - 20 апреля 2010, 13:38
20 апреля 2010, 20:56 [ссылка]
Еще помню в 2000-2001 году часы ТВ6. Они выглядели так:
11 мая 2010, 23:45 [ссылка]
А кто нибудь помнит было шоу Дом на тнт? Если что это было до Дома 2
12 мая 2010, 00:33 [ссылка]
Игорь_Nnov, Я помню, это еще где дом строили?




Vlad2010ful
12 мая 2010, 01:14 [ссылка]
Quote (kbbb)
это еще где дом строили

Да там реально дом строили, и его какая то семья получила и миллион рублей в придачу. Короче шоу было реальным и приз реальный, а сейчас непонятно что идет на Доме 2 (что строят, какой приз?)
12 мая 2010, 01:47 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
его какая то семья получила и миллион рублей в придачу

По-моему, там был не миллион, а 800 000 рублей. Их получила семья Пичкалевых из Перми. В прессе ещё писали, что их нашли убитыми у какой-то реки. Потом это оказалось неправдой.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


12 мая 2010, 15:39 [ссылка]
Я вспомнил как-то рекламу, выходившую в 2001-2002 гг., где леопард бежит от машины, а потом его в конце концов ловят с возгласом "Попался, ворюга!" Очень доставляла тогда эта реклама happy
Вроде там рекламировали напиток Mountain Drew, если не ошибаюсь.

Добавлено (12.05.2010, 14:39)
---------------------------------------------
даже нашел ее, но это то ли польская, то ли чешская версия: