Вспоминаем что то интересное из давнишнего ТВ - Старый Телевизор
Вспоминаем что то интересное из давнишнего ТВ
26 августа 2009, 21:32 [ссылка]
я очень любил программу Тушите свет smile
а еще мне нравилась заставка где человек газету читает потом рвет её happy

Добавлено (26.08.2009, 20:32)
---------------------------------------------
А про АТВ я вспоминать нехочу

26 августа 2009, 23:13 [ссылка]
Quote (vladTE)
а еще мне нравилась заставка где человек газету читает потом рвет её

А это один из рекламных роликов ВИD-АнтиСПИД, показывали после "Поля чудес". smile

Пофигизм и здравый смысл! (с)
10 января 2010, 00:22 [ссылка]
Э-м-м.. Ностальгией навеяло.. Не знаю, вспомнит кто или нет "Спортлото" с этими дурацкими шариками в прозрачном барабане )))
А если серьезно, я в детстве каждое суботнее утро был просто поглощен шоу "Гладиаторы". Именно там впервые я и узнал о "Динамите" - Владимире Турчинском. Замечательный был человек!!
Еще была передача Лего-го, которую еще до появления рыжего ведущего вел Сергей Супонев и называлась она совсем не так.
10 января 2010, 14:35 [ссылка]
Царь горы, помню новогоднюю ночь где старые песни о главном были типа мюзикла с Золушкой (кто напомнит какой год тогда встречали), ПЧ со старым лого, не помню как называлась передача но помню что в ней овощи и фрукты разговаривали и шла передача по НТВ, очень любил РР и УМ и Голод по ТНТ, чердак Фруттис, тушенку по ТВС, ну и все вроде
10 января 2010, 15:34 [ссылка]
Quote (Graafshap)
типа мюзикла с Золушкой (кто напомнит какой год тогда встречали)
-Мюзикл Золушка был показан в новогоднюю ночь 2003 года на Первом канале.
Quote (Graafshap)
передача но помню что в ней овощи и фрукты разговаривали
-Вкусные истории, сначала она выходила на ОРТ, потом перешла на НТВ.
10 января 2010, 17:46 [ссылка]
Там в этом мюзикле еще было чето типа отеля. Я помню Иванушки там про последнюю электричку пели, такшто мне кажется это было пораньше...вроде
10 января 2010, 18:02 [ссылка]
Quote (Graafshap)
Там в этом мюзикле еще было чето типа отеля. Я помню Иванушки там про последнюю электричку пели, такшто мне кажется это было пораньше...вроде
-Это Старые песни о главном. Постскриптум, были показаны в новогоднюю ночь 2001, сразу после полуночи, по окончанию этого фильма были показаны все три части предыдущих старых песен о главном.
10 января 2010, 18:29 [ссылка]
Quote (dvt22165)
-Это Старые песни о главном. Постскриптум, были показаны в новогоднюю ночь 2001, сразу после полуночи, по окончанию этого фильма были показаны все три части предыдущих старых песен о главном.

Вот это уже больше похоже на правду, только правда из воспоминаний там был золотой логотип, но спасибо
10 января 2010, 18:38 [ссылка]
Quote (Graafshap)
Я помню Иванушки там про последнюю электричку пели
-http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1449833. На мой взгляд, последняя часть старых песен, самая лучшая.
10 января 2010, 19:30 [ссылка]
Quote (dvt22165)
-http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1449833. На мой взгляд, последняя часть старых песен, самая лучшая.

спс ща будем качать
11 января 2010, 00:26 [ссылка]
А я вот вспоминаю как во время "Аншлага", году так 1998, во время эфира, на заднем плане за Региной Дубовицкой упала картина, но она внимания не обратила crazy
Любил смотреть шоу "Один за всех" на НТВ в году 2002. smile
15 января 2010, 23:37 [ссылка]
Я смотрел в детстве почти всегда программы ОРТ, потому что на этом канале проводились почти все интересные передачи - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час Пик", "Поле чудес", "Пойми меня". Жалко, что выжило только "Поле чудес", и то это уже невозможно смотреть!
Телекомпания ВИD представляет
16 января 2010, 14:17 [ссылка]
Русскую рулетка в садик даже не ходил,днем смотрел блин какой садик,когда днем была было ноу проблэм,в 9 вечера труднее,позно ложился спать

Добавлено (16.01.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Щелк-щелк-щелк бабахххххххх,пщью (выстрел) да-а-да да ддддддд жжжжж (вращалась назад). были же программы раньше

30 января 2010, 22:17 [ссылка]
Помню музыкальную программу, вёл её маленький мальчик, звали его, по-моему Ваня Попов, с ужасной дикцией. Он брал "интервью" у тогдашних звёзд. В перерывах давали клипы.
30 января 2010, 22:23 [ссылка]
Помню передачу на ОРТ "Человек в маске", заставочка у нее была довольно страшноватая surprised
30 января 2010, 22:42 [ссылка]
Помню на ОРТ была передача Колесо истории с Якубовичем dry Помню Белый попугай на РЕН ТВ
30 января 2010, 23:29 [ссылка]
О! Ещё вспомнил 50/50 - музыкальная. Вели сначала Алексей Весёлкин и Ксения Стриж, а потом её заменила Диана Рубаева - негритосочка такая.
30 января 2010, 23:44 [ссылка]
Quote (MOLIBDEN)
О! Ещё вспомнил 50/50 - музыкальная. Вели сначала Алексей Весёлкин и Ксения Стриж, а потом её заменила Диана Рубаева - негритосочка такая.

Она вроде по ОРТ шла?
Сообщение отредактировал niko_belic - 30 января 2010, 21:45
30 января 2010, 23:55 [ссылка]
Quote (niko_belic)
Она вроде по ОРТ шла?

Да. Ещё песня в заставке была прикольная - "Фифти-и-и-фифти-и! Пятьдесят на пятьдесят!..." smile

Пофигизм и здравый смысл! (с)
31 января 2010, 00:14 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Ещё песня в заставке была прикольная - "Фифти-и-и-фифти-и! Пятьдесят на пятьдесят!..."

А вот это увы не помню( Зато помню, что в детстве любил программы передач читать, поэтому и названия старых передач отложились в памяти smile