@tina_kandelaki Знаете, многим #жиробасам нужно пересмотреть свое отношение к спорту. Начинайте тренироваться понемногу, глядишь, втянетесь)
А вот тут Тиночка то стопроцентно не права. Мало того, что она навязывает свое представление о спорте, которое с ним никак не состыкуется. так еще на оскорбления переходит. Совсем озверела.
Единственное чего я не могу понять, почему именно Канделаки должна возглавлять этот канал? Неужели нельзя привлечь к руководству спортивным или же "околоспортивным" каналом людей, кто каким-либо образом связан со спортом и имеет реальное представление о спорте в целом и об организации спортивного вещания в частности. Г-жа же Канделаки об этом не имеет ни малейшего представления, ибо всю свою солидную жизнь она вела различные тв-передачки развлекательного формата, но никак не спортивной направленности. Так что тут я полностью солидарен с Уткиным. Жаль что мы больше не увидим матчей с его яркими и одновременно острыми коментариями, а так же спортивные обзоры с его участием.. У него остается одна дорога только - по прежнему вести Большой Вопрос на СТС.
Как всегда правда в глаза колит. Заказ заказом, но кто будет отвечать за просрочку на кухне и грязь в зале? Вот он русский менталитет - не хочу признать своих ошибок, зато хочу посетовать на чужие, набив всем мордашки в добавок.
Так-с, что тут у нас? Оу.. Пятое место в нашей номинации (реконструкция заставки). Ну и не проигрыш фатальный, да и есть к чему стремится. Спасибо всем принимающим участие в конкурсе, а так же голосовавшим
Длиннопост детектед: Кулистников валит с НТВ. Хм.. означает ли это что каналу кранты? Вполне да, но все можно изменить в любой момент, был бы новый директор, да и было бы желание у самого канала и его руководства. Но нового директора пока нет (или же есть, но информацию не раскрывают), да и желания менять что-либо на канале как я вижу у руководства НТВ тоже мало. С другой же стороны можно сказать, что прогресс уже едва едва заметен тем, что они сменили формат итоговой новостной программы. Это я сейчас про Акценты. Вполне неплохая программа вышла. Действительно интересные события освещают, которые произошли на неделе(хоть и с политикой и Украинуой, но куда же без них...) в течении 40-45 минут. Это куда лучше, чем разжевывание политоты в тех же "Вестях недели" и "Воскресном Времени", выходящее за рамки двухчасового эфира. На канале нет финансов? Хм.. Что делать? Думаю, не стоило вбухивать деньги в строительство своего "отдельного мегакрутого и мегафункционального" телецентра на Аргуновской, через дорогу от РТРС и самой башни. К тому же не стоило было выпускать столько трэшняка как "Хочу в ВИАгру или Хочу к Меладзе" и тому подобного, а так же закупать "сериалы, имеющие якобы высокие рейтинги" Итог: Если само руководство возьмется за ум, то канал обретет успех, но вероятность этого крайне мала. если же все останется на круги своя и после Кулистникова, то канал может вообще закрыться.
Lifenews недостоверен в редких случаях, когда новость пахнет явно желтухой. Да и на телевидении почти никаким новостям верить нельзя. Тем более сравнивать Lifenews и Первый в той же манере подачи информации как-то глупо.
Миш, ты снова веришь непроверенной информации из своих каких-то там "источников"? Если уж веришь, то проверяй хотя бы информацию перед ее подачей куда либо. Ок?
хм.. Было бы замечательно если бы обладатель подписки среди юзеров сайта слил его сюда. Очень интересно почитать. Да и тем более это не удивительно, да и было замечено довольно-таки давно, еще года так с 2007-2008 (может и позже)
Вот те на... Женщина и спорт. Казалось бы вещи не совместимые ( я имею в виду, чтобы женщина управляла спортивным каналом), но пожелаем ей удачи и не сделать из канала очередное жалкое подобие россии-2
Спортивные трансляции займут лишь часть эфира канала, объяснял прежде Чернышенко: «Сами по себе спортивные трансляции уже никого не удовлетворяют. Наш проект – это канал для молодой и семейной аудитории о здоровом образе жизни».
Что? Вы там совсем с ума посходили? Наоборот нужно больше спортивных трансляций, причем, чтобы их можно было посмотреть не только счастливым обладателям спутника, а всем. Пропаганда ЗОЖ - пожалуйста, но пусть соотношение прямых спортивных трансляций с остальным контентом будет хоть 60/40.
надо же так сказануть, что герои Панфиловцы - пропоганда властей СССР. если бы это было тупо пропогандой, то в 70-х в Москве не появилась бы одноименная улица в их честь, не появилась бы и память о них. Откровенный бред...
@tina_kandelaki
Знаете, многим #жиробасам нужно пересмотреть свое отношение к спорту. Начинайте тренироваться понемногу, глядишь, втянетесь)
А вот тут Тиночка то стопроцентно не права. Мало того, что она навязывает свое представление о спорте, которое с ним никак не состыкуется. так еще на оскорбления переходит. Совсем озверела.
Кулистников валит с НТВ. Хм.. означает ли это что каналу кранты? Вполне да, но все можно изменить в любой момент, был бы новый директор, да и было бы желание у самого канала и его руководства. Но нового директора пока нет (или же есть, но информацию не раскрывают), да и желания менять что-либо на канале как я вижу у руководства НТВ тоже мало.
С другой же стороны можно сказать, что прогресс уже едва едва заметен тем, что они сменили формат итоговой новостной программы. Это я сейчас про Акценты. Вполне неплохая программа вышла. Действительно интересные события освещают, которые произошли на неделе(хоть и с политикой и Украинуой, но куда же без них...) в течении 40-45 минут. Это куда лучше, чем разжевывание политоты в тех же "Вестях недели" и
"Воскресном Времени", выходящее за рамки двухчасового эфира.
На канале нет финансов? Хм.. Что делать? Думаю, не стоило вбухивать деньги в строительство своего "отдельного мегакрутого и мегафункционального" телецентра на Аргуновской, через дорогу от РТРС и самой башни. К тому же не стоило было выпускать столько трэшняка как "Хочу в ВИАгру или Хочу к Меладзе" и тому подобного, а так же закупать "сериалы, имеющие якобы высокие рейтинги"
Итог: Если само руководство возьмется за ум, то канал обретет успех, но вероятность этого крайне мала. если же все останется на круги своя и после Кулистникова, то канал может вообще закрыться.
Что? Вы там совсем с ума посходили? Наоборот нужно больше спортивных трансляций, причем, чтобы их можно было посмотреть не только счастливым обладателям спутника, а всем. Пропаганда ЗОЖ - пожалуйста, но пусть соотношение прямых спортивных трансляций с остальным контентом будет хоть 60/40.