Нормальный Амур вышел, че вы. Жаль, что креативности у самих режиссеров и аниматоров спокушек не нашлось, все к Путину надо обращаться, даже к такой мелочи...
Ну что я могу сказать... Кому-то мои слова могут показаться слишком острыми, но все же. Первый: Жду только Голос. Насчет телемарафона несколько удивлен, хотя не особо уверен, что мнение народа так сильно будет учитываться, ибо когда еще в России учитывалось народное мнение... Россия: Музыка, музыка, и опять музыка. В общем очередной сруб денег на "овер дофига канальчиков в ЦТ" за счет СМСок, отправленных в качестве голоса при выборе так называемого Артиста. Да и ныне я смотрю ее в основном только ради восхваления Киселева Клетки ТВЦ: Все по старому, впрочем, как и всегда... НТВ: Мне лично ждать нечего тут. Жалко, что "Анатомия Дня" сменила "Сегодня.Итоги" , но может в этом только плюс? В общем увидим. Хочу к Меладзе - очередной пиар, ровным счетом как и с ВИА ГРой и всем миром шоубиза. РЕН: У меня к нему скептическое отношение из-за фильмов про "планету нибиру и прочую фигню". Так же жаль программу "Неделя" , но так же может в этом только плюс? ТНТ и СТС: В ПЕЧЬ! буду ждать только новую полнометражку Кухни, и то если она будет. ТВ3: Точно так же, как и с ТНТ и СТС. Я вообще не любитель мистики и считаю все проекты канала - фигней для бабушек Пятница!: Даже не знаю... Может буду смотреть, а может нет.. Discovery: Смотрю только ради Top Gear и то иногда. Общий вывод: Опять смотреть нечего... Щелкай не щелкай пультом - все равно ничего полезного не найдешь.
Какой бы продукт он не рекламировал, будь то говенный или нормальный, и какую бы программу не вел, все равно Парфенов был, есть и будет шикарным ведущим.
Думаю, что РЕНу не помогут даже "ежичасовые новости" по будням до 11 ночи. Хотя сам РЕН смотреть тошно из-за всяких "Не ври мне" и прочих проектиков а-ля "СЕНСАЦИОННОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ КАКИХ-ТО ТАМ НЕКОМУ НЕ НУЖНЫХ ТАЙН ПРО НЛО И КОНЕЦ СВЕТА". В последнее время все больше хочется выбросить телевизор в помойку с лаврами "почетного никому не нужного ящика"
на мой взгляд тут двойной фактор. отклонившееся стрелка( ибо ее не закрепили и не проверили, да и виновника уже арестовали) + ржавая вагонная тележка(это видно на одном из фото, которое гуляет по сети)
на мой взгляд лучшее ее реконструировать на месте. Ибо там настолько прогнившие конструкции, что при переносе в другое место ее уже не восстановишь вообще.
Зачем? Ну зачем "уничтожили" старую премию? Для того чтобы видеть в списках финалистов одни программы для промывания мозгов? Тут есть достойные кандидаты (ЦО Олимпиады, ВУ), но остальное (особенно Киселев в жюри и в списке финалистов) - мягко говоря пи*censored*ец
Замечательная программа была. Очень стыдно за Киселёва. который когда-то вел ее. Он превратился в политизированое говно, а ведь 20 лет назад вполне нормально вел ЧП..
На мой взгляд ребрендинг Подмосковью мало чем поможет. Оставили бы программы и оформление которое было до апреля 2013, тогда бы канал жил себе спокойно, а так он снова станет очередным региональным канальчиком типа столицы в последние ее месяцы жизни.
Первый: Жду только Голос. Насчет телемарафона несколько удивлен, хотя не особо уверен, что мнение народа так сильно будет учитываться, ибо когда еще в России учитывалось народное мнение...
Россия: Музыка, музыка, и опять музыка. В общем очередной сруб денег на "овер дофига канальчиков в ЦТ" за счет СМСок, отправленных в качестве голоса при выборе так называемого Артиста. Да и ныне я смотрю ее в основном только ради
восхваления КиселеваКлеткиТВЦ: Все по старому, впрочем, как и всегда...
НТВ: Мне лично ждать нечего тут. Жалко, что "Анатомия Дня" сменила "Сегодня.Итоги" , но может в этом только плюс? В общем увидим. Хочу к Меладзе - очередной пиар, ровным счетом как и с ВИА ГРой и всем миром шоубиза.
РЕН: У меня к нему скептическое отношение из-за фильмов про "планету нибиру и прочую фигню". Так же жаль программу "Неделя" , но так же может в этом только плюс?
ТНТ и СТС: В ПЕЧЬ! буду ждать только новую полнометражку Кухни, и то если она будет.
ТВ3: Точно так же, как и с ТНТ и СТС. Я вообще не любитель мистики и считаю все проекты канала - фигней для бабушек
Пятница!: Даже не знаю... Может буду смотреть, а может нет..
Discovery: Смотрю только ради Top Gear и то иногда.
Общий вывод: Опять смотреть нечего... Щелкай не щелкай пультом - все равно ничего полезного не найдешь.