Комментарии пользователя The_Snow_Leo
snowbars97
2 января 2013, 21:23
[Материал]
они в студии сняли видимо
snowbars97
2 января 2013, 16:19
[Материал]
ещё один зануда...
snowbars97
2 января 2013, 16:19
[Материал]
+1, радуйся что её хотя бы вернули
snowbars97
2 января 2013, 16:15
[Материал]
Везёт тем у кого +7, те кто живёт в "Нулевом" поясе или в -1, всегда оказываются риперами-слоупоками (если конечно у них нет потока с +7)
snowbars97
2 января 2013, 16:13
[Материал]
Честно скажу я его терпеть не могу, за мои 15 лет жизни, он 11 провёл на посту президента. и за эти 11 лет так наврал всему миру, что на него даже смотреть тошно
snowbars97
2 января 2013, 16:10
[Материал]
ты бы ещё усы якубовича в HD посмотрел бы
, это куда лучше чем ПРЫЩАВАЯ МОРДА СТАРИКА ПУТИНА
, это куда лучше чем ПРЫЩАВАЯ МОРДА СТАРИКА ПУТИНА
snowbars97
2 января 2013, 16:06
[Материал]
Я думаю ему не дадут пойти на 2 срок, так как у него до этого было 2 срока, потом был Медведев, сейчас снова он, а в суммарном количестве у него уже 3 срок пошёл, хотя ( мб я не до конца понял) по конституции президенту РФ запрещено находиться на посту более 2 сроков подряд, хотя.. если после него в 2008 шёл медведев, тот тут к нему никаких претензий что он типа нарушил конституцию
snowbars97
2 января 2013, 09:40
[Материал]
из Столицы сделали(я про Москву-24) , авось и с ТВЦ получится
snowbars97
2 января 2013, 09:38
[Материал]
Один против всех была класной програмомй, всегда смотрел
snowbars97
2 января 2013, 09:34
[Материал]
Сразу видно кто голосовал за Него 4 марта...
snowbars97
2 января 2013, 09:33
[Материал]
Новые" Новогодние сказки на ночь от дядюшки Путина". Блин когда на новый год его увидел снова, аж блевануть хотелось, Медведева можно было потерпеть, пока он врал в своих обращениях, но снова Путин это ужас...
snowbars97
2 января 2013, 08:39
[Материал]
И кстати, большое СПАСИБО за статью. 2012-ый на ТВ был очень шумным, но многие моменты всё-таки упускались.... Будем надеяться что 2013-ый будет не таким уж шумным, и наше ТВ будет информировать нас куда лучше, чем в предыдущие годы.
snowbars97
2 января 2013, 08:35
[Материал]
По поводу оскорбления Жириновским Пугачёвой процитирую свой комент к видео на ютубе: тут неправы обе стороны. Жириновский в плане того что наорал на женщину, что с его стороны выглядит некультурно, Алла Борисовна в принципе тоже не права, тут не в воспитании дело, просто у Жириновского проблемы с нервами, а она, зная что у него они имеются, СПЕЦИАЛЬНО пошла на провокацию. Как говориться на что шла, то и получила.
snowbars97
1 января 2013, 23:58
[Материал]
наверно будет казаться что ты смотришь не 1080p, а 720p
snowbars97
1 января 2013, 23:52
[Материал]
По логике Муругова это наверно происходило так: Захотел-закрыл, захотел-уволил, просто как повелела душа. ак и решил сделать...
snowbars97
30 декабря 2012, 00:01
[Материал]
СТС окончательно скатился в МД. Сначала закрыти Самый Умный, потом уволили Шаца, теперь Лазарева сама ушла с канала... Что будет дальше?
snowbars97
22 декабря 2012, 22:14
[Материал]
Ну и хорошо что её закрыли.
snowbars97
22 декабря 2012, 09:52
[Материал]
мда... По поводу ОТР, было уже у нас ОТР, только последние 2 буквы стояли наоборот( ОРТ), так оставили бы его, а не переименовывали в Первый канал.. По поводу ОРР: Вам Радио России мало что ли? У нас такими темпами всё будет Общественным.
snowbars97
22 декабря 2012, 09:52
[Материал]
ОТМ- Общественные Туалеты Москвы)
snowbars97
22 декабря 2012, 09:45
[Материал]
:)
snowbars97
22 декабря 2012, 09:39
[Материал]
Откровенное враньё на всю страну длиною в 4 часа и 33 минуты. Не понимаю как 1 человек может так долго врать?
snowbars97
22 декабря 2012, 09:35
[Материал]
По мне кажется что давно пора, ибо какой в них толк? В том то и дело что никакой, единственное что они могут делать- зомбировать наш мозг.
snowbars97
21 декабря 2012, 19:00
[Материал]
УМка вернётся? Интересно какого числа?
snowbars97
15 декабря 2012, 17:00
[Материал]
Уснуть и не проснуться... да уж, жалко
snowbars97
15 декабря 2012, 16:59
[Материал]
Вечно первый старается быть современнее и качественнее, чего не скажешь про его программы. Ну посмотрим какое у них будет HD, но... они тут опять не думают о зрителях, ибо что делать тем у кого нет HD телевизоров?
snowbars97
15 декабря 2012, 16:55
[Материал]
Печально. Городок был самой лучшей юмористической программой на равне с Фитилем в течение 20 лет, теперь этих программ нет. Очень жаль
snowbars97
14 декабря 2012, 23:06
[Материал]
Жаль конечно но после открытия Москвы-24 (Ну или для кого-то Собянин-ТВ) актуальность третьего спала. да и вещание менее 10 часов в лень для канала крайне мало
snowbars97
14 декабря 2012, 23:04
[Материал]
MTV=Пятница? Оригинальнее ничего не смогли придумать?
snowbars97
14 декабря 2012, 22:49
[Материал]
пфф... нашли за что эфир задерживать. могли бы не показывать и вовсе, кому нужно это интервью где он нагло врёт всем в глаза?
snowbars97
14 декабря 2012, 22:43
[Материал]
ну. там фиг. катание бывает и иногда бобслей