Во-во! Там на ТВ столько пакостей, гадостей, пошлостей. А вдруг малыш посмотрит это? Интересно, а каким местом думает эсер? Он не подумал, что ТВ без рекламы будет убыточным, соотвественно нынешнего телевидения в будущем на невидать. Он думает, что ТВ и рекламы делается все ради детей. ОК'ей, тогда в будущем ждите программы "Время" в формате "Спокойных ночи малышей".
Хорошая была программа. Тем не менее решение о её закрытие я поддерживаю. Иначе если вместо двух ведущих поставят "Елену Степаненко" и "Евгения Петросяна", то отзывов вроде "Раньше было круто, щас УГ" не миновать. Как было написано в новости "Замены в группе The Beatels не предусматривается". И правильно сделали. Да и "Вечерний Ургант" чем то напоминает Прожектора.
Это совершенно верное решение - запрет рекламы газированных напитков, чипсов, фаст-фудов, Дошираков и прочей "вредной пищи", ведь это всё противопоказано несовершеннолетним детям и взрослым, у которых имеются желудочно-кишечные и эндокринные нарушения. Подобный запрет рекламы пойдёт на пользу многим - дети перестанут покупать всё это, а станут употреблять в пищу овощи и фрукты, а также соки, а родители станут лучше следить за детьми, контролируя их еду. Сейчас дети стали зомбированы и помешались на телевизионой рекламе и покупают рекламируемые продукты питания, многие из которых вредны для здоровья. Подобный запрет позволит улучшить здоровье детей, ведь в последнее время у многих из них имеются тяжёлые заболевания, вызванные употреблением "фаст-фудов".
Интересно, а каким местом думает эсер? Он не подумал, что ТВ без рекламы будет убыточным, соотвественно нынешнего телевидения в будущем на невидать. Он думает, что ТВ и рекламы делается все ради детей.
ОК'ей, тогда в будущем ждите программы "Время" в формате "Спокойных ночи малышей".
Тем не менее решение о её закрытие я поддерживаю. Иначе если вместо двух ведущих поставят "Елену Степаненко" и "Евгения Петросяна", то отзывов вроде "Раньше было круто, щас УГ" не миновать.
Как было написано в новости "Замены в группе The Beatels не предусматривается". И правильно сделали.
Да и "Вечерний Ургант" чем то напоминает Прожектора.
Спаси и сохрани Сопку)
Даже обсуждать не хочу.