Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 27 сентября 2012, 16:01 [Материал]
2
Это же спорт, а что поделать-то?
funnyorangecat 27 сентября 2012, 15:59 [Материал]
6
Во-во! Там на ТВ столько пакостей, гадостей, пошлостей. А вдруг малыш посмотрит это?
Интересно, а каким местом думает эсер? Он не подумал, что ТВ без рекламы будет убыточным, соотвественно нынешнего телевидения в будущем на невидать. Он думает, что ТВ и рекламы делается все ради детей.
ОК'ей, тогда в будущем ждите программы "Время" в формате "Спокойных ночи малышей".
Psi 27 сентября 2012, 15:42 [Материал]
7
Так они и побегут есть овощи с фруктами и пить соки. Бред-то не несите.
Psi 27 сентября 2012, 15:41 [Материал]
3
Жаль, что закрыли эту передачу. Посмеяться можно было.
Coole 27 сентября 2012, 14:41 [Материал]
3
Лол
funnyorangecat 27 сентября 2012, 13:43 [Материал]
2
Хорошая была программа.
Тем не менее решение о её закрытие я поддерживаю. Иначе если вместо двух ведущих поставят "Елену Степаненко" и "Евгения Петросяна", то отзывов вроде "Раньше было круто, щас УГ" не миновать.
Как было написано в новости "Замены в группе The Beatels не предусматривается". И правильно сделали.
Да и "Вечерний Ургант" чем то напоминает Прожектора.
vanya-krasnoyarov 27 сентября 2012, 13:15 [Материал]
2
До-до-до.
РЕКОРД345 27 сентября 2012, 12:11 [Материал]
3
Этот матч мог бы нанести вред для здоровья детей. ;) Количество нецензурных кричалок на этом дерби всегда зашкаливает и некоторые слышны через интершум.
РЕКОРД345 27 сентября 2012, 11:59 [Материал]
3
Скоро почти у всех появится свой канал. Вот только сапожников обломали! Их контент нанесет вред детям, поэтому запрещен.
РЕКОРД345 27 сентября 2012, 11:46 [Материал]
5
Так можно и вовсе телевидение запретить.
alik72 27 сентября 2012, 07:54 [Материал]
-4
Ну и правильно :D
Telefoton 27 сентября 2012, 06:04 [Материал]
1
Светлая память Братьям Заволокиным. Такие передачи, как "Играй, гармонь любимая" должны жить. :'( :'( :'(
Telefoton 27 сентября 2012, 06:00 [Материал]
-9
Это совершенно верное решение - запрет рекламы газированных напитков, чипсов, фаст-фудов, Дошираков и прочей "вредной пищи", ведь это всё противопоказано несовершеннолетним детям и взрослым, у которых имеются желудочно-кишечные и эндокринные нарушения. Подобный запрет рекламы пойдёт на пользу многим - дети перестанут покупать всё это, а станут употреблять в пищу овощи и фрукты, а также соки, а родители станут лучше следить за детьми, контролируя их еду. Сейчас дети стали зомбированы и помешались на телевизионой рекламе и покупают рекламируемые продукты питания, многие из которых вредны для здоровья. Подобный запрет позволит улучшить здоровье детей, ведь в последнее время у многих из них имеются тяжёлые заболевания, вызванные употреблением "фаст-фудов". 0:) 0:) 0:)
DWatcher 27 сентября 2012, 01:13 [Материал]
4
Правильно. Но с другой стороны будет альтернатива в виде грязных "Русских сенсаций" (а она вреднее фаст фуда, поверьте :D ).
vanya-krasnoyarov 26 сентября 2012, 23:12 [Материал]
3
Толку мало.
MDKwarrior 26 сентября 2012, 23:09 [Материал]
6
Будет круто, чо :D
mishanushka 26 сентября 2012, 23:05 [Материал]
10
А давайте вообще днем рекламу запретим
mishanushka 26 сентября 2012, 23:04 [Материал]
3
Если честно, я бы не отказался от канала Госдумы. Иногда интересные заседания проходят, а днем их не посмотреть, а тут вечером повтор
mishanushka 26 сентября 2012, 22:37 [Материал]
1
Да и Сопка в последнее время что-то часто глючит
Solarius 26 сентября 2012, 22:28 [Материал]
1
Молодцы) а для ВГТРК завысили цену раз в 10, чтобы не купили права. Такой недоступный российский футбол :D
CaniroPRO 26 сентября 2012, 21:58 [Материал]
1
Вот так круто у нас развивают массовый спорт)
Спаси и сохрани Сопку)
Даже обсуждать не хочу.
ritv 26 сентября 2012, 20:27 [Материал]
3
Канал совета федерации вещает каждый день в 21.00 на первом :D
iq 26 сентября 2012, 20:20 [Материал]
3
Мин обороны тв уже есть например :D ("звезда" cheesy )
Rubberbandman 26 сентября 2012, 20:19 [Материал]
2
Далее будет очередь Думы - Дума ТВ. :D И так по порядку все остальные гос. учреждения.