Последние комментарии на сайте

iq 8 октября 2012, 15:33 [Материал]
3
Если бы она была официальной было бы честнее хотя бы =(((
А так, смысл то тотже... можно сказать мы вернулись во что-то более ужасное, чем СССР
DWatcher 8 октября 2012, 15:29 [Материал]
3
Я думал это оф. формулировка. Даже подумал, что страна уже полностью вернулась в СССР.
Rubberbandman 8 октября 2012, 00:50 [Материал]
0
Что за странная привычка - проверять ерунду?!
То на Навального копали - ничего не накопали... Потом на Гудкова - проверяли маляву болгарского заключённого...
Теперь будут на Удальцова?
А когда настоящими преступлениями займутся? Например, коррупция и всё такое.
P.S.
"Анатомия протеста - 2" запоздала с выводами: революцию в России готовит и финансирует грузинский режим
http://www.newsru.com/russia/05oct2012/anatomia.html
Quote
Одиозных заявлений, подобно тому, что народ выходит на акции протеста "за печенья", в новом фильме уже не было. Однако его вывод кажется несколько запоздавшим. Дело в том что авторы изо всех сил подводят зрителя к мысли: конструктором возможной "цветной революции" в России уже является даже не столько Запад как таковой, а соседняя Грузия. При этом, напомним, в этой стране только что состоялись выборы и первая за её историю "мирная передача власти" - то есть говорить о вмешательстве "режима Саакашвили" в российскую политическую жизнь становится не совсем актуально.

Как говорится, без комментариев.
В очередной раз жидкий эпичный фейл от газпромовского канала.
DWatcher 8 октября 2012, 00:49 [Материал]
3
Интересно, а пустили бы журналиста от "Дождя" во владения Путина? :\
Rubberbandman 8 октября 2012, 00:36 [Материал]
3
За всё время "Центрального телевидения" ни разу его не смотрел, не считая нескольких отдельных сюжетов. Не могу я смотреть на эту глянцевую фальшивку. Тем более сюжеты на злобу дня уже неоднократно запрещали.
Мне хватило одного раза, когда Такменёв разговаривал с какими-то поющими клоунами о Путине... В этот раз целая передача о нём.
Ладно бы такой выпуск вышел на "России 1" или "России 24". Нет, обязательно на "НТВ"!
Как будто насмешка, мол, смотрите - раньше канал НТВ критиковал власть, а теперь он её хвалит и "мочит" всех, кто не согласен с ней.
Кстати, 6 октября основателю настоящего НТВ Владимиру Гусинскому тоже исполнилось 60 лет. По этому поводу правильно заметил Матвей Ганапольский, что ребята на сегодняшнем "НТВ" сделали самый лучший подарок для Гусинского, показав, как можно угробить некогда лучший информационный телеканал и опустить профессию журналиста ниже плинтуса.
iq 7 октября 2012, 18:52 [Материал]
2
Можно ютуб и контакт, свои аккаунты приветствуются. Можно только передачи, заставки и рекламу не надо
Telefoton 7 октября 2012, 18:46 [Материал]
1
Вопрос крайней важности по выкладыванию видео с заставками ТВ-передач в сети Интернет: С каких видеохостингов нужно присылать видео на сайт и нужно ли заводить аккаунты на сайтах видеохостингов, либо скачивать видео с интернета. 0:) 0:) 0:)
alfa97 7 октября 2012, 15:11 [Материал]
-2
Да вы достали уже! Без разрешения (того, кого нельзя называть по имени :v ) это бы не показали!
iq 7 октября 2012, 14:28 [Материал]
2
Теперь добавлять видео в новый архив могут и пользователи!
Rubberbandman 7 октября 2012, 14:26 [Материал]
3
Что и требовалось доказать.
Вот теперь можно справедливо сказать, что на газпромовском канале работает кто угодно, но только не журналисты.
vanya-krasnoyarov 7 октября 2012, 13:55 [Материал]
-1
Не понял.
Mfrc222 7 октября 2012, 13:15 [Материал]
-10
люди))плизз запишите сегодня по настольгии теледискотеку(((
Shock8z 6 октября 2012, 21:51 [Материал]
1
Неплохо получилось, но это не пятерка. Сделано все в современном духе, а хотелось ностальгии. Ну раз нету, то ок. Они хотя бы что то сделали
alik72 6 октября 2012, 21:47 [Материал]
1
Мечтать не вредно! :D
alik72 6 октября 2012, 21:30 [Материал]
2
Может действительно никто не смотрит?) и ещё если нажимаешь на саму запись там просмотры не 0,а больше...
iq 6 октября 2012, 20:55 [Материал]
2
Хм.. ну допустим гости не учитываются, всё равно у всех роликов 0-2 просмотра в серднем... какие то нереалистичные цифры
RedFox 6 октября 2012, 20:07 [Материал]
1
Может это баг, а может и http://forum.ucoz.ru/forum/54-41270-1#895951
"просмотры гостями не считаются вообще просмотры зарегистрированных считаются раз в сутки" то есть независимо сколько раз ты просмотришь видео, зачтется как один.
sanders 6 октября 2012, 20:00 [Материал]
1
Вот делать больше нечего власти, кроме как репрессировать кучку маргиналов и "примкнувших в ним" "золотой молодёжи".. Правда, есть ещё и идейные, но это - отдельная песня.
iq 6 октября 2012, 19:30 [Материал]
2
Не пойму, как у материалов нового архива считаются просмотры? Кто то может быть понимает это???
Уже второй день работает архив а у многих материалов досих пор 0 просмотров, притом, что эту новость посмотрели уже 700 раз...
iq 6 октября 2012, 19:27 [Материал]
2
Действительно... перевёл
liberalst 6 октября 2012, 18:30 [Материал]
2
У Вас достаточно материалов на сайте, чтобы перейти в активисты
Rubberbandman 6 октября 2012, 16:46 [Материал]
0
3. Как хочешь. Я и многие другие. А откуда ты знаешь, что было бы, если НТВ в 2001 году не закрыли? Ванга?
То есть гражданская война может возникнуть только из-за политики СМИ? :o Тогда это будет первым прецедентом за всю историю человечества!!!
Что такое "раша"? И какие действия у Навального?
А Интернет - это не СМИ?
Что было бы в интересах "Гуся"?
То есть "Дождь" не призывает, а НТВ призывало? Или наоборот?
Например, в эти дни на "Дожде" проходят дебаты в Координационный Совет российской оппозиции. ;) Это не призыв?
А кто тупит?
4. Правильное зомбирование идёт на федеральных каналах.
Это точно. Я так и не понял, что ты пытался донести. У меня только одни вопросы.
Xottabi4 6 октября 2012, 16:46 [Материал]
2
Эээх, только активисты могут добавлять(
Rubberbandman 6 октября 2012, 16:22 [Материал]
0
И что?
А потом Доренко на ОРТ без тени смущения мочил Гусинского. ;)
Во-вторых, поддержка НТВ в 1996 году Ельцина - это просто невинная детская шалость, если сравнивать с предвыборным пиаром Путина и "ЕР" на Первом, России 1, России 24, ГАЗПРОМНТВ и остальных.
Даже лица развлекательных каналов (принадлежащих Газпрому) подключились к пиару Путина и Медведева. cheesy
http://upload.wikimedia.org/wikiped....b_3.jpg
Достаточно вспомнить предвыборные ролики с Харламовым, Волей и др.