Последние комментарии на сайте

Telefoton 3 ноября 2012, 19:30 [Материал]
3
+1. Согласен с вами на все 100% - новости на РБК намного интереснее, чем на России 24.
savuor 3 ноября 2012, 18:49 [Материал]
3
Слушайте, а может это такой инновационный промоушен новых серий Южного Парка? Устроить скандал, на волне его подогреть интерес людей к сериалу и конкретной новой серии...
savuor 3 ноября 2012, 18:47 [Материал]
3
Скорее бы туда чисто случайно затесался оппозиционер :)
Единороссов по духу там и так до фига.
Igor 3 ноября 2012, 18:27 [Материал]
1
Я разочарован в ЛДПР, а я за них голосовал! Может там просто завелась крыса из единороссов????
Sk1pBaSe 3 ноября 2012, 16:46 [Материал]
2
Смотрел серию целиком, Pussy Riot там вообще к слову пришлись)
Mfrc222 3 ноября 2012, 15:43 [Материал]
1
а больше не кому....
Olya32 3 ноября 2012, 07:27 [Материал]
4
Так все этого хотят. Маразм крепчает у них день за днем.
iq 2 ноября 2012, 22:40 [Материал]
4
В каждой шутке... )) Реально жду, чтобы резьба скорее сорвалась, а вместе сней все ЕдиноРоссы со своих кресел
iq 2 ноября 2012, 22:32 [Материал]
2
Не факт, в последнее время они, я извиняюсь, спускают столько глупых запретов, что я не удивлюсь, если они запретят эту серию, если уж до сериала целиком не дойдёт...
iq 2 ноября 2012, 22:02 [Материал]
4
В последнее время часто смотрю новости на РБК, они там каждые пол часа вроде, поэтому Россию-24 в топку
vanya-krasnoyarov 2 ноября 2012, 21:10 [Материал]
0
Ты что, скоро у этой гайки резьба сорвётся (шутка ессно). :D
vanya-krasnoyarov 2 ноября 2012, 21:09 [Материал]
0
(удалил)
presnyakovsergey 2 ноября 2012, 20:20 [Материал]
2
Потому что господин с говорящей фамилией Деньгин считает,что раз в мультике есть дети,значит он детский.А вот на то,чтобы посмотреть,под какой маркировкой он идет,какие темы поднимает,не говоря уже о том,чтобы посмотреть хотя бы один сезон-на это у него нету.
presnyakovsergey 2 ноября 2012, 20:13 [Материал]
3
Покажут.Как раз сейчас на канале Paramaunt Comedy идет показ этого сезона.
Verblud 2 ноября 2012, 19:27 [Материал]
2
ЛДПР+ЕдРо=стране п****ц!
povan 2 ноября 2012, 19:22 [Материал]
3
Ну как же? Если мультики, то обязательно для детей. Стандартная логика
nikozya 2 ноября 2012, 19:14 [Материал]
1
У нормальных людей есть Эксперт
Psi 2 ноября 2012, 19:02 [Материал]
6
Депутату до сих пор припекает от этих девушек.
Magazin 2 ноября 2012, 18:28 [Материал]
6
Кто там нарушения нашел?
Magazin 2 ноября 2012, 18:23 [Материал]
4
Очередной пиар, думаю, что ничего не запретят
Olya32 2 ноября 2012, 18:12 [Материал]
1
И оппозиционным.
Olya32 2 ноября 2012, 18:11 [Материал]
3
Гайки закручиваются все сильнее.
KoTe 2 ноября 2012, 17:51 [Материал]
3
Весь срок, что они будут сидеть - будет нескончаемый пиар всех и вся на этом словосочетании. Этот пиар кому-то нужен...а может он нужен всем: и власти и оппозиции и Верзилову? Я уверен, что как только месяц никто о них слова не скажет - их выпустят)
Xottabi4 2 ноября 2012, 17:12 [Материал]
3
А каким боком эта серия к вам относится, если в России ее не показывали, умники?