Слушайте, а может это такой инновационный промоушен новых серий Южного Парка? Устроить скандал, на волне его подогреть интерес людей к сериалу и конкретной новой серии...
Не факт, в последнее время они, я извиняюсь, спускают столько глупых запретов, что я не удивлюсь, если они запретят эту серию, если уж до сериала целиком не дойдёт...
Потому что господин с говорящей фамилией Деньгин считает,что раз в мультике есть дети,значит он детский.А вот на то,чтобы посмотреть,под какой маркировкой он идет,какие темы поднимает,не говоря уже о том,чтобы посмотреть хотя бы один сезон-на это у него нету.
Весь срок, что они будут сидеть - будет нескончаемый пиар всех и вся на этом словосочетании. Этот пиар кому-то нужен...а может он нужен всем: и власти и оппозиции и Верзилову? Я уверен, что как только месяц никто о них слова не скажет - их выпустят)
Единороссов по духу там и так до фига.