Дети? Блин, я поражаюсь логике наших властей. Они сами не знают, что мультсериал в основном рассчитан на взрослую аудиторию? Что же касается этой серии, то 2x2 и Paramount Comedy могли просто не впускать в эфир эту серию. Тем более её пока не транслировали в России.
Смотрел "Мосгаз", понравилось. Для тех, кто не был знаком с данной историей (я отношусь к таким) смотрелось, как нормальный детектив, кстати. Смотрел "Шпиона", это отвратительно, кино не стоит даже того, чтобы по телевизору смотреть. Про революцию на "НТВ" думаю, что посмотрю.
И,главное, почему Минаев - это "тв"? Только по принадлежности домена?
Ни интриги, ни приличной подборки не удалось...
"Садитесь,два!"
Не верю, что это сделано по брифу...
Что же касается этой серии, то 2x2 и Paramount Comedy могли просто не впускать в эфир эту серию. Тем более её пока не транслировали в России.
Не удивлюсь, что они там наклепали опять про грузинские деньги из госдепа в 1917 году
Смотрел "Шпиона", это отвратительно, кино не стоит даже того, чтобы по телевизору смотреть.
Про революцию на "НТВ" думаю, что посмотрю.