Последние комментарии на сайте

snows93 4 ноября 2012, 22:35 [Материал]
0
Банкир, вроде. Если это Альфир.
RFsat 4 ноября 2012, 22:05 [Материал]
0
С 2010-го года и то хорошая была и песня там.
sanders 4 ноября 2012, 22:02 [Материал]
3
А Багиров - это кто? А кто эти дебилы?
И,главное, почему Минаев - это "тв"? Только по принадлежности домена?
sanders 4 ноября 2012, 21:47 [Материал]
-1
Хрень какая-то... эти девочки-мальчики хоть что-то умеют качественно делать?
Ни интриги, ни приличной подборки не удалось...
"Садитесь,два!"
sanders 4 ноября 2012, 21:32 [Материал]
0
Кшмр!
Не верю, что это сделано по брифу...
CaniroPRO 4 ноября 2012, 21:26 [Материал]
2
Интересно, а будет ли показываться старая новогодняя реклама Кока-колы? А то новый год будет уже не тот))
Сильвестр 4 ноября 2012, 19:17 [Материал]
5
До 2009 года была лучшая. Теперь с каждым годом только хуже. :(
MDKwarrior 4 ноября 2012, 17:45 [Материал]
-4
Слава некрофиламъ!!! :D B) И да здравствует "Звездный час", ураа!!! :D
Verblud 4 ноября 2012, 17:37 [Материал]
1
Эти ублюдки единоросы сегодня они очерняют СССР, а завтра будут очернять Российскую Империю! Не бывать очернению СССР, единоросов в ГУЛАГ! Слава СССР!
Magazin 4 ноября 2012, 17:19 [Материал]
2
Молодцы. Еще один аргумент, чтобы не верить федеральным СМИ
alik72 4 ноября 2012, 16:06 [Материал]
1
Может и к лучшему,что не будет:D
alik72 4 ноября 2012, 16:05 [Материал]
1
Куда катится мир...?
alik72 4 ноября 2012, 16:04 [Материал]
-2
РБК только из-за Новостей смотрю :D
alik72 4 ноября 2012, 16:02 [Материал]
3
С такими темпами они скоро всё на свете запретят...
alik72 4 ноября 2012, 16:00 [Материал]
1
Не особо порадовали передачи...
alik72 4 ноября 2012, 16:00 [Материал]
0
Интересно будет глянуть B)
konstantin22- 4 ноября 2012, 13:03 [Материал]
2
Посмотрим, может фильм годный будет (хотя я в этом сомневаюсь :D )
Magazin 4 ноября 2012, 13:02 [Материал]
3
Точнее немецкие деньги
Olya32 4 ноября 2012, 09:26 [Материал]
5
НТВ решил до конца терять свою аудиторию. Не удивлюсь,если опять митинг будет.
funnyorangecat 4 ноября 2012, 07:12 [Материал]
3
Дети? Блин, я поражаюсь логике наших властей. Они сами не знают, что мультсериал в основном рассчитан на взрослую аудиторию?
Что же касается этой серии, то 2x2 и Paramount Comedy могли просто не впускать в эфир эту серию. Тем более её пока не транслировали в России.
KoTe 4 ноября 2012, 04:29 [Материал]
5
Quote
Почему большевики взяли власть?

Не удивлюсь, что они там наклепали опять про грузинские деньги из госдепа в 1917 году
MDKwarrior 3 ноября 2012, 22:28 [Материал]
1
Смотрел "Мосгаз", понравилось. Для тех, кто не был знаком с данной историей (я отношусь к таким) смотрелось, как нормальный детектив, кстати.
Смотрел "Шпиона", это отвратительно, кино не стоит даже того, чтобы по телевизору смотреть.
Про революцию на "НТВ" думаю, что посмотрю.
Psi 3 ноября 2012, 21:46 [Материал]
1
Опять УГ на ТВ
Shock8z 3 ноября 2012, 21:36 [Материал]
0
На октябрьских???