На ноябрьских праздниках по телику покажут про революцию и целый час "Вечернего Урганта" - Старый Телевизор
На ноябрьских праздниках по телику покажут про революцию и целый час "Вечернего Урганта"
03 ноября 2012, 21:26 2397 iq kp.md
У телезрителя на ноябрьские праздники выбора тоже нет. Страна еще не разобралась, что празднует. Великая Октябрьская подзабыта, освобождение от поляков тем более... А если мы не празднуем, значит, отдыхаем.

По разряду серьезных передач и посмотреть-то нечего. Ну разве что документальный фильм «Октябрь 17-го. Почему большевики взяли власть», где воссоздадут хронологию 1917 года. Как обещают «с другой стороны» (НТВ, 5 ноября, понедельник, 22.15). Ну и фильм «Мавзолей» - про Ленина и про споры о перезахоронении вождя (Первый канал, 5 ноября, 17.00). О поляках и Смутном времени на этот раз решили не вспоминать, хотя наверняка велик был соблазн запустить фильм Владимира Хотиненко «1612». Но и фильм не самый сильный, да и показывали его недавно. А больше ничего приличного об истории тех лет и нет у нас...

Развлекательные шоу покажут по привычному распорядку. В «Танцах со звездами» - уже середина проекта, и выступления становятся все более изощренными, а оценки судей все строже. Только Максим Галкин не меняется («Россия-1», 3 ноября, суббота, 17.10). В проекте «Голос» продолжается отбор участников (Первый, 4 ноября, воскресенье, 21.20), а вот в «Битве хоров» - финал! Осталось всего два коллектива - из Екатеринбурга (наставник Денис Майданов) и Новосибирска (Виктор Дробыш). Голосовать будут зрители эсэмэсками («Россия-1», 4 ноября, 18.15).

Снова по-свойски помоет косточки звездам Андрей Малахов в шоу «Сегодня вечером» (Первый, 3 ноября, 21.20). Выбивается из привычного распорядка только Иван Ургант. На минувшей неделе его программа не вышла в пятницу, уступив место другой «развлекаловке» - документальному фильму про маньяка Мосгаза. Будни страны прошли под знаком этого серийного убийцы - и, кстати, сериал «Мосгаз» показал очень хорошие рейтинги. Но долг «Вечернему Урганту» вернут в виде часового (!) шоу (Первый, 4 ноября, 23.00).

Не меньше времени, чем долгий сериал, займет и просмотр полной версии фильма «Шпион» по Борису Акунину. Его совсем недавно показывали в кино, а теперь он на ТВ («Россия-1», 4 ноября, 20.35). Чтобы не потерять нить, приготовьте для шпионских страстей больше трех часов!
03 ноября 2012, 21:26 2397 iq kp.md
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий