Последние комментарии на сайте

Telefoton 19 ноября 2012, 21:16 [Материал]
4
Надеюсь на скорейшее возвращение "Своей игры" на другом телеканале. cheesy
Telefoton 19 ноября 2012, 21:11 [Материал]
0
Светлая память. :'(
Byteman 19 ноября 2012, 20:20 [Материал]
12
а его из-за одной то и смотрели...
funnyorangecat 19 ноября 2012, 20:05 [Материал]
5
А вот это вариант! У России-1 вот сколько места есть, тем более для программы от студии 2В.
funnyorangecat 19 ноября 2012, 20:00 [Материал]
0
Из-за одной телепередачи O_o
povan 19 ноября 2012, 19:57 [Материал]
9
Сдается мне, перейдет на Россию 1 (как вариант, Россия 2) потому что, во-первых, в эфире р1 достаточно много программ производства 2В, а во-вторых, премьера в 94-м была ведь на РТР
Magazin 19 ноября 2012, 19:46 [Материал]
3
Я думаю, что эту передачу нужно реформировать. В нынешнем формате она скучна и неинтересна зрителям.
NORADpyro 19 ноября 2012, 19:36 [Материал]
3
Нет слов... теперь это Никчемное ТВ смотреть нет смысла...
BrooklynWario 19 ноября 2012, 18:33 [Материал]
2
Да уж, ну и осень выдалась же в этом году
Еще одна потеря
Светлая вам память!
alik72 19 ноября 2012, 18:12 [Материал]
2
Светлая память!
Пусть земля вам будет пухом!
ritv 19 ноября 2012, 14:36 [Материал]
0
Я если честно удивился,разве есть RT на Русском?
5plus5 19 ноября 2012, 14:16 [Материал]
2
И очередная Потеря, Для нашего ТелеВидениия! :'(
artyshok-96 18 ноября 2012, 22:12 [Материал]
3
Сергей Тугушев, кстати, на Первый из РЕН-ТВ пришёл, причём на последнем новости экономики вёл. Видать от привычек старый не избавился :D
Olya32 18 ноября 2012, 20:51 [Материал]
5
Светлая память.
Kuga 18 ноября 2012, 16:32 [Материал]
7
Жалко :'(
MSAO 18 ноября 2012, 12:45 [Материал]
5
Вот и пришло время для очередного актёра. Светлая память вам, Игорь! Пусть на том свете вам будет лучше!
NTV 18 ноября 2012, 11:35 [Материал]
7
Светлая память :'(
Telefoton 18 ноября 2012, 11:16 [Материал]
5
Светлая память актёру-юмористу Игорю Миняйло. :'(
BrooklynWario 18 ноября 2012, 08:26 [Материал]
4
ну потому что он правду сказал
Magazin 17 ноября 2012, 19:54 [Материал]
-1
Обыкновенная оговорка (со всеми бывает), зачем из этого что-то невероятное раздувать?
Gleb1994 17 ноября 2012, 16:06 [Материал]
2
Понимаю........
Pikachu 16 ноября 2012, 18:21 [Материал]
-4
konstantin22- 16 ноября 2012, 18:03 [Материал]
2
мне стыдно за свою страну и за людей, которые в ней живут и какие совершают поступки.
GoodDay 16 ноября 2012, 17:05 [Материал]
3
У меня вместо СовСек Муз-ТВ поставили (С-Пб)