"Чудо техники" тоже выпилят очень быстро. Руководство НТВ действительно-идиоты,потому что "Своя игра" была единственной передачей,которую на этом канале можно было смотреть после прихода Кулистикова. Теперь НТВ ниже падать некуда.
Она не выдохлась и до сих пор интересна для своих зрителей: для эрудитов и для тех, кому она просто по душе.Сам не фанат СИ, но против неё ничего не имею, впрочем как и против данной премьеры, хотя трудно заменить проект с 18-летней историей на новинку. К тому же на такую "дешевую" новинку, видимо хотят скосить под Пытливые Умы и Галилео НТВшным взглядом)Надеюсь, понятно выразился)
...убрать из эфиров телеканала сериалы про ментов и телеканал можно не включать...жаль что убирают Свою игру, программа наверное "слишком умная" для нынешнего руководства НТВ...
Уже давно заметил, как нелепо в эфире НТВ, выглядят интеллектуальные программы и док.фильмы. Особенно, когда голос НТВ сообщает: "Смотрите фильм Алексея Пивоварова о сталинских репрессиях сразу после заключительной серии сериала Братаны 2", "а сразу после после него, премьера - Братаны 3!!!"
Зато теперь будет больше времени для криминальных сериалов. На месте Кулистикова я сделал бы полный ребрендинг "НТВ" в телеканал остросюжетных фильмов и сериалов. Зачем ему все эти одинаковые новости и заказуха типа "Анатомии"???
Можно ли доверить уборку дома роботу-пылесосу? Что происходит с волосами, когда их подвергают модной парикмахерской процедуре — ламинированию? - Что за идиотизм?! Я конечно понимаю, что это НТВ, но даже для такого канала, такие темы сюжетом - слишком примитивны!
да все правильно, давно уже надоела эта программа. Она выдохлась и смотреть её не было уже никакого желания. Больше новых и умных передач! А "Своя Игра" пускай на кабельном выходит.
Просто есть такая игра и всё. Есть "Сто к одному", раньше были "Проще простого", "Пойми меня" и т.д. Все они разные. Кому-то нравится одна игра, кому-то другая, кому-то все, кому-то ничего из них не нравится. Зачем в ней что-то ещё менять, придумывать?! Или она есть, или её нет.
Мои предположения оправдались! Зачем телеканалу с сериалами типа "Дикий" или "Брат за брата" - интеллектуальная игра?! Интеллектом там лет 8 не пахнет.
Руководство НТВ действительно-идиоты,потому что "Своя игра" была единственной передачей,которую на этом канале можно было смотреть после прихода Кулистикова.
Теперь НТВ ниже падать некуда.
На месте Кулистикова я сделал бы полный ребрендинг "НТВ" в телеканал остросюжетных фильмов и сериалов.
Зачем ему все эти одинаковые новости и заказуха типа "Анатомии"???
Есть "Сто к одному", раньше были "Проще простого", "Пойми меня" и т.д. Все они разные. Кому-то нравится одна игра, кому-то другая, кому-то все, кому-то ничего из них не нравится.
Зачем в ней что-то ещё менять, придумывать?! Или она есть, или её нет.
Интеллектом там лет 8 не пахнет.