Я надеюсь что MTV останется, но переедет на другую частоту как Муз Тв. И то, если снова там будет музыка без беременных подростков и без говна типа Каникул в Мексике
Для запуска канал приобрел права на повторный показ проектов «Первого канала» – «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница». Единственное, что радостного я исчерпал из данной новости)
Самое главное, что оставили Максимовскую, Пивоварова и Зыгаря - именно из-за них прошлогоднее интервью на мой взгляд было интересным. P.S. исправьте Вербицкий на Верницкий.
Вроде я и не в Москве живу и ТВЦ почти не смотрю, даже некоторые программы будут на ТВЦ. В общем канал стал аморфным, по крайней мере 3 канал был чисто для Москвы, а ТВЦ ещё был как-бы федеральным. И как-то обидно то, что в Москве больше не будет своих телекомпаний, перекрывающих эфир федеральных каналов, только кабельные Москва 24 и Москва Доверие.Короче мне тоже его жаль.
О боже! Я так радовался, что эту парашу закроют, отупление молодёжи бы сократилось, но НЕТ! Ради денег и на молодёжь им посрать! НАДОЕЛИ! СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! НАША ВЛАСТЬ - ВЫ КОЗЛЫ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРЫВАТЬ НА ВЫБОРАХ, КОГДА ТУТ ТАКОЙ БЕСПОРЯДОК?! ПОЗОР!
Единственное, что радостного я исчерпал из данной новости)
Могли бы хоть что-то новое придумать, и посвежее из этого MTV.
P.S. исправьте Вербицкий на Верницкий.
Надо будет посмотреть.
Когда-нибудь по подобным сюжетам будут изучать историю упадка государственной журналистики в сегодняшней России.