Последние комментарии на сайте

Bart77 6 декабря 2012, 14:32 [Материал]
3
Я надеюсь что MTV останется, но переедет на другую частоту как Муз Тв. И то, если снова там будет музыка без беременных подростков и без говна типа Каникул в Мексике
Sk1pBaSe 6 декабря 2012, 14:23 [Материал]
5
Для запуска канал приобрел права на повторный показ проектов «Первого канала» – «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница».
Единственное, что радостного я исчерпал из данной новости)
snows93 6 декабря 2012, 14:07 [Материал]
4
Ну, если контент будет полностью своим, то стоит оценить. В остальных случаях нет.
artyshok-96 6 декабря 2012, 14:01 [Материал]
2
Не умеют у нас (в России) делать качественную музыку, да и клипов тоже. Вот и исчерпал себя MTV
liberalst 6 декабря 2012, 13:50 [Материал]
2
С призами посолиднее, да
liberalst 6 декабря 2012, 13:49 [Материал]
12
А когда появятся каналы "Понедельник", "Вторник", "Среда", "Четверг", "Суббота" и "Воскресенье"? :D
sanders 6 декабря 2012, 13:38 [Материал]
1
весело у них там..
sanders 6 декабря 2012, 13:33 [Материал]
3
да всё так и останется отечественным-)
MSAO 6 декабря 2012, 12:56 [Материал]
6
Хорошо, что закрывают! А то он сильно отстал по тематике. А проекты, небось, опять будут те же пошлые "Каникулы...". Но поживём - увидим!
funnyorangecat 6 декабря 2012, 12:11 [Материал]
5
Ну незнаю... Показывать повторы этих шоу может и Первый канал.
Могли бы хоть что-то новое придумать, и посвежее из этого MTV.
Verblud 6 декабря 2012, 11:57 [Материал]
-2
Надеюсь с этим вернутся и детские программы на центральные канал!
FinsterEngel 6 декабря 2012, 11:53 [Материал]
0
Хорошая идея. Буду надеяться, что получится что-то интересное. А вдруг... 0:) :D
MrLexxandr 5 декабря 2012, 20:06 [Материал]
5
Самое главное, что оставили Максимовскую, Пивоварова и Зыгаря - именно из-за них прошлогоднее интервью на мой взгляд было интересным.
P.S. исправьте Вербицкий на Верницкий.
Вазюк 5 декабря 2012, 16:37 [Материал]
0
Они купили, чтоб его закрыть?
Вазюк 4 декабря 2012, 07:40 [Материал]
1
Вроде я и не в Москве живу и ТВЦ почти не смотрю, даже некоторые программы будут на ТВЦ. В общем канал стал аморфным, по крайней мере 3 канал был чисто для Москвы, а ТВЦ ещё был как-бы федеральным. И как-то обидно то, что в Москве больше не будет своих телекомпаний, перекрывающих эфир федеральных каналов, только кабельные Москва 24 и Москва Доверие.Короче мне тоже его жаль.
MSAO 3 декабря 2012, 21:31 [Материал]
2
На мой взгляд, Третий канал стал убыточным и низкорейтинговым. Вот он и закрылся
Buzzer86 3 декабря 2012, 18:04 [Материал]
-1
Что ни новость на СТВ - то обязательно какое-то говно. Совсем новости разучились выбирать... Эхх.
sanders 2 декабря 2012, 21:54 [Материал]
0
А сегодня у Познера будет какой-то министр. Кажется, министр культурки, "если повар нам не врёт"..
Надо будет посмотреть.
Serg98 2 декабря 2012, 17:52 [Материал]
0
О боже! Я так радовался, что эту парашу закроют, отупление молодёжи бы сократилось, но НЕТ! Ради денег и на молодёжь им посрать! НАДОЕЛИ! СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! НАША ВЛАСТЬ - ВЫ КОЗЛЫ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРЫВАТЬ НА ВЫБОРАХ, КОГДА ТУТ ТАКОЙ БЕСПОРЯДОК?! ПОЗОР! :'(
vanya-krasnoyarov 2 декабря 2012, 13:04 [Материал]
2
Жалко что проги с 3-го канала сохранятся только до Нового года. :(
Olya32 2 декабря 2012, 11:43 [Материал]
0
Государству не нужно ни умное ТВ,ни умный народ. Вот и ТНТ тому пример.
Rubberbandman 2 декабря 2012, 02:50 [Материал]
1
Мы должны видеть и такое.
Когда-нибудь по подобным сюжетам будут изучать историю упадка государственной журналистики в сегодняшней России.
Rubberbandman 2 декабря 2012, 02:48 [Материал]
1
Наверное, она считает себя профессиональным корреспондентом, работающим на благо государства...
Bart77 1 декабря 2012, 23:52 [Материал]
2
От ВГТРК всё что угодно можно ожидать