Последние комментарии на сайте

zhegal 7 декабря 2012, 15:53 [Материал]
1
Канал не то чтобы закроется, он название сменит и уберёт МТВшный контент. Это как ОРТ на Первый заменить, или РТР на Россию.
Tony-K 7 декабря 2012, 15:38 [Материал]
0
А в кабеле слабо оставить? В эфирке тоже. убрать уг и оставить только музыку. :D
zhegal 7 декабря 2012, 15:07 [Материал]
-3
Жду каналы "Понедельник", "Вторник" и так далее по списку
(з.ы. не читал комментарии, возможно это уже писали до меня)
Kuga 7 декабря 2012, 14:39 [Материал]
5
МТV скатился в УГ в 2002 году, когда Борис Зосимов продал свою долю акций Viacom. А потом Viacom изменила сетку вещания, закрыла некоторые программы и с этого канала уходили Шелест, Ургант, Комолов, Стрельников и другие
vanya-krasnoyarov 7 декабря 2012, 14:00 [Материал]
3
Нах, этот канал!
vanya-krasnoyarov 7 декабря 2012, 13:57 [Материал]
1
12-14 лет тому назад, МТВ был интересным. Тогда, да. я смотрел канал только из-за музыки. :D Ну и передачи тогда были тоже интересными (Точка кипения, Тачку на прокачку и т.д.).
Потом МТВ превратился в клоаку. Из-за этого я перестал смотреть канал, пусть закрывают.
Tony-K 7 декабря 2012, 13:09 [Материал]
-8
Не пойми что творят.. И зачем закрывать? :$ :$ :'(
Rubberbandman 7 декабря 2012, 04:30 [Материал]
0
Что весёлого?
У кого у них?
Где там?
RFsat 6 декабря 2012, 23:06 [Материал]
2
Ну, а кто-то на форуме говорил, что будет MTV Europe, а он вообще закроется.
Вот бы с СТС так было. Типа "СТС решил отказаться от резвлекательного контента, в пользу Муруговского дерьма!"
Хотя, на нём всё так давно и есть. Лишь название сменить.
RFsat 6 декабря 2012, 23:04 [Материал]
-2
Нет... Муруговское дерьмо только на СТС (Нынешнем).
alik72 6 декабря 2012, 21:54 [Материал]
5
Честное слово,ужас!
Вечная память! :'(
alik72 6 декабря 2012, 21:46 [Материал]
4
Это хорошо.
Закроется эта отвратительная передача "Каникулы в Мексике".
И хорошо то,что покажут «Прожекторперисхилтон» и «Большую разницу». :D
Sk1pBaSe 6 декабря 2012, 20:15 [Материал]
2
Попсу там крутят постоянно, а вот про гопорэп это реально лишку сказано.
ritv 6 декабря 2012, 17:50 [Материал]
0
Ничего практически не произойдёт.Возможно программы переедут на эту "Питницу"(Что в принципе возможно,ведь не будут закрывать же"Каникулы в Мексике" с аудиторией 10 человек за год)
ritv 6 декабря 2012, 17:46 [Материал]
-2
Udaleno
ritv 6 декабря 2012, 17:39 [Материал]
2
Я даже попсы и "гопрэпа" там не видел!
Zenitur 6 декабря 2012, 16:46 [Материал]
5
Даже не по экономическим причинам, а по причинам того, что года с 2002 телеканалам сказали отуплять. Даже после смерти Сергея Супонева оставалось много хороших телепередач, но все убрали. А Умники и Умницы я даже в 90-х не смотрел из-за скучности.
Zenitur 6 декабря 2012, 16:44 [Материал]
5
Вот и хорошо. Потому что никакой это не MTV. Попса и гопорэп, и только они. Когда включают трансляции заграничных церемоний, удивляешься: ух ты, там рок.
snows93 6 декабря 2012, 15:46 [Материал]
3
Муруговским!
ritv 6 декабря 2012, 15:28 [Материал]
4
По данным TNS, MTV входит в 20 самых популярных каналов в стране. За последние три года его доля несколько снизилась — с 1,8% в 2010 г. до 1,6% в этом году. Контент канала изменился — место музыки в эфире заняли развлекательные шоу и передачи, прежде всего собственного производства. Руководители холдинга пояснили, что содержание подобного канала не выгодно сейчас, так как все смотрят клипы в интернете, и предпочитают западным проектами отечественные оригинальные форматы. Однако, президент телевизионного подразделения «Профмедиа» Николай Картозия отказался обсуждать будущее MTV
:\ :\ :\
MrLexxandr 6 декабря 2012, 15:21 [Материал]
4
Так ЗАО "ИД Комсомольская правда" и есть КПТВ, а ООО "Мелодия" - 21+.
ritv 6 декабря 2012, 15:09 [Материал]
-4
{Удалено}
snows93 6 декабря 2012, 14:44 [Материал]
2
>Заявки на конкурс подали 19 каналов, в том числе "РЕН ТВ", "ТВ Центр", СТС, "Домашний" и "Перец", ТНТ, "МУЗ ТВ", MTV, 2X2 и TB3, "Дождь" и "Звезда". Также в числе участников конкурса АНО "ТВ-Новости" (канал Russia Today), ЗАО "ИД 'Комсомольская правда'", ООО "Мелодия", НТВ+ (транслирует пакет каналов) и ВГТРК (каналы "Россия -1", "Россия-2", "Россия - К", "Россия-24, которые вошли в состав первого мультиплекса, "Спорт 1").
КПТВ, 21+ там ещё будут. Пишут, что от НТВ+ и ВГТРК будут Спорт-1 и Спорт союз. Но где-то говорилось, что Спорт плюс с января заменится каналом НТВ-Плюс (чивооо), и что от ВГТРК может пойти что угодно. :\
Bart77 6 декабря 2012, 14:35 [Материал]
4
Надо увольнять тех, кто убил MTV!