МТV скатился в УГ в 2002 году, когда Борис Зосимов продал свою долю акций Viacom. А потом Viacom изменила сетку вещания, закрыла некоторые программы и с этого канала уходили Шелест, Ургант, Комолов, Стрельников и другие
12-14 лет тому назад, МТВ был интересным. Тогда, да. я смотрел канал только из-за музыки. Ну и передачи тогда были тоже интересными (Точка кипения, Тачку на прокачку и т.д.). Потом МТВ превратился в клоаку. Из-за этого я перестал смотреть канал, пусть закрывают.
Ну, а кто-то на форуме говорил, что будет MTV Europe, а он вообще закроется. Вот бы с СТС так было. Типа "СТС решил отказаться от резвлекательного контента, в пользу Муруговского дерьма!" Хотя, на нём всё так давно и есть. Лишь название сменить.
Ничего практически не произойдёт.Возможно программы переедут на эту "Питницу"(Что в принципе возможно,ведь не будут закрывать же"Каникулы в Мексике" с аудиторией 10 человек за год)
Даже не по экономическим причинам, а по причинам того, что года с 2002 телеканалам сказали отуплять. Даже после смерти Сергея Супонева оставалось много хороших телепередач, но все убрали. А Умники и Умницы я даже в 90-х не смотрел из-за скучности.
Вот и хорошо. Потому что никакой это не MTV. Попса и гопорэп, и только они. Когда включают трансляции заграничных церемоний, удивляешься: ух ты, там рок.
По данным TNS, MTV входит в 20 самых популярных каналов в стране. За последние три года его доля несколько снизилась — с 1,8% в 2010 г. до 1,6% в этом году. Контент канала изменился — место музыки в эфире заняли развлекательные шоу и передачи, прежде всего собственного производства. Руководители холдинга пояснили, что содержание подобного канала не выгодно сейчас, так как все смотрят клипы в интернете, и предпочитают западным проектами отечественные оригинальные форматы. Однако, президент телевизионного подразделения «Профмедиа» Николай Картозия отказался обсуждать будущее MTV
>Заявки на конкурс подали 19 каналов, в том числе "РЕН ТВ", "ТВ Центр", СТС, "Домашний" и "Перец", ТНТ, "МУЗ ТВ", MTV, 2X2 и TB3, "Дождь" и "Звезда". Также в числе участников конкурса АНО "ТВ-Новости" (канал Russia Today), ЗАО "ИД 'Комсомольская правда'", ООО "Мелодия", НТВ+ (транслирует пакет каналов) и ВГТРК (каналы "Россия -1", "Россия-2", "Россия - К", "Россия-24, которые вошли в состав первого мультиплекса, "Спорт 1"). КПТВ, 21+ там ещё будут. Пишут, что от НТВ+ и ВГТРК будут Спорт-1 и Спорт союз. Но где-то говорилось, что Спорт плюс с января заменится каналом НТВ-Плюс (чивооо), и что от ВГТРК может пойти что угодно.
(з.ы. не читал комментарии, возможно это уже писали до меня)
Потом МТВ превратился в клоаку. Из-за этого я перестал смотреть канал, пусть закрывают.
У кого у них?
Где там?
Вот бы с СТС так было. Типа "СТС решил отказаться от резвлекательного контента, в пользу Муруговского дерьма!"
Хотя, на нём всё так давно и есть. Лишь название сменить.
Вечная память!
Закроется эта отвратительная передача "Каникулы в Мексике".
И хорошо то,что покажут «Прожекторперисхилтон» и «Большую разницу».
КПТВ, 21+ там ещё будут. Пишут, что от НТВ+ и ВГТРК будут Спорт-1 и Спорт союз. Но где-то говорилось, что Спорт плюс с января заменится каналом НТВ-Плюс (чивооо), и что от ВГТРК может пойти что угодно.