Все что вы перечислил, конечно, пороки нашего общества, как раз "Дом-2" обличает, их тем и хорош. Для кого убожество, для других правда, потому противники Дома-2 и оскорбляются, что возможно показывают их жизнь, а не жизнь подростков.
Нельзя не упомянуть Итоги, Героя дня. Один день, Глас народа, Антропологию, Независимое расследование, В нашу гавань заходили корабли, Старый телевизор и т.п. Замечательные были передачи. А то, что Своя игра осталась - это радует. А вместо "Максимум", надеюсь, сделают более серьёзную программу. То, что канал решил разнообразить жанр кино - тоже приятная новость, но за все эти годы кино на канале у большинства зрителей все равно ассоциируется (и будет ассоциироваться) только с детективами. Дизайн бы тоже можно было освежить. В новостях в ближайшие годы вряд ли будет 100% критики власти, охота на "скандальные программы" быстро у зрителя не растворится. Но тоже буду надеяться на лучшие изменения на нашем ТВ.
мужик,я обучаюсь на истфаке и я не против,когда какой-то безумец начинает тихо придумывать свою концепцию истории.Но выносить это на федканал....впрочем для РЕНа это нормально
Лжец. Бросил жену, сына, опубликовал в инете заявление "Мужики, давайте меньше трахаться и больше проживете", а сейчас "захотят родить". Толи это такой странный человек, а толи пиар отдел Задорнова изучает, что сейчас популярно в обществе. Заметьте, я ни разу не критикую его шутки, хотя мне не нравятся его нравоучения.
в этом плане Первый реально Первый. Да и вообще, в плане программной начинки и юмористических передач они тоже Первые. Талант-шоу также - первыми пустили Фабрику звезд, Народный артист РТР совсем не поспел за ними. А теперь на ничтожную Битву хоров ответили мега-бумом российской версии Голоса, который уже полюбился аудитории как формат. Молодцы!
Здорово! Вот интересно, во сколько раз уменьшат логотип? Странно, что многие федеральные телеканалы до сих пор не перешли на широкоэкранный формат, не говоря уже об HD.
Например, на FOX HD периодически показывают сериалы в 4:3.
Судьба повторится такая же, как и с анекдот клубом "Белый попугай": после смерти Никулина передача потеряла свой стержень и закрылась!
А то, что Своя игра осталась - это радует. А вместо "Максимум", надеюсь, сделают более серьёзную программу. То, что канал решил разнообразить жанр кино - тоже приятная новость, но за все эти годы кино на канале у большинства зрителей все равно ассоциируется (и будет ассоциироваться) только с детективами. Дизайн бы тоже можно было освежить. В новостях в ближайшие годы вряд ли будет 100% критики власти, охота на "скандальные программы" быстро у зрителя не растворится.
Но тоже буду надеяться на лучшие изменения на нашем ТВ.
Жалко... серьёзно.
Странно, что многие федеральные телеканалы до сих пор не перешли на широкоэкранный формат, не говоря уже об HD.