Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 12 декабря 2012, 12:14 [Материал]
2
Вполне возможно.
Например, на FOX HD периодически показывают сериалы в 4:3. :\ И логотип оказывается на чёрной полосе. :D
maxim9705 12 декабря 2012, 08:46 [Материал]
2
Согласен.
Bart77 12 декабря 2012, 05:39 [Материал]
3
Действительно, без Олейникова Городок не то... Светлая память Олейникову...
zhegal 12 декабря 2012, 01:40 [Материал]
0
Ссылку на запись можно, плз?
asker1991 11 декабря 2012, 23:43 [Материал]
1
Все что вы перечислил, конечно, пороки нашего общества, как раз "Дом-2" обличает, их тем и хорош. Для кого убожество, для других правда, потому противники Дома-2 и оскорбляются, что возможно показывают их жизнь, а не жизнь подростков.
ritv 11 декабря 2012, 23:03 [Материал]
2
Боюсь что они будут показывать только 5-6 программ в этом формате.Надеюсь что такого не будет!
zhegal 11 декабря 2012, 22:42 [Материал]
3
Сама бы заставка без слов "Илья Олейников и Юрий Стоянов в русской народной передаче..." уже бы было не то...
Dan2012 11 декабря 2012, 21:59 [Материал]
4
Соглашусь.
Судьба повторится такая же, как и с анекдот клубом "Белый попугай": после смерти Никулина передача потеряла свой стержень и закрылась! :'(
dimasss 11 декабря 2012, 21:02 [Материал]
3
Нельзя не упомянуть Итоги, Героя дня. Один день, Глас народа, Антропологию, Независимое расследование, В нашу гавань заходили корабли, Старый телевизор и т.п. Замечательные были передачи. cheesy
А то, что Своя игра осталась - это радует. А вместо "Максимум", надеюсь, сделают более серьёзную программу. То, что канал решил разнообразить жанр кино - тоже приятная новость, но за все эти годы кино на канале у большинства зрителей все равно ассоциируется (и будет ассоциироваться) только с детективами. Дизайн бы тоже можно было освежить. В новостях в ближайшие годы вряд ли будет 100% критики власти, охота на "скандальные программы" быстро у зрителя не растворится.
Но тоже буду надеяться на лучшие изменения на нашем ТВ.
Telefoton 11 декабря 2012, 19:04 [Материал]
3
Присоединяюсь к комментариям - Без Олейникова "Городок" бы продержался недолго. Очень жаль, закрылась самая юмористическая передача. :$
Gleb1994 11 декабря 2012, 18:48 [Материал]
-4
мужик,я обучаюсь на истфаке и я не против,когда какой-то безумец начинает тихо придумывать свою концепцию истории.Но выносить это на федканал....впрочем для РЕНа это нормально
Infinia 11 декабря 2012, 17:32 [Материал]
6
Печально... Но без Олейникова было бы уже не то
RFsat 11 декабря 2012, 17:21 [Материал]
0
Ну да, так чего, для той версии не вырезали, а для +0 вырезали что-ли уже?
zhegal 11 декабря 2012, 17:15 [Материал]
0
Матрасики с +7 никогда не писал, что ли?
zhegal 11 декабря 2012, 17:12 [Материал]
1
Опутинеть теперь. Глобальный медведец.
zhegal 11 декабря 2012, 17:11 [Материал]
4
Городок без Олейникова был бы не тот.
Жалко... серьёзно.
zritelvrn 11 декабря 2012, 16:35 [Материал]
0
Лжец. Бросил жену, сына, опубликовал в инете заявление "Мужики, давайте меньше трахаться и больше проживете", а сейчас "захотят родить". Толи это такой странный человек, а толи пиар отдел Задорнова изучает, что сейчас популярно в обществе. Заметьте, я ни разу не критикую его шутки, хотя мне не нравятся его нравоучения.
Xottabi4 11 декабря 2012, 16:11 [Материал]
5
в этом плане Первый реально Первый. Да и вообще, в плане программной начинки и юмористических передач они тоже Первые. Талант-шоу также - первыми пустили Фабрику звезд, Народный артист РТР совсем не поспел за ними. А теперь на ничтожную Битву хоров ответили мега-бумом российской версии Голоса, который уже полюбился аудитории как формат. Молодцы!
mishanushka 11 декабря 2012, 12:53 [Материал]
2
Если верить информации, что это будет дубль обычного канала, то скорее всего будет без надписи HD
funnyorangecat 11 декабря 2012, 12:03 [Материал]
2
Здорово! Вот интересно, во сколько раз уменьшат логотип? :D
Странно, что многие федеральные телеканалы до сих пор не перешли на широкоэкранный формат, не говоря уже об HD.
Kuga 11 декабря 2012, 09:46 [Материал]
6
Особенно усы Якубовича в HD рулят!
RedFox 11 декабря 2012, 03:18 [Материал]
3
интересно будет ли другой логотип, наверное прилепят значок HD к единице.
RFsat 11 декабря 2012, 00:26 [Материал]
5
Россия тоже в 2003-м году.
Rubberbandman 11 декабря 2012, 00:02 [Материал]
1
Просто президент всё тот же, который настоящее НТВ разогнал (а потом ТВ-6 с ТВС).