Последние комментарии на сайте

Xottabi4 11 декабря 2012, 00:01 [Материал]
13
Это хорошо! Якубович в HD рулит!
Rubberbandman 11 декабря 2012, 00:00 [Материал]
0
Только это будет не при Кулистикове и Газпроме.
Rubberbandman 10 декабря 2012, 23:58 [Материал]
2
За Уралом всегда раньше выходит. ;)
Rubberbandman 10 декабря 2012, 23:56 [Материал]
1
Такменёв оправдывается...
http://www.facebook.com/photo.php?v=451405414916969
Kuga 10 декабря 2012, 22:04 [Материал]
6
Муз-тв неофициально перешел на круглосуточное вещание в Москве в конце 1999, а уже в феврале 2000 (после смены логотипа) официально на территории России начал вещать 24 часа
savuor 10 декабря 2012, 22:02 [Материал]
1
Согласен полностью.
мимо кнопки промахнулся, вот и заминусовал :(
solom 10 декабря 2012, 21:55 [Материал]
2
Почему не в +7?
liberalst 10 декабря 2012, 21:54 [Материал]
5
А вообще - Муз-ТВ. В 2000 году. На постоянной основе - 7ТВ в 2002-м. Но кого это волнует?
mishanushka 10 декабря 2012, 21:51 [Материал]
8
Это хорошо, еще бы и качество контента повысить
Fakhrey 10 декабря 2012, 21:43 [Материал]
3
Вот это офигительная новость! Ждем! cheesy
worlddx 10 декабря 2012, 21:43 [Материал]
2
Кроме программы "Намедни", НТВ могли бы спасти передачи "Итого" и "Куклы".
RedFox 10 декабря 2012, 21:38 [Материал]
1
а мне казалось что первым на круглосуточное вещание перешел канал россия.
Sk1pBaSe 10 декабря 2012, 20:03 [Материал]
5
Ну да, куда уж там Задорнову до 17-летнего гениального историка...
RFsat 10 декабря 2012, 17:54 [Материал]
0
Не понял, как это оно сначала вышло, в воскресенье, а сегодня уже зацензурили? В какой программе? Ну значит хоть раз вышло нормально.
FinsterEngel 10 декабря 2012, 16:08 [Материал]
3
Вспомнился Задорнов, когда ему перед выступлением сказали, чтобы слово "Путин" со сцены произнесено не было. На что он сказал: "Это что - слово ругательное"? :D
funnyorangecat 10 декабря 2012, 15:39 [Материал]
10
Цензура искажает реальность.
Однако не понимаю инициативу НТВ приглашать Шнурова с такой песней. Типо рейтинги поднять? Хотя так оно и есть.
ritv 10 декабря 2012, 15:39 [Материал]
2
Самое лучшее что НТВ может сделать - вернуть "Намедни" (просто уже ему больше никак не выкарабкаться)
vanya-krasnoyarov 10 декабря 2012, 13:41 [Материал]
1
Эрих-Краузер - давний спонсор Своей игры. Не факт.
Gleb1994 10 декабря 2012, 13:27 [Материал]
-5
Сэру кирпичами от этого подхода,как историк
FinsterEngel 10 декабря 2012, 11:53 [Материал]
6
Хорошая новость. Давно жду этот фильм. Надеюсь, Михаил Николаевич не подведёт... ;)
Olya32 10 декабря 2012, 09:54 [Материал]
6
Как-то не верится,что НТВ потихонечку возвращается к вменяемому состоянию. Что ж,буду надеется на лучшее,что все таки все эту бредятину,включая тупые сериалы и показуху выпилят из эфира.
Rubberbandman 10 декабря 2012, 03:30 [Материал]
0
То, что перечислили выше, вообще на MTV никогда не было!
Телеканалы попутали, что ли...
Например, если бандитизм, то это газпромовское "НТВ".
Sk1pBaSe 10 декабря 2012, 01:31 [Материал]
0
С каких пор VJ A-One Чак и Хоббит стали анонимными, и кстати их соведущим также является Миша Рольник, который в своё время как раз и был одним из ведущих Shit-парадов на ТВ.
Buzzer86 9 декабря 2012, 21:14 [Материал]
7
Как-то уж слишком хорошо. Настолько слишком, что не похоже на правду. Но будем надеется что на нашем ТВ не только всё к худшему может менятся.