Муз-тв неофициально перешел на круглосуточное вещание в Москве в конце 1999, а уже в феврале 2000 (после смены логотипа) официально на территории России начал вещать 24 часа
Вспомнился Задорнов, когда ему перед выступлением сказали, чтобы слово "Путин" со сцены произнесено не было. На что он сказал: "Это что - слово ругательное"?
Как-то не верится,что НТВ потихонечку возвращается к вменяемому состоянию. Что ж,буду надеется на лучшее,что все таки все эту бредятину,включая тупые сериалы и показуху выпилят из эфира.
С каких пор VJ A-One Чак и Хоббит стали анонимными, и кстати их соведущим также является Миша Рольник, который в своё время как раз и был одним из ведущих Shit-парадов на ТВ.
http://www.facebook.com/photo.php?v=451405414916969
мимо кнопки промахнулся, вот и заминусовал
Однако не понимаю инициативу НТВ приглашать Шнурова с такой песней. Типо рейтинги поднять? Хотя так оно и есть.
Телеканалы попутали, что ли...
Например, если бандитизм, то это газпромовское "НТВ".