Просто руководство "Петербург - 5 канал" решила лишить детей младше 12 лет веры в БОГА, ибо Рождество Христово главный православный праздник для всех Христиан, в т.ч для детей. Считаю кощунством ставить ограничительные маркировки на главные религиозные священные праздники и на хорошие передачи, которые несут только доброту и не капли злобы.
Мне очень ТВ Центр понравился в новогоднюю ночь. Вещали в прямом эфире с красной площади и из парка горького, делали включения с коррами по всей москве, вставляли трансляцию с концертов на манежке - вообщем прям лайф)
Я тоже с удовольствием посмотрел Леонида. А 30 декабря вообще полдня смотрел только До///жь, пока занимался гирляндами. На До///же чувствую какую-то свежесть, которой нет на федеральных каналах. Хотя программы До///дя с гораздо меньшим бюджетом. Действительно, с басковыми, бабками, гузеевыми уже перебор. Из года в год одно и то же.
А я вообще в новый год телек не смотрел... Только Парфёнова и всё. Все эти басковы и бабки настолько блевотны и унылы, что даже в мыслях не могло появиться что-то смотреть... Я вот задумался, а возможно ли было сделать "Бабок" и Баскова не блевотными? Наверно да... просто целью должно быть не массовость, а создание чего-то нового и уникального. Но это уже слишком большие риски для бизнеса... если люди хавают это го*но, то нахрена париться... в принципе правильно Поэтому я ещё не разу не критиковал Эрнста. Первый канал - единственный фед. канал, который удержал лидерство в рейтинге с качественными программами.
Меня не покидает мысль, что дешёвое представление от Первого канала связано с протестной активностью населения в прошлом году. Дескать, хотели сделать хуже власти, а теперь мы сделаем хуже и скучнее вам, жрите.
Я просто не поверил своим глазам, когда увидел на сегодняшнем MTV Россия - караоке с новыми и старыми клипами. Сразу пришла мысль, что вот таким было бы MTV, если бы в 2002 году не сменилось руководство.
(С) Михаил Задорнов
А если серьёзнее, то УМ же не претендует на святость) А тут богослужение и вдруг 12+ )
На До///же чувствую какую-то свежесть, которой нет на федеральных каналах. Хотя программы До///дя с гораздо меньшим бюджетом.
Действительно, с басковыми, бабками, гузеевыми уже перебор. Из года в год одно и то же.
Я вот задумался, а возможно ли было сделать "Бабок" и Баскова не блевотными? Наверно да... просто целью должно быть не массовость, а создание чего-то нового и уникального. Но это уже слишком большие риски для бизнеса... если люди хавают это го*но, то нахрена париться... в принципе правильно
Поэтому я ещё не разу не критиковал Эрнста. Первый канал - единственный фед. канал, который удержал лидерство в рейтинге с качественными программами.
Дескать, хотели сделать хуже власти, а теперь мы сделаем хуже и скучнее вам, жрите.
Я например "ТНТ" и "Россию-1" смотрел)
Сразу пришла мысль, что вот таким было бы MTV, если бы в 2002 году не сменилось руководство.