Последние комментарии на сайте

Telefoton 7 января 2013, 07:35 [Материал]
0
УРА! Пельш вернулся обратно на Первый канал со своим шлягером - "Угадай мелодию". cheesy
Telefoton 7 января 2013, 07:27 [Материал]
4
Просто руководство "Петербург - 5 канал" решила лишить детей младше 12 лет веры в БОГА, ибо Рождество Христово главный православный праздник для всех Христиан, в т.ч для детей. Считаю кощунством ставить ограничительные маркировки на главные религиозные священные праздники и на хорошие передачи, которые несут только доброту и не капли злобы. :$ :$ :$
Byteman 6 января 2013, 23:27 [Материал]
2
Мы с семьёй смотрели Дискотеку 80-х (вроде по Первому шла), до неё смотрели Россию-1.
MSAO 6 января 2013, 20:57 [Материал]
1
Честно признаться, на Первом мне понравилось только лишь выступление беременной Жанны Фриске. Остальное - скучно стало по мне.
MSAO 6 января 2013, 20:57 [Материал]
1
Я сначала Первый смотрел, потом уже стал переключаться на ТВ-3, РЕН-ТВ и другие.
Buzzer86 6 января 2013, 19:23 [Материал]
2
Дык уже. Я периодически слышу в маршрутках, когда ЮморФМ играет у водилы.
Vovan91 6 января 2013, 19:03 [Материал]
4
Уроды, пускай лучше в этом году уберут все маркировки.
funnyorangecat 6 января 2013, 17:58 [Материал]
10
"Ну тупы-ы-ы-е!" -
(С) Михаил Задорнов
kochurka 6 января 2013, 17:49 [Материал]
3
Мне очень ТВ Центр понравился в новогоднюю ночь. Вещали в прямом эфире с красной площади и из парка горького, делали включения с коррами по всей москве, вставляли трансляцию с концертов на манежке - вообщем прям лайф)
iq 6 января 2013, 17:47 [Материал]
6
Тихо ты) мы тут из ничего сенсацию раздуваем :D
А если серьёзнее, то УМ же не претендует на святость) А тут богослужение и вдруг 12+ )
snows93 6 января 2013, 17:44 [Материал]
6
Ну, на "Угадай мелодию" тоже 12+ стоит, хотя там же нет ничего такого...
konstantin22- 6 января 2013, 17:32 [Материал]
4
Идиоты.
DWatcher 6 января 2013, 17:21 [Материал]
5
За что боролись, на то и напоролись.
Rubberbandman 6 января 2013, 16:30 [Материал]
1
Я тоже с удовольствием посмотрел Леонида. А 30 декабря вообще полдня смотрел только До///жь, пока занимался гирляндами. 0:)
На До///же чувствую какую-то свежесть, которой нет на федеральных каналах. Хотя программы До///дя с гораздо меньшим бюджетом.
Действительно, с басковыми, бабками, гузеевыми уже перебор. Из года в год одно и то же.
Rubberbandman 6 января 2013, 16:22 [Материал]
1
А что там было? Снежки с бульдогами?
Lubitelstarogotv 6 января 2013, 15:06 [Материал]
1
Вообще если исходить из другой системы измерений рейтинговее был Первый канал: 35% против 26,8%
iq 6 января 2013, 14:57 [Материал]
5
А что же будет на радиостанциях, они вроде обязаны голосом предупредить о возрастном цензе))) ??? :D
Infinia 6 января 2013, 14:56 [Материал]
5
Ничего в подобных трансляциях (лично моё мнение) я не вижу того, что навредит детям до 12. Маразм крепчает
iq 6 января 2013, 13:55 [Материал]
1
А я вообще в новый год телек не смотрел... Только Парфёнова и всё. Все эти басковы и бабки настолько блевотны и унылы, что даже в мыслях не могло появиться что-то смотреть...
Я вот задумался, а возможно ли было сделать "Бабок" и Баскова не блевотными? Наверно да... просто целью должно быть не массовость, а создание чего-то нового и уникального. Но это уже слишком большие риски для бизнеса... если люди хавают это го*но, то нахрена париться... в принципе правильно :v
Поэтому я ещё не разу не критиковал Эрнста. Первый канал - единственный фед. канал, который удержал лидерство в рейтинге с качественными программами.
vanya-krasnoyarov 6 января 2013, 13:53 [Материал]
6
Ой, дебилы...
Rubberbandman 6 января 2013, 10:50 [Материал]
2
Меня не покидает мысль, что дешёвое представление от Первого канала связано с протестной активностью населения в прошлом году. :?
Дескать, хотели сделать хуже власти, а теперь мы сделаем хуже и скучнее вам, жрите. :\
Rubberbandman 6 января 2013, 10:44 [Материал]
2
"Всё правильно сделал!" :D
alik72 6 января 2013, 10:44 [Материал]
1
А почему про "ТНТ" не слово?
Я например "ТНТ" и "Россию-1" смотрел) cheesy
Rubberbandman 6 января 2013, 10:42 [Материал]
1
Я просто не поверил своим глазам, когда увидел на сегодняшнем MTV Россия - караоке с новыми и старыми клипами.
Сразу пришла мысль, что вот таким было бы MTV, если бы в 2002 году не сменилось руководство.