Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 6 января 2013, 10:34 [Материал]
2
Хорошая статья. В ней почти ничего нет о новогоднем ТВ, потому что в этот раз его не было.
Например, я рано встал 31 декабря и после полуночи задремал. :D Когда через полтора часа проснулся, семья смотрела Россию 1. Короче говоря, не зря я вот это всё проспал. :D
Vovan91 6 января 2013, 10:16 [Материал]
-7
Я тоже смотрел "Голубой огонек" Все очень понравилось на 10000000000000000000000000000000000 с плюсом
Bart77 6 января 2013, 05:55 [Материал]
2
Такое ощущение что Первый здаёт свои позиции как и тогда Первый канал Останкино
Telefoton 6 января 2013, 00:28 [Материал]
0
Нет, не Россия-1 в формате HD, а Россия HD. 0:)
presnyakovsergey 6 января 2013, 00:16 [Материал]
0
Россия-1 с 15 декабря началась и в HD:)
vanya-krasnoyarov 6 января 2013, 00:01 [Материал]
-4
Я СТС смотрел, на остальное - плевал.
dvt22165 5 января 2013, 23:39 [Материал]
8
Не понимаю, что могло привлечь зрителей в голубом огоньке на Шабаловке? Если на Первом канале еще предпринимают попытки что то придумать для новогодней ночи то на россии, по моему, просто забили на новогоднюю ночь. Из года в год поющие Николай Басков,Елена Степаненко, Пьер Нарцисс (россия, мне кажется, единственный канал, который приглашает этого "певца"), Филипп Киркоров, Вообще голубой огонек мы видим каждую субботу в форме субботнего вечера, те же песни, те же артисты... просто люди смотрят по привычке, все таки бренд новогодний голубой огонек на Шабаловке - сильный!
dude_guy 5 января 2013, 22:55 [Материал]
2
Вынужден признать. Я был одним из, кто выбрал Новогоднюю ночь на России-1. Попытался посмотреть Первый, но... Это не то. Переключился
Infinia 5 января 2013, 21:51 [Материал]
3
Плюсую! Я тоже смотрел в новогоднюю ночь Культуру.
А по поводу темы: печально, что в центре внимания попсовые однообразные огоньки (соглашусь с Телефотоном, что раньше было лучше, хотя возраст не позволяет судить об этом), а не что то действительно хорошее
Buzzer86 5 января 2013, 21:48 [Материал]
7
Я этот новый год встретил не так как большинство. Смотрел канал Культура, как ни странно, был в абсолютном восторге. Отличный концерт без всяких там попсовых звезделок.
funnyorangecat 5 января 2013, 21:46 [Материал]
3
Фигово, если честно.
Значит целевая аудитория по прежнему предпочитает всяких Басковых, Киркоровых и прочих надоедливых лиц. Про мюзикл «Красная шапочка» я вообще молчу.
У «Первого канала» вышла неплохая новогодняя ночь, но не на столько яркая, как это было 5-8 лет назад.
В новогоднюю ночь я ещё включал MTV. Нет, там не было всяких «Каникул в Мексике», а были настоящие музыкальные клипы с караоке! И причем некоторые клипы были как 80-х годов, так и современные. Вообще на редкость MTV сильно порадовал! Молодцы!
Вообщем хотелось бы, чтобы в следующюю новогоднюю ночь федеральные каналы предложили что-то особенное.
artbavs 5 января 2013, 21:39 [Материал]
0
Я смотрел ТНТ
liberalst 5 января 2013, 21:24 [Материал]
2
А Первый канал считает, судя по данным их службы СТИ, что больше смотрели именно их новогоднюю ночь. И не знаю даже, кому верить
mishanushka 5 января 2013, 21:21 [Материал]
4
Я до 12 смотрел Дождь, потом минут 15 Первый канал, потом по музыкальным попереключал и гулять пошел
Telefoton 5 января 2013, 21:07 [Материал]
3
Новогодний Голубой Огонёк на Шаболовке - самая популярная новогодняя передача у населения, начиная с советских времен. Во времена СССР на Новогодних голубых огоньках выступали настоящие мастера эстрады, которые имели чистые певческие голоса, определённые тембры и диапазоны - Басы, Теноры, Баритоны, Меццо-сопрано и т.д - Рашид Бейбутов (Тенор); Юрий Гуляев (Бас); Муслим Магомаев, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Людмила Зыкина, Лидия Русланова, Клавдия Шульженко и т.д... На сегодняшних Новогодних голубых огоньках, чистые певческие голоса имеют: Надежда Кадышева, Валерия и ещё несколько артистов эстрады, а все остальное - обыкновенная попса, которая поет не совсем чисто, и зачастую делают свой голос за деньги. Очень жаль, что настоящих артистов эстрады, имеющих чистые голоса остаются все меньше и меньше, но Новогодние Голубые Огоньки по прежнему популярны среди населения, но в последнее время хронометраж передачи резко увеличился - последний Голубой Огонёк (2012-2013 гг) шел без малого 5 часов (имел 3 части). 0:) 0:) 0:)
Gleb1994 5 января 2013, 17:36 [Материал]
2
Not Bad.
VID 5 января 2013, 11:30 [Материал]
3
Спасибо Первому каналу, что вернули программу!)))
Очень хочется, чтобы поставили на постоянную основу в апреле, как раз на 18-летие программы :D
ritv 4 января 2013, 19:16 [Материал]
1
Дожили :D Поздравляю!
artbavs 4 января 2013, 17:57 [Материал]
1
Статья супер!
alfa97 4 января 2013, 15:52 [Материал]
1
Нууууу, подскажите уже, что за антенны на заставке 77 года?!!! хочу про них прочитать!
alfa97 4 января 2013, 12:19 [Материал]
0
да, дым, Путин ведь печка.
alfa97 4 января 2013, 12:16 [Материал]
5
Народный целитель отведал силы земли и выбыл самым первым! :D
Rubberbandman 4 января 2013, 10:06 [Материал]
1
Какие итоговые программы Парфёнова вы сравнивали с этой?
Что вы ждали именно от этой программы Леонида на До///де?
В чём, по-вашему, должна заключаться динамичность этого проекта?
И какая отстранённость? На федеральных каналах есть отстранённость?
А какие ещё «темы» должны были быть? Победа Путина на "выборах"? Поддержка Уралвагонзавода? Назначение Холманских полпредом (после его обещания приехать на танках и разобраться)?
Сравнивать с «поделками» других каналов не можно, а нужно! Тогда мы поймём, кто более объективен: например, Леонид или Мамонтов со своими "ведьмами" и "кощунством".
Olya32 4 января 2013, 08:24 [Материал]
3
Отличное возвращение отличной передачи.
Вчера второй выпуск смотрела (если бы не смотрела параллельно с ним OHMSS на Перце,конец бы не прошляпила). Понравилось.