Последние комментарии на сайте

Soulskinner 10 января 2013, 17:36 [Материал]
2
Кстати да. Вы уверены, что числа верные? Не уверен, что эти компании столько в год зарабатывают, чтобы ещё на рекламу тратить. Это же ~1+ трлн долларов.
snowbars97 10 января 2013, 16:34 [Материал]
1
ФУФУФУ
alfa97 10 января 2013, 15:37 [Материал]
3
33 трлн рублей! ПРЕдставить даже страшно! наверно, на эти деньги можно всех чиновников в бегемотов(по размерам) превратить!
Lubitelstarogotv 10 января 2013, 09:13 [Материал]
2
Сообщаю приятную новость всем поклонникам "Угадай мелодию". Скоро она вернется в эфир на постоянную основу и будет выходить по выходным дням.
CaniroPRO 10 января 2013, 00:02 [Материал]
2
Я рад бы убрать, да вот не знаю как) 4 года на СТВ, а вот удалять комменты не приходилось) Кто умеет - подскажите)
Telefoton 9 января 2013, 23:13 [Материал]
1
Уберите пожалуйста дублирующий комментарий. Спасибо огромное. 0:)
CaniroPRO 9 января 2013, 22:38 [Материал]
4
Как и многим, реклама вроде "Чикен шейк" меня выводит из себя и я немного рад, что подобная реклама не появится здесь больше. Хотя, эти японцы могут пропиарить и водосточную воду, ну да ладно.
Получается, с одной стороны, я занимаюсь спортом, позволяю себе сходить в Макдак, но меня проблема ожирения не интересует.
А с другой стороны, убытки масс-медиа могут быть значительными и т. д. и т. п.
В общем, если "включить" в себе эгоиста, то я непротив подобного решения)
snowbars97 9 января 2013, 22:15 [Материал]
1
эм вы случайно ли не фапер на ВГТРК как Мистер Ш ( для тех кто не понял, поясняю- Мистер Ш= Михаил Шибанков)
Soulskinner 9 января 2013, 21:07 [Материал]
3
В России другая проблема - напряг с самими продуктами. Какая разница: травиться фаст-фудом, или картошкой с "полезными" нитратами, или ещё какой хренью?
Soulskinner 9 января 2013, 21:02 [Материал]
2
Да не о том я. Просто сама идея продвижения всех этих законов под эгидой христианства, при том, что сама Библия не проходит по ним, забавна.
Угу, я не верю в то, что государство пытается дискредитировать церковь. А то, по этой логике, и сама церковь пытается дискредитировать себя, вместе с государством. Как и религия - один из элементов власти.
П. С. В детской, если задуматься, та же история, хоть и (возможно) немного помягче.
funnyorangecat 9 января 2013, 20:41 [Материал]
3
Судя по сегодняшней картине поисковых запросов рекламу «Чикен-шейка» забыли.
Пруф:
RFsat 9 января 2013, 20:12 [Материал]
1
Я выбрал тоже её. В Новогоднюю ночь только это и смотрится. Первый и Россия 1. А в этот год на Первом было неинтересно что-то. Так что только Россию 1 смотрел.
RFsat 9 января 2013, 20:07 [Материал]
1
За Новогодним столом смотрел Россию 1. Очень понравилась праздничная программа. А до боя курантов тоже смотрел его же. На Первом в этот раз было неинтересно.
funnyorangecat 9 января 2013, 20:01 [Материал]
3
Насчет того, что «Бомбануло» соглашусь!
Действительно, помню я в то время ввёл в Яндексе слово «Реклама» а там: сплошной «Чикен шейк». Откуда такой интерес вырос-то? Сам понять не мог.
snowbars97 9 января 2013, 19:53 [Материал]
4
мда.. Расходы тут нехилые пойдут, но думаю что даже если рекламу калорийной пищи запретят, то люди всё равно будут есть эти бургеры и прочее говно называемое макдональдсом. А реклама Чикен шейка всегда мозг выносила когда я её видел, слава богу в настоящий момент по ТВ её не показывают
RFsat 9 января 2013, 19:52 [Материал]
4
А рекламу пива запрретили, убытков нет? Мне кажется, что тоже большие убытки.
А вот реклама Макдональдса пусть будет. Не "Макдака", а именно "Макдональдса", это разные вещи.
iq 9 января 2013, 19:44 [Материал]
4
Режиссёр этого ролика в интервью Афише говорил, что ему сказал заказчик (очевидно в лице Макдака), что нужно продвинуть новый товар под видом японского. Вот и использовал эти "мотивы".
liberalst 9 января 2013, 19:42 [Материал]
1
Реклама по-любому скопипастена с какой-то западной/японской. Явно не наш стиль
iq 9 января 2013, 19:40 [Материал]
5
:o новость модернизировал. Как то странно ридус её скопипастил... вроде антипутинский сайт, а про трилионные затраты в заголовке ничего :D
Реклама Чикен шейка - шедевр отечественной рекламы) Я даже горд, что в нашей стране есть специалисты мирового уровня в этой сфере) У всех реально бомбануло, а значит реклама сделала своё дело :D
iq 9 января 2013, 19:33 [Материал]
6
А мне показалось, что тут наши чиновники проявили себя с лучшей стороны. Если США "ожирели" уже сегодня, то для нас эта проблема завтрашняя , по этому нам стоило бы принять какие то меры и выучиться на чужих ошибках.
Но с другой стороны, я не сторонник, каких либо запретов или навязывания своего видения, что "хорошо", а что "плохо"... Лично я люблю макдак, kfс и много чего ещё, но всё важно в меру. Для себя я эту меру определил и проблем никаких нет :p
Sk1pBaSe 9 января 2013, 19:30 [Материал]
4
Я уже года 2 голову ломаю, как вес набрать и всё не получается, а они про ожирение говорят :D
funnyorangecat 9 января 2013, 19:21 [Материал]
4
Не нравится мне эта реклама «Чикен-шейка». Слишком «мозговыносящая» :v
Кстати, в «состав.ру» пишут, что расходы на эту госпрограмму составят, внимание, более 33 трлн рублей (Пруф: http://www.sostav.ru/news/2013/01/09/minzdrav_reklama_fast_fud/)
Нет слов, одни маты.
Magazin 9 января 2013, 19:15 [Материал]
5
Мне кажется, что проблема ожирения в нашей стране все-таки стоит не так остро как в Великобритании или США, по-этому этот запрет преждевременный
snowbars97 9 января 2013, 17:41 [Материал]
4
давно бы пора это узнать