Последние комментарии на сайте

snowbars97 11 января 2013, 16:36 [Материал]
1
я например всегда под него ужинаю =))
snowbars97 11 января 2013, 16:34 [Материал]
3
УРА! Дождались!
Virison 11 января 2013, 16:24 [Материал]
-8
Не треснут, если засадить парочку "ривалюсионеров" и "креативного класса" на зону.
RFsat 11 января 2013, 13:37 [Материал]
7
Классно, что вернулось! Долой всяких "Давай поженимся" и прочее дерьмо! Пусть старые классные проекты возрождают! 0:)
funnyorangecat 11 января 2013, 13:15 [Материал]
3
Вообще здорово! Я рад, что наконец вернут «Угадай Мелодию» на постоянной основе! B)
Значит программа до сих пор востребована, что это может только радовать.
ZwerySat 11 января 2013, 12:29 [Материал]
2
Куда уж туже? Скоро гайки потрескаются. :D
Kuga 11 января 2013, 12:29 [Материал]
3
Я счастлив!
VladFedotov 11 января 2013, 11:01 [Материал]
3
Ну что ж... Неплохое решение... Да и рейтинг первых двух выпусков говорит о многом! Будем надеяться, что программа продержится долго в эфирной сетке. Будем ждать премьеры еженедельных выпусков! B)
zajtzewegor 11 января 2013, 11:00 [Материал]
3
ну и слава богу вернули игру "Угадай мелодию" с Валдисом Пельшем после забвения с июля 2005 г. по декабрь 2012 г., 7 выпусков новогодней серии, а новые серии передачи снимут, в эфир пойдут весной, где-то в марте, или в апреле этого года, где исполнится 18 лет программе "Угадай мелодию" с Валдисом Пельшем"! А декорации, оркестр, игровое табло, место ведущего и место игроков и подуим (т.е. граммофон или барабан) обновились. Они похожи на игру "Угадай мелодию", выходивший в эфир с 3 апреля 1995 по 1 июля 1999 г. на Первом канале. А три полосы на каждую сторону на подиуме сделают весной или осенью.
Dan2012 11 января 2013, 10:49 [Материал]
2
И это хорошо!
artbavs 11 января 2013, 10:13 [Материал]
0
С одной стороны хорошо,что пропаганды меньше будет,но с другой стороны,если подумать,то рекламы станет меньше,следовательно каналы будут получать меньше,а некоторые могут вообще прекратить своё существование,если Минздрав будет убирать всю рекламу с ТВ. Как всегда,они делают вид,что работают,чтобы их оттуда не выгнали и не лишили яхт и прочих радостей богачей
Virison 11 января 2013, 10:11 [Материал]
2
Похоже придется Путину потуже закручивать гайки. :-/
Verblud 11 января 2013, 10:03 [Материал]
6
УРАААААААА!!!!!!!! :D Это хорошо! Будем надеяться что Первый обязательно порадует ещё каким нибудь приветом из 90-х!
alik72 11 января 2013, 08:49 [Материал]
3
Новость приятная,будем ждать
Telefoton 11 января 2013, 07:29 [Материал]
3
Вчера, голос мой, отправленный на Первый канал о возрождении и сохранении телеигры для меломанов сработал - передача останется в эфире Первого канала. Я так безумно рад... cheesy
CaniroPRO 11 января 2013, 00:01 [Материал]
3
Всё-таки поставили новость на главную, спасибо) Да, это блестящая новость. Значит, мы не зря переживали, писали... сидели на этом сайте и ностальгировали)
MDKwarrior 10 января 2013, 23:16 [Материал]
3
Ну чтож, это уже супер. Будем надеяться, что это пока что только первый шаг. Дай бог, чтобы "Первый канал" продолжал радовать зрителей новыми, или же хорошо забытыми старыми (возрожденными) проектами.
Bart77 10 января 2013, 22:55 [Материал]
3
хотя бы так! уже хорошо
Infinia 10 января 2013, 22:48 [Материал]
5
Да, отлично!
snows93 10 января 2013, 22:40 [Материал]
4
Предпоследний выпуск относительно неплох) Пельш в конце даже вышел и немного подижирировал оркестром) Хотя как немного... Больше, чем в прошлых выпусках)
То что возрождают, это однозначно круто. Но жаль что еженедельно.
RedFox 10 января 2013, 22:39 [Материал]
5
Отличная новость! Первый канал правильно поступил.
iq 10 января 2013, 22:37 [Материал]
9
Специально посмотрел только первые 2 выпуска, а так, в принципе очень неплохое шоу, под которое мог бы например поужинать cheesy
UzumakiPavel35 10 января 2013, 21:34 [Материал]
0
Лучше убрать наркоманскую рекламу
RFsat 10 января 2013, 17:40 [Материал]
3
Да, на форуме уже сообщили!)