Вообще здорово! Я рад, что наконец вернут «Угадай Мелодию» на постоянной основе! Значит программа до сих пор востребована, что это может только радовать.
Ну что ж... Неплохое решение... Да и рейтинг первых двух выпусков говорит о многом! Будем надеяться, что программа продержится долго в эфирной сетке. Будем ждать премьеры еженедельных выпусков!
ну и слава богу вернули игру "Угадай мелодию" с Валдисом Пельшем после забвения с июля 2005 г. по декабрь 2012 г., 7 выпусков новогодней серии, а новые серии передачи снимут, в эфир пойдут весной, где-то в марте, или в апреле этого года, где исполнится 18 лет программе "Угадай мелодию" с Валдисом Пельшем"! А декорации, оркестр, игровое табло, место ведущего и место игроков и подуим (т.е. граммофон или барабан) обновились. Они похожи на игру "Угадай мелодию", выходивший в эфир с 3 апреля 1995 по 1 июля 1999 г. на Первом канале. А три полосы на каждую сторону на подиуме сделают весной или осенью.
С одной стороны хорошо,что пропаганды меньше будет,но с другой стороны,если подумать,то рекламы станет меньше,следовательно каналы будут получать меньше,а некоторые могут вообще прекратить своё существование,если Минздрав будет убирать всю рекламу с ТВ. Как всегда,они делают вид,что работают,чтобы их оттуда не выгнали и не лишили яхт и прочих радостей богачей
Вчера, голос мой, отправленный на Первый канал о возрождении и сохранении телеигры для меломанов сработал - передача останется в эфире Первого канала. Я так безумно рад...
Всё-таки поставили новость на главную, спасибо) Да, это блестящая новость. Значит, мы не зря переживали, писали... сидели на этом сайте и ностальгировали)
Ну чтож, это уже супер. Будем надеяться, что это пока что только первый шаг. Дай бог, чтобы "Первый канал" продолжал радовать зрителей новыми, или же хорошо забытыми старыми (возрожденными) проектами.
Предпоследний выпуск относительно неплох) Пельш в конце даже вышел и немного подижирировал оркестром) Хотя как немного... Больше, чем в прошлых выпусках) То что возрождают, это однозначно круто. Но жаль что еженедельно.
Значит программа до сих пор востребована, что это может только радовать.
То что возрождают, это однозначно круто. Но жаль что еженедельно.