Из всего, что он тут обещал возобновились только "Хорошие шутки". И после восьми выпусков Татьяна Лазарева сказала, что может весной будут снова, но теперь, раз уволились они, значит нет. А про то, что они им надоели она говорила после их закрытия в 2010-ом году. 16 ноября 2010 года и вовсе было принято решение о закрытии проекта. Но ведь их возобновили в 2012-ом году. И тут она снова говорит, что надоели они им, когда она уволилась и Михаила уволили.
Но нам же дали понять, что многое зависит от зрительского интереса к программе. Люди откликнулись, они пишут письма и оставляют комментарии по поводу возвращения программы. Так что не всё так безнадёжно... не просто так её вернули. Тем более, рейтинг первых выпусков очень хорош. Остаётся ждать и писать-писать)
Муругов ужасный ген. директор. Раньше недолюбливал Эрнста, но Эрнст по сравнению с Муруговым более адекватен в своих обязанностях, а ещё больше зауважаю, если поставит УМ в эфирную сетку. СТС - Самые Тупые Сериалы. Вот офф. расшифровка современного СТС.
Просто по видному каналы ещё не научились правильно ставить на маркировки, вот и выходят что УМка 12+, Богослужение на Пятом 12+, Поле Чудес на Первом вообще 16+, хотя там вообще нет НИЧЕГОШЕНЬКИ из того чего не стоит смотреть детям!
В Фейсбуке прекрасная реплика: [i]Раз в год я смотрю телевизор – на новый год. Бывает, что несколько дней к ряду. И то ли я в этот раз был трезвее обычного, то ли еще что приключилось, но почудилось мне, что такого лютого г…ца не было никогда. Удивительно даже не наличие одних и тех же «ходячих мертвецов» на всех каналах, а вот какой-то особенный цинизм в их подаче. Я поясню. Мы уже привыкли к тому, что каждый год в нашей стране начинается с одного и того же набора страшных, плохо подтянутых рож, которые были древними еще в моем детстве. С надеждой Бабкиной, яростно отплясывающей в компании трех десятков своих клонов, с прошлых, настоящих и будущих мужей Аллы Борисовны, с… - ну, собственно, что перечислять, вы сами все знаете. В общем, ко всему этому мы привыкли. Но раньше все же старались сюжет придумать какой-то, тему задать, проявить чуток фантазии. Не то сейчас. Сейчас они все сидят в зале за столами, жрут и пьют. Потом, по очереди, выползают на сцену и пересказывают мировые песенные хиты своими словами. А за новогоднее настроение отвечают тонны китайских блесток и конфетти, вываливаемые сверху, - все, весь сценарий. Три дня подряд жрут и пляшут, пляшут и бухают, поют, ржут, пляшут и бухают - на страх врагам и зависть злопыхателям. <...>А в это время простой рабочий из далекой провинции смотрит на весь адский трансвеститский шапито и думает: совсем они там офигели, в своей Москве, хипстеры белоленточные? Сами какую-то дикую фигню любят, так еще нам ее же по телевизору показывают? Потому что народ этот не существует - его Эрнст сотоварищи придумали, которые самые хипстеры и есть. Они его, народ, сами не видели – потому что никто его сам не видел. Поэтому показывают не настоящую «бяку-буку», а ее мутное отражение, зыбкую тень, зловещий скрип половиц и глухое самогонное бульканье из зимней тьмы. Придумали и боятся. Придумали, и пугают других – но уже за деньги. Народ для них - мифическое, кровожадное божество, которое нужно непрерывно кормить г***м, чтобы оно не пожирало своих детей. Божество-то мифическое, но г***о очень даже настоящее. Но все это – морок. Наведенное сновидение. Не верьте тому. Когда спадут злобные чары, и все эти клоуны запрутся внутри Останкино, не осмеливаясь выйти на солнечный свет, и исчезнут из нашей жизни. Появляясь раз в году в новогоднюю ночь, и только в телевизоре, откуда будут шипеть в бессильной злобе, а мы назначим на эту дату наш собственный Хэллоуин и дети наши, отправляясь в поход за конфетами, будут наряжаться в Аллу Пугачеву, Софию Ротару и Филиппа Киркорова – вместо чужеродных нашей культуре вампиров, ведьм и прочих Бэтманов.</i>
Дебилы! Что теперь потом введут возрастные ограничения на церковные праздники? Как-хоть говорите, но нынешняя власть видно хочет получить наказание от Господа Бога!
Не. Сами маркировки - правильное решение. Даже не знаю, где кроме СНГ, их нет. Проблема в другом: критерии оценок возрастных цензов, совершенно шизофреничные и непонятные (в отличии от западных).
Закон должен быть, для всех, един! Ихихихи. И если ставить возрастные ограничения, то либо на всё, либо не на что. И уж не знаю как там с богослужениями, но Библию уж точно нельзя читать детям до 18-и. Там столько недетских элементов, что... Раз уж они подписали эту хрень, то пусть расхлёбывают по полной.
Пятый канал становиться Петербургским дублёром сами поняли кого.. На богослужение ставить 12+, а что же тогда по логике пятого канала ставить на другие программы?! Но мне кажеться что закон о этих маркировках не имеет смысла, многие каналы могут например на программу развлекательного характера поставить 16+ ( Например как Первый на Поле Чудес) хотя там нет ничего такого что детям смотреть нельзя. Выходит так что эти маркировки были введены только ради того чтобы наше будущее поколение зомбировать при помощи Телевидения.
Отныне телеканал КХЛ-ТВ вещает и в сети цифровых кабельных систем - Акадо, Билайн-ТВ, OnLime и т.д. Телеканал насыщен хоккейными матчами и передачами про хоккей и историю хоккея. За умеренную месячную абонентскую плату можно получить удовольствие с телеканалом КХЛ-ТВ и ещё ряд телеканалов.
+1. Это чисто настоящая правда - сюжет про Нину Русланову с разбитым автомобилем был вообще прикольным, где Нина Русланова начала колотить одну из машин бейсбольной битой.
Это не первая передача-память, а четвёртая. Сначала вышла в эфир "Чтобы помнили с Леонидом Филатовым", затем "Как уходили кумиры", следом - "Последние 24 часа", ну и наконец проект "После смерти".
СТС - Самые Тупые Сериалы. Вот офф. расшифровка современного СТС.
Совсем маразматиком стал
Опозиция - опозицией, но, я думаю, вряд ли, Шац особо стал бы шутить про Путина в передаче
[i]Раз в год я смотрю телевизор – на новый год. Бывает, что несколько дней к ряду. И то ли я в этот раз был трезвее обычного, то ли еще что приключилось, но почудилось мне, что такого лютого г…ца не было никогда. Удивительно даже не наличие одних и тех же «ходячих мертвецов» на всех каналах, а вот какой-то особенный цинизм в их подаче.
Я поясню. Мы уже привыкли к тому, что каждый год в нашей стране начинается с одного и того же набора страшных, плохо подтянутых рож, которые были древними еще в моем детстве. С надеждой Бабкиной, яростно отплясывающей в компании трех десятков своих клонов, с прошлых, настоящих и будущих мужей Аллы Борисовны, с… - ну, собственно, что перечислять, вы сами все знаете. В общем, ко всему этому мы привыкли.
Но раньше все же старались сюжет придумать какой-то, тему задать, проявить чуток фантазии. Не то сейчас. Сейчас они все сидят в зале за столами, жрут и пьют. Потом, по очереди, выползают на сцену и пересказывают мировые песенные хиты своими словами. А за новогоднее настроение отвечают тонны китайских блесток и конфетти, вываливаемые сверху, - все, весь сценарий. Три дня подряд жрут и пляшут, пляшут и бухают, поют, ржут, пляшут и бухают - на страх врагам и зависть злопыхателям.
<...>А в это время простой рабочий из далекой провинции смотрит на весь адский трансвеститский шапито и думает: совсем они там офигели, в своей Москве, хипстеры белоленточные? Сами какую-то дикую фигню любят, так еще нам ее же по телевизору показывают? Потому что народ этот не существует - его Эрнст сотоварищи придумали, которые самые хипстеры и есть. Они его, народ, сами не видели – потому что никто его сам не видел. Поэтому показывают не настоящую «бяку-буку», а ее мутное отражение, зыбкую тень, зловещий скрип половиц и глухое самогонное бульканье из зимней тьмы. Придумали и боятся. Придумали, и пугают других – но уже за деньги.
Народ для них - мифическое, кровожадное божество, которое нужно непрерывно кормить г***м, чтобы оно не пожирало своих детей. Божество-то мифическое, но г***о очень даже настоящее. Но все это – морок. Наведенное сновидение. Не верьте тому.
Когда спадут злобные чары, и все эти клоуны запрутся внутри Останкино, не осмеливаясь выйти на солнечный свет, и исчезнут из нашей жизни. Появляясь раз в году в новогоднюю ночь, и только в телевизоре, откуда будут шипеть в бессильной злобе, а мы назначим на эту дату наш собственный Хэллоуин и дети наши, отправляясь в поход за конфетами, будут наряжаться в Аллу Пугачеву, Софию Ротару и Филиппа Киркорова – вместо чужеродных нашей культуре вампиров, ведьм и прочих Бэтманов.</i>
И если ставить возрастные ограничения, то либо на всё, либо не на что. И уж не знаю как там с богослужениями, но Библию уж точно нельзя читать детям до 18-и. Там столько недетских элементов, что...
Раз уж они подписали эту хрень, то пусть расхлёбывают по полной.