Последние комментарии на сайте

liberalst 11 января 2013, 23:13 [Материал]
2
Вы были на съёмках? Или это дата показа?
maxwell9 11 января 2013, 23:11 [Материал]
4
Этот выпуск был снят ещё до принятия законов Магнитского и ответного Антимагнитского - 22 августа 2012 г.
dvt22165 11 января 2013, 23:11 [Материал]
2
Гадко, гнусно, мерзко. Как не противно ставить такую гниль в эфир?
dvt22165 11 января 2013, 23:08 [Материал]
4
Не пустые слова! Полностью согласен и поддерживаю!
Sk1pBaSe 11 января 2013, 23:08 [Материал]
4
Не могу не восхищаться Белоголовцевым!Вот именно на таких личностях наша страна сейчас и держится, как бы это парадоксально не звучало...
iq 11 января 2013, 23:02 [Материал]
8
Браво! Стоя.
Этот спич услышат домохозяйки, может наконец что-то переключится в мозгах людей??!!!
RFsat 11 января 2013, 22:54 [Материал]
3
Я тогда не помню, чтобы переводили в другие валюты рубль. Вообще не помню даже, сколько стоимость угаданной ноты была.
RFsat 11 января 2013, 22:51 [Материал]
3
Надеюсь, будут играть обычные люди в будущих передачах.
Rubberbandman 11 января 2013, 22:30 [Материал]
3
Да уже все поняли, что они могут и обвинениями в педофилии мочить. Я ненавижу этих идиотов.
К чёрту такое убожество в HD. Пусть сами в Кремле смотрят.
iq 11 января 2013, 22:22 [Материал]
3
"экс-супруга обратилась в органы следственного комитета через газету Известия и телеканал Russia Today" ... ну просто пиз*ец
Как же зае*ала эта власть
Rubberbandman 11 января 2013, 22:12 [Материал]
2
Что характерно, об этом сразу же сообщили на Первом канале.
Когда Адагамов вёл оппозиционную деятельность, о нём в программе "Время" не говорили ни слова!
Вот что за продажные твари на Гостелерадио? Извините меня.
Короче, как было это "Время" рупором власти, так и осталось. Мне даже противно что-либо писать в новости о его юбилее.
Теперь ещё появился рупор для иностранных стран - RT. Только вряд ли его смотрят адекватные иностранцы. По крайней мере, я на это надеюсь.
Доброжелатель 11 января 2013, 21:55 [Материал]
1
Сейчас еще я слышал во времени был щедрый сюжет. И было упомянуто, что Адагамов выступал против запрета усыновления сирот американцами. Сразу ясно, что это тонкий прием, мол смотрите какие извращенцы не поддерживают наши кремлевские законы. Осталось сюжет на нтв сделать.
Доброжелатель 11 января 2013, 21:46 [Материал]
3
Просто цель не в том, чтобы каждое очко ровно-ровно равнлось рублю. А еще сейчас валют осталось мало из-за евро. Фр.франки, нем.марки, гол.гульдены, исп.песеты, итал.лиры исчезли, почти исчезли кроны. :\
Rubberbandman 11 января 2013, 21:34 [Материал]
2
Вот так информационно мочат тех, кто был сразу против этого закона. Адагамов - первая жертва.
Кстати, вроде бы вчера один из его блогов попал в список запрещённых сайтов. Сами же дали понять, что история с его женой раздута сейчас не случайно.
Rubberbandman 11 января 2013, 21:26 [Материал]
2
Спасибо за ссылки на моих любимых журналистов. Сейчас добавлю в Избранное в своём аккаунте на YouTube.
CaniroPRO 11 января 2013, 20:01 [Материал]
4
А я думаю, что эту фишку надо оставить) Когда люди приходят на эту программу, то они явно в первую очередь не думают о деньгах.
Telefoton 11 января 2013, 19:25 [Материал]
3
Все телезрители будут ждать с нетерпением выходных, чтобы вновь встретиться с Валдисом Пельшем и его чудо-телевикториной для меломанов. cheesy
liberalst 11 января 2013, 18:32 [Материал]
4
Фишка с валютами была актуальна в 90-е. Думаю, сейчас стоит от неё отказаться, чтобы не запудривать мозги телезрителям и особенно участникам. В УМ-2, кстати, играли на настоящие рубли, и никому плохо от этого не стало
CaniroPRO 11 января 2013, 18:32 [Материал]
3
Эта программа подойдёт любому дню, но время выхода должно быть вечерним. Чего и желаю руководству Первого)
CaniroPRO 11 января 2013, 18:30 [Материал]
3
Играли звёзды - их не жалко в материальном плане) так что не особо обидно)
CaniroPRO 11 января 2013, 18:29 [Материал]
2
Кажется, ты в свой комментарий вместил всё, что думаешь о программе)) И когда она вернётся в эфир, и какая студия...)
Olya32 11 января 2013, 18:08 [Материал]
4
Зашибись. Теперь выходные буду ждать с большим нетерпением.
VladFedotov 11 января 2013, 17:58 [Материал]
2
Пельш не экономист, он в валютах не разбирается! Его не из-за этого взяли в "УМ". B)
RFsat 11 января 2013, 17:34 [Материал]
2
Кстати, почему он валюты ещё переводит в начале? Сегодня, например, 1 рубль = 1000 беларусских рублей. Но ведь на самом деле 1000 беларусских рублей это 3.50 рублей, а 1 рубль - это 286 беларусских рублей. Он больше даёт. Так они забирают в баларусских рублях сегодня, а если перевести в наши, то будет больше гораздо.