Что характерно, об этом сразу же сообщили на Первом канале. Когда Адагамов вёл оппозиционную деятельность, о нём в программе "Время" не говорили ни слова! Вот что за продажные твари на Гостелерадио? Извините меня. Короче, как было это "Время" рупором власти, так и осталось. Мне даже противно что-либо писать в новости о его юбилее. Теперь ещё появился рупор для иностранных стран - RT. Только вряд ли его смотрят адекватные иностранцы. По крайней мере, я на это надеюсь.
Сейчас еще я слышал во времени был щедрый сюжет. И было упомянуто, что Адагамов выступал против запрета усыновления сирот американцами. Сразу ясно, что это тонкий прием, мол смотрите какие извращенцы не поддерживают наши кремлевские законы. Осталось сюжет на нтв сделать.
Просто цель не в том, чтобы каждое очко ровно-ровно равнлось рублю. А еще сейчас валют осталось мало из-за евро. Фр.франки, нем.марки, гол.гульдены, исп.песеты, итал.лиры исчезли, почти исчезли кроны.
Вот так информационно мочат тех, кто был сразу против этого закона. Адагамов - первая жертва. Кстати, вроде бы вчера один из его блогов попал в список запрещённых сайтов. Сами же дали понять, что история с его женой раздута сейчас не случайно.
Фишка с валютами была актуальна в 90-е. Думаю, сейчас стоит от неё отказаться, чтобы не запудривать мозги телезрителям и особенно участникам. В УМ-2, кстати, играли на настоящие рубли, и никому плохо от этого не стало
Кстати, почему он валюты ещё переводит в начале? Сегодня, например, 1 рубль = 1000 беларусских рублей. Но ведь на самом деле 1000 беларусских рублей это 3.50 рублей, а 1 рубль - это 286 беларусских рублей. Он больше даёт. Так они забирают в баларусских рублях сегодня, а если перевести в наши, то будет больше гораздо.
Этот спич услышат домохозяйки, может наконец что-то переключится в мозгах людей??!!!
К чёрту такое убожество в HD. Пусть сами в Кремле смотрят.
Как же зае*ала эта власть
Когда Адагамов вёл оппозиционную деятельность, о нём в программе "Время" не говорили ни слова!
Вот что за продажные твари на Гостелерадио? Извините меня.
Короче, как было это "Время" рупором власти, так и осталось. Мне даже противно что-либо писать в новости о его юбилее.
Теперь ещё появился рупор для иностранных стран - RT. Только вряд ли его смотрят адекватные иностранцы. По крайней мере, я на это надеюсь.
Кстати, вроде бы вчера один из его блогов попал в список запрещённых сайтов. Сами же дали понять, что история с его женой раздута сейчас не случайно.