Последние комментарии на сайте

aksent 13 января 2013, 15:20 [Материал]
-8
Я не пойму,сайт о телевидении или о политике? Причём здесь оппозиция,путин и тд?
Rubberbandman 13 января 2013, 11:48 [Материал]
1
Я принимаю HD в DVB-C от своего кабельного оператора вообще по аналоговому телекабелю - без каких-либо приставок. :D Качество всё равно отличное.
Rubberbandman 13 января 2013, 11:46 [Материал]
0
Видели логотип? Огромные заштрихованные буквы HD.
snowbars97 12 января 2013, 19:25 [Материал]
5
Белоголовцев выходит отличным оппозиционером, не таким как некоторые, а реальным, хорошим здравомыслящим, оппозиционером вот именно таким нужно переть как танк и свергать позорную власть в нашей позорной стране, а не тем кто тупо орал на Болотной. Те кто тупо орал на болотной,те только могут поорать и потом им рот заткнут быстренько, а Белоголовцев в свою очередь может реально что-то сделать полезное для страны!
MDKwarrior 12 января 2013, 17:55 [Материал]
3
На удивление не в прямом. Знаю девушку, которая часто там снималась, как телезритель в студии и там наоборот, всю передачу снимают по дублям (как кино), ненужное вырезают. Честно говоря, приятно удивлен, что этот "крик души" не вырезали и пропустили в эфир.
Dan2012 12 января 2013, 16:46 [Материал]
7
Белоголовцев сказал всё в точку :D
funnyorangecat 12 января 2013, 15:48 [Материал]
6
Все правильно сказал! Молодец!
Infinia 12 января 2013, 14:15 [Материал]
5
Молодец Белоголовцев!
Verblud 12 января 2013, 11:51 [Материал]
6
Сергей молодец так держать! Побольше бы таких на нашем ТВ!
Virison 12 января 2013, 06:55 [Материал]
6
Полный выпуск на Youtube
Это программа вышла в эфир еще 22 Августа 2012 года. Странно, что отрывок из нее публикуют прямо сейчас.
Хотя мужик все правильно говорит.
Rubberbandman 12 января 2013, 02:00 [Материал]
0
Я думаю, что настоящие ведущие лучше понимают актуальность своей программы.
Честно говоря, формат ХШ за несколько лет поднадоел. Я уже давно сплю во время конкурса «Апож». :\ Хотя в первых выпусках это была настоящая инновация и с каждым новым выпуском хотелось смотреть, как отгадывают очередную песню!
В последних выпусках ничего особенно нового не придумали. Может, и не надо ничего придумывать.
Но я согласен, что лучше смотреть ХШ, чем все эти дешёвые сериалы.
Rubberbandman 12 января 2013, 01:40 [Материал]
2
Ведущие на государственных каналах по определению подневольные. Что дали, то и читают.
Хотя бывают исключения. Например, Миткова в январе 1991 года.
Но она уже давно другая.
Bart77 12 января 2013, 00:57 [Материал]
2
Блин, меня уже бесят этот кремлядь! Не понимаю нравится ведущему всё это п.....ь на ТВ?
Rubberbandman 11 января 2013, 23:56 [Материал]
4
Странно... У меня стойкое ощущение, что эту запись с Сергеем я уже видел на СТВ. Но она была меньше по продолжительности. Помню, я где-то её увидел и добавил в Избранное на YouTube. Недавно обнаружил, что автор почему-то её удалил.
И вот сейчас она опять.
Блин, не могу вспомнить, где я видел её впервые! Возможно, на "Эхе".
Доброжелатель 11 января 2013, 23:50 [Материал]
8
Пардон, ошибся. Тогда очень странно, почему это не вырезали. :o
Кстати, вот что актер Алексей Серебряков говорил о ток-шоу "Пусть говорят":"Эта передача наиболее ярко демонстрирует нам, что, оказывается, выставление на продажу чужой боли, слёз, беды, копание в грязном белье на виду у всей страны без всякого на то морального права сегодня называется простым словом «формат». А точнее, формат, который приносит хорошие деньги. Степень цинизма просто в голове не укладывается <…>А что вы хотите?! Конечно, это будет востребовано! Туалетная бумага, например, всегда будет пользоваться бóльшим спросом, чем рукописи Достоевского! И бестолковые реалити-шоу, в которых участники бесконечно выясняют отношения и спят со всеми подряд, априори будут иметь более высокий рейтинг, чем фильм Тарковского".
artyshok-96 11 января 2013, 23:43 [Материал]
4
Какой нах прямой эфир???
iq 11 января 2013, 23:35 [Материал]
3
Ох как жаль, что это не свежий материал... а так, может нас на ленте ру перепостили бы :\
iq 11 января 2013, 23:34 [Материал]
6
А Пусть говорят в прямом эфире выходит??? :o Даже не знал честно говоря.
maxwell9 11 января 2013, 23:25 [Материал]
4
Это верно. И это к тому же накануне марша 13 января.
CaniroPRO 11 января 2013, 23:22 [Материал]
3
Судя по отзывам, заявок на участие в программе будет много. Поэтому программа должна остаться народной.
artyshok-96 11 января 2013, 23:21 [Материал]
4
Но от этого же актуальность не теряется, даже усилилась в связи с недавними событиями
Доброжелатель 11 января 2013, 23:21 [Материал]
6
Из ОСП-студии хорошие люди вышли: Лазарева с Шацем, вот Сергей. Держу пари, это бы вырезали, если б не прямой эфир. Скорее всего Сергея больше не позовут в прямой эфир федеральных каналов.
maxwell9 11 января 2013, 23:17 [Материал]
4
Это показывали 22 августа 2012 г., но об этом стало ясно только сегодня.
artyshok-96 11 января 2013, 23:13 [Материал]
3
правильно кстати отметил насчёт идиотских фильмом! Действительно, уже как несколько лет на наши, в основном, деньги производят комедии и псевоблокбастеры с одними и теми же ё*лами. Ночной Дозор им всё равно не переплюнуть, да и Хоттабыча (ну уж извините)