Белоголовцев выходит отличным оппозиционером, не таким как некоторые, а реальным, хорошим здравомыслящим, оппозиционером вот именно таким нужно переть как танк и свергать позорную власть в нашей позорной стране, а не тем кто тупо орал на Болотной. Те кто тупо орал на болотной,те только могут поорать и потом им рот заткнут быстренько, а Белоголовцев в свою очередь может реально что-то сделать полезное для страны!
На удивление не в прямом. Знаю девушку, которая часто там снималась, как телезритель в студии и там наоборот, всю передачу снимают по дублям (как кино), ненужное вырезают. Честно говоря, приятно удивлен, что этот "крик души" не вырезали и пропустили в эфир.
Полный выпуск на Youtube Это программа вышла в эфир еще 22 Августа 2012 года. Странно, что отрывок из нее публикуют прямо сейчас. Хотя мужик все правильно говорит.
Я думаю, что настоящие ведущие лучше понимают актуальность своей программы. Честно говоря, формат ХШ за несколько лет поднадоел. Я уже давно сплю во время конкурса «Апож». Хотя в первых выпусках это была настоящая инновация и с каждым новым выпуском хотелось смотреть, как отгадывают очередную песню! В последних выпусках ничего особенно нового не придумали. Может, и не надо ничего придумывать. Но я согласен, что лучше смотреть ХШ, чем все эти дешёвые сериалы.
Ведущие на государственных каналах по определению подневольные. Что дали, то и читают. Хотя бывают исключения. Например, Миткова в январе 1991 года. Но она уже давно другая.
Странно... У меня стойкое ощущение, что эту запись с Сергеем я уже видел на СТВ. Но она была меньше по продолжительности. Помню, я где-то её увидел и добавил в Избранное на YouTube. Недавно обнаружил, что автор почему-то её удалил. И вот сейчас она опять. Блин, не могу вспомнить, где я видел её впервые! Возможно, на "Эхе".
Пардон, ошибся. Тогда очень странно, почему это не вырезали. Кстати, вот что актер Алексей Серебряков говорил о ток-шоу "Пусть говорят":"Эта передача наиболее ярко демонстрирует нам, что, оказывается, выставление на продажу чужой боли, слёз, беды, копание в грязном белье на виду у всей страны без всякого на то морального права сегодня называется простым словом «формат». А точнее, формат, который приносит хорошие деньги. Степень цинизма просто в голове не укладывается <…>А что вы хотите?! Конечно, это будет востребовано! Туалетная бумага, например, всегда будет пользоваться бóльшим спросом, чем рукописи Достоевского! И бестолковые реалити-шоу, в которых участники бесконечно выясняют отношения и спят со всеми подряд, априори будут иметь более высокий рейтинг, чем фильм Тарковского".
Из ОСП-студии хорошие люди вышли: Лазарева с Шацем, вот Сергей. Держу пари, это бы вырезали, если б не прямой эфир. Скорее всего Сергея больше не позовут в прямой эфир федеральных каналов.
правильно кстати отметил насчёт идиотских фильмом! Действительно, уже как несколько лет на наши, в основном, деньги производят комедии и псевоблокбастеры с одними и теми же ё*лами. Ночной Дозор им всё равно не переплюнуть, да и Хоттабыча (ну уж извините)
Это программа вышла в эфир еще 22 Августа 2012 года. Странно, что отрывок из нее публикуют прямо сейчас.
Хотя мужик все правильно говорит.
Честно говоря, формат ХШ за несколько лет поднадоел. Я уже давно сплю во время конкурса «Апож».
В последних выпусках ничего особенно нового не придумали. Может, и не надо ничего придумывать.
Но я согласен, что лучше смотреть ХШ, чем все эти дешёвые сериалы.
Хотя бывают исключения. Например, Миткова в январе 1991 года.
Но она уже давно другая.
И вот сейчас она опять.
Блин, не могу вспомнить, где я видел её впервые! Возможно, на "Эхе".
Кстати, вот что актер Алексей Серебряков говорил о ток-шоу "Пусть говорят":"Эта передача наиболее ярко демонстрирует нам, что, оказывается, выставление на продажу чужой боли, слёз, беды, копание в грязном белье на виду у всей страны без всякого на то морального права сегодня называется простым словом «формат». А точнее, формат, который приносит хорошие деньги. Степень цинизма просто в голове не укладывается <…>А что вы хотите?! Конечно, это будет востребовано! Туалетная бумага, например, всегда будет пользоваться бóльшим спросом, чем рукописи Достоевского! И бестолковые реалити-шоу, в которых участники бесконечно выясняют отношения и спят со всеми подряд, априори будут иметь более высокий рейтинг, чем фильм Тарковского".