Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 14 января 2013, 20:57 [Материал]
5
Депутаты думают, что все матерные слова люди узнают через телевизор? Как раз нет.
RFsat 14 января 2013, 20:56 [Материал]
4
А где на ТНТ мат? Нету же мата на нём. "Перец", Муз-ТВ и MTV - тоже вряд-ли.
Soulskinner 14 января 2013, 12:51 [Материал]
1
Так, книга старая (и интересная, между прочим), это просто перевод появился недавно. Правда, с добавлением текущего мнения Познера.
MDKwarrior 14 января 2013, 00:41 [Материал]
3
В этом нет ничего удивительного. Сейчас, ругать оппозицию и восхвалять власть сегодняшнюю в его же личных интересах. ИМХО, не для того он получал гражданство в нашей стране, чтобы сразу же вылететь отсюда пинком под зад.
RFsat 14 января 2013, 00:40 [Материал]
4
Путин его принял в Россию. Другая страна вообще не приняла его. Так он теперь за Путина и держится. Набедокурил там у себя в стране. И говорит, что оппозиция плохая. Не знает он Путина. :D
iq 14 января 2013, 00:21 [Материал]
7
Мне почему то кажется, что там не совсем чистоплотный перевод... такое уже было
iq 14 января 2013, 00:12 [Материал]
2
Спасибо! :o
Доброжелатель 14 января 2013, 00:00 [Материал]
3
http://www.youtube.com/watch?v=-3NG5MMDhS0 - вот его интервью
iq 13 января 2013, 23:29 [Материал]
2
Как на зло, нигде этого видео нет >(
mishanushka 13 января 2013, 18:21 [Материал]
4
Паспорт отрабатывает
Rubberbandman 13 января 2013, 18:10 [Материал]
2
К чёрту такую Госдуру и Совет Федерации, готовых поддержать всё, что скажет Путин.
Rubberbandman 13 января 2013, 18:02 [Материал]
1
Позавчера слушал Венедиктова на "Эхе" и он сказал, что до сих пор от супруги Адагамова не было заявления в полицию Норвегии! Потому что за ложный донос там предусмотрено серьёзное наказание.
Какого чёрта она сейчас раздула историю и за столько лет не написала заявление, если что-то реально было?!
Ещё Венедиктов ответил, что она путается в показаниях. Если сравнить "факты" в интервью RT с тем, что она сказала газете «Известия», то мы увидим кучу нестыковок.
Например, RT она сказала, что преступление якобы было совершено 15 лет назад, а в «Известиях» - 10 лет назад. :D
Что-то уж слишком сомнительно. Стас Садальский в своём блоге вообще её называет душевнобольной.
http://sadalskij.livejournal.com/1038795.html
Sk1pBaSe 13 января 2013, 17:39 [Материал]
1
опАзиционер млин :D
iq 13 января 2013, 17:31 [Материал]
2
Ну за всех я говорить не могу, так как мало кого из оппозиции поддерживаю. За кого я обеими руками, так это за Явлинского. (Программа у него к каждым выборам на которых он баллотировался появлялась).
Навальный тоже мне симпатичен. Того, что он сформулировал вполне достаточно для блогера. Он же не глава партии или кандидат в мэры или президенты. Зачем ему всеобъемлящая программа, когда его всё равно никто не зарегистрирует.
А по внешним и внутренним вопросам он высказывался как в своём блоге, так и в разных интервью. Позиция Навального, как человека с претензией на властные полномочия, многим не ясна - и эта проблема скорее всего из-за отсутствия большого бюджета.
Virison 13 января 2013, 17:07 [Материал]
-2
И только экономическая программа, только одного оппозиционера?!
А как же внешняя политика, социальная, национальная... И где же программа (хотя бы экономическая) у Удальцова, Каспарова, Немцова? Что они вообще планируют, когда прийдут к власти? И как разделят эту власть?
Вот, для примера я покажу, какая эта программа у Прохорова, Путина, Зюганова, Жириновского.
Можете так же найти программу у Обамы, Ромни, Саркози, Олланда и т.д.
iq 13 января 2013, 16:58 [Материал]
3
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1519747/ne_vrat_i_ne_vorovat
То, что люди не знают, кто такой Навальный, чего он хочет и кто его финансирует - ошибка или недоработка его пиарщиков, пресс-секретарей или кто там на него работает.
Virison 13 января 2013, 16:56 [Материал]
-1
Мне нужно услышать о программе оппозиционеров от самих оппозиционеров.
У каждого политика, который рвется к власти, должна быть программа по развитию страны. Где она у наших оппозиционеров?!
Что они будут делать, когда прийдут к власти? И почему народ, который за них идет, не интересует такой же вопрос?
P.S. К черту таких оппозиционеров, которые не могут предоставить альтернативное развитие страны.
Rubberbandman 13 января 2013, 16:54 [Материал]
-1
О программе наших оппозиционеров с удовольствием расскажут на газпромовском НТВ или хотя бы Пиманов с Мамонтовым.
Virison 13 января 2013, 16:39 [Материал]
1
Кстати да.
Какая программа у наших оппозиционеров?!
Интернет молчит.
iq 13 января 2013, 16:20 [Материал]
3
Наверно для Депардье это будет одна из самых запоминающихся ролей :D
iq 13 января 2013, 16:18 [Материал]
3
В точку! Одна из важнейших причин, почему телевидение сегодня такое, какое есть это - политика.
savuor 13 января 2013, 15:52 [Материал]
7
Когда поймете, насколько тесно связаны ТВ и политика, дайте знать.
savuor 13 января 2013, 15:50 [Материал]
5
мда
Без году неделя живет в РФ, а уже рассказывает что-то о нашей политике. "Эксперт", блин.
Rubberbandman 13 января 2013, 15:26 [Материал]
1
А какое тебе дело до сайта? У тебя на сайте три комментария вместе с этим, а предыдущее написано 2 декабря 2011 года. Сразу виден твой интерес к сайту.