В этом нет ничего удивительного. Сейчас, ругать оппозицию и восхвалять власть сегодняшнюю в его же личных интересах. ИМХО, не для того он получал гражданство в нашей стране, чтобы сразу же вылететь отсюда пинком под зад.
Путин его принял в Россию. Другая страна вообще не приняла его. Так он теперь за Путина и держится. Набедокурил там у себя в стране. И говорит, что оппозиция плохая. Не знает он Путина.
Позавчера слушал Венедиктова на "Эхе" и он сказал, что до сих пор от супруги Адагамова не было заявления в полицию Норвегии! Потому что за ложный донос там предусмотрено серьёзное наказание. Какого чёрта она сейчас раздула историю и за столько лет не написала заявление, если что-то реально было?! Ещё Венедиктов ответил, что она путается в показаниях. Если сравнить "факты" в интервью RT с тем, что она сказала газете «Известия», то мы увидим кучу нестыковок. Например, RT она сказала, что преступление якобы было совершено 15 лет назад, а в «Известиях» - 10 лет назад. Что-то уж слишком сомнительно. Стас Садальский в своём блоге вообще её называет душевнобольной. http://sadalskij.livejournal.com/1038795.html
Ну за всех я говорить не могу, так как мало кого из оппозиции поддерживаю. За кого я обеими руками, так это за Явлинского. (Программа у него к каждым выборам на которых он баллотировался появлялась). Навальный тоже мне симпатичен. Того, что он сформулировал вполне достаточно для блогера. Он же не глава партии или кандидат в мэры или президенты. Зачем ему всеобъемлящая программа, когда его всё равно никто не зарегистрирует. А по внешним и внутренним вопросам он высказывался как в своём блоге, так и в разных интервью. Позиция Навального, как человека с претензией на властные полномочия, многим не ясна - и эта проблема скорее всего из-за отсутствия большого бюджета.
И только экономическая программа, только одного оппозиционера?! А как же внешняя политика, социальная, национальная... И где же программа (хотя бы экономическая) у Удальцова, Каспарова, Немцова? Что они вообще планируют, когда прийдут к власти? И как разделят эту власть? Вот, для примера я покажу, какая эта программа у Прохорова, Путина, Зюганова, Жириновского. Можете так же найти программу у Обамы, Ромни, Саркози, Олланда и т.д.
Мне нужно услышать о программе оппозиционеров от самих оппозиционеров. У каждого политика, который рвется к власти, должна быть программа по развитию страны. Где она у наших оппозиционеров?! Что они будут делать, когда прийдут к власти? И почему народ, который за них идет, не интересует такой же вопрос? P.S. К черту таких оппозиционеров, которые не могут предоставить альтернативное развитие страны.
А какое тебе дело до сайта? У тебя на сайте три комментария вместе с этим, а предыдущее написано 2 декабря 2011 года. Сразу виден твой интерес к сайту.
Какого чёрта она сейчас раздула историю и за столько лет не написала заявление, если что-то реально было?!
Ещё Венедиктов ответил, что она путается в показаниях. Если сравнить "факты" в интервью RT с тем, что она сказала газете «Известия», то мы увидим кучу нестыковок.
Например, RT она сказала, что преступление якобы было совершено 15 лет назад, а в «Известиях» - 10 лет назад.
Что-то уж слишком сомнительно. Стас Садальский в своём блоге вообще её называет душевнобольной.
http://sadalskij.livejournal.com/1038795.html
Навальный тоже мне симпатичен. Того, что он сформулировал вполне достаточно для блогера. Он же не глава партии или кандидат в мэры или президенты. Зачем ему всеобъемлящая программа, когда его всё равно никто не зарегистрирует.
А по внешним и внутренним вопросам он высказывался как в своём блоге, так и в разных интервью. Позиция Навального, как человека с претензией на властные полномочия, многим не ясна - и эта проблема скорее всего из-за отсутствия большого бюджета.
А как же внешняя политика, социальная, национальная... И где же программа (хотя бы экономическая) у Удальцова, Каспарова, Немцова? Что они вообще планируют, когда прийдут к власти? И как разделят эту власть?
Вот, для примера я покажу, какая эта программа у Прохорова, Путина, Зюганова, Жириновского.
Можете так же найти программу у Обамы, Ромни, Саркози, Олланда и т.д.
То, что люди не знают, кто такой Навальный, чего он хочет и кто его финансирует - ошибка или недоработка его пиарщиков, пресс-секретарей или кто там на него работает.
У каждого политика, который рвется к власти, должна быть программа по развитию страны. Где она у наших оппозиционеров?!
Что они будут делать, когда прийдут к власти? И почему народ, который за них идет, не интересует такой же вопрос?
P.S. К черту таких оппозиционеров, которые не могут предоставить альтернативное развитие страны.
Какая программа у наших оппозиционеров?!
Интернет молчит.
Без году неделя живет в РФ, а уже рассказывает что-то о нашей политике. "Эксперт", блин.