Последние комментарии на сайте

StarIK992 10 февраля 2013, 16:24 [Материал]
3
Программа отличная! Буду смотреть с удовольствием!!!
KoTe 10 февраля 2013, 14:23 [Материал]
-2
Не буду смотреть только потому что "мамонтёнок" наснимал...и он больше не журналист вроде.
alik72 10 февраля 2013, 13:39 [Материал]
7
Очень хорошая передача!
Надеюсь,что ещё скажут о таких передачах как "Каламбур" и "Маски-шоу".
Также скорее всего скажут о знаменитом дуэте Дмитрий Нагиев и Сергей Рост ("Осторожно,модерн"!)
Вообщем программа отличная,рекомендую.
iq 10 февраля 2013, 09:09 [Материал]
5
исправил
VID 10 февраля 2013, 08:23 [Материал]
4
17 января? :o
iq 10 февраля 2013, 04:39 [Материал]
6
Прямой эфир в 21 30 наверно на Дальний восток?
RFsat 10 февраля 2013, 03:28 [Материал]
-2
И что за идиоты комментарии минусуют!?...
Soulskinner 10 февраля 2013, 03:22 [Материал]
4
Ну да. Только, первая реакция на раздражитель - избавиться от него (о чём уже писал).
RFsat 9 февраля 2013, 23:22 [Материал]
-2
Да, знаю неплохо. А то, что там оставляют, на Украине - знаю. Потому что дурак Янукович такой закон сделал - запрет убирания логотипа. О чём я и сказал выше. Какие каналы убирают что-ли? Какие, скажи? Значит закон нарушают там. Или, уже отменили закон? А бесит вот и всё! Реклама не является контентом канала и не должна носить его логотип! Как неясно то!? Долго ещё объяснять? Вот если бы ты делал рекламу, например, тебе было бы приятно, если на твоей рекламе логотип какого-то канала стоит? Видимо вам не понять...
zhegal 9 февраля 2013, 22:52 [Материал]
3
Возможно? Ты у нас законы стран СНГ так хорошо знаешь, да?
Не все каналы Украины оставляют логотип во время рекламы, как украинец, который нередко каналы клацает, говорю.
Серьёзно, чем тебя так волнует тема логотипа во время рекламы? Ну абсурд же ж, твою мать...
RFsat 9 февраля 2013, 22:41 [Материал]
2
В Беларуси и Украине есть такой закон, возможно. В первой - запрещено оставлять логотип во время рекламы, а во второй запрещено убирать!
RFsat 9 февраля 2013, 22:39 [Материал]
-2
Сам ты абсурд! facepalm
zhegal 9 февраля 2013, 21:16 [Материал]
5
Правильно. Пусть Путин ещё примет законопроект "про логотип во время рекламы", это же так необходимо. Без этого прям жить нельзя. А после этого на экраны вернут "Звездный час" с призами посолиднее и Путин добровольно уйдет из Кремля.
Самому ещё не надоел этот абсурд с логотипами?
RFsat 9 февраля 2013, 21:02 [Материал]
-2
Я думал, что её делают громче, чтобы внимание обращали на неё.
RFsat 9 февраля 2013, 21:00 [Материал]
-4
Реклама всегда очень громкая, надо на уровне передач делать.
А ещё бы с логотипами во время рекламы разобрались!
Soulskinner 9 февраля 2013, 14:36 [Материал]
7
Тебе охота, во-время каждого рекламного блока, снижать громкость телевизора?
snows93 9 февраля 2013, 12:53 [Материал]
0
Там качество, мягко говоря, нищебродское.
Антон 9 февраля 2013, 11:33 [Материал]
0
Кто упустил ночной эфир, кто хотел спать, или нужно было рано вставать утром вот сдесь вы все можете посмотреть ночную запись MTV http://www.debilizator.tv/mtv-russia/2013-02-09/01:00/  0:)
snowbars97 9 февраля 2013, 10:32 [Материал]
3
И всё это лучшее проходит в Час ночи, замечательно..... я бы щас сказал как 1 конфузный коментатор с НТВ+, но лучше не стоит) А пораньше никак?
snowbars97 9 февраля 2013, 10:31 [Материал]
3
Не думаю что у него получиться, в скором времени его как Стаса Давыдова с программой Первый класс выгонят с эфира... Хотя на то были особые причины, Стас в своем TIX обсмеял программу 1 канала "Жить здорово" (надеюсь вы все помните что они там делали), хотя я бы со стороны первого, отнесся бы к этому как к замечанию, а саму программу закрыл ( ну Жить Здорово) закрыл бы то есть).
snowbars97 9 февраля 2013, 10:26 [Материал]
4
Новые скетч-шоу со Стояновым? да ну... Городок всё равно круче, каким бы смешным не был этот новый скетч
snowbars97 9 февраля 2013, 10:21 [Материал]
-14
глуповатый закон.... Телезритель сам может отрегулировать нужный для себя звук, ПДУ то на что?
snowbars97 9 февраля 2013, 10:16 [Материал]
5
не... это уже не типичный для нас всех Форт Боярд стиля а-ля 2000-е, а просто искажение формата. Хотели как лучше, а вышло снова говно, нуладно уж, хоть спасибо что возродили программу на коротенькие 9 выпусков по 1,5 часа
KoTe 9 февраля 2013, 09:22 [Материал]
6
Боюсь, это только болтология, как и всё, чем он занимается. Да и это просто спойлер наверняка, чтобы отвлечь внимание людей от более важных тем. Сейчас в #ГосДуре готовят закон по переводу обучения в средней школе на платную основу - вот это бомба!!! а федТВ молчит и показывает ВВП со звуком от рекламы...