Если запретят рекламировать БАДы и лекарственные средства, то, по сути, вообще нечего будет рекламировать по отечественному ТВ. Ведь большинство рекламных блоков составляют именно БАДы и лекарственные средства. Если запретят, и хорошо. Особенно если это БАДы.
Странно как-то. Смотря на логотип, мне кажется (да и на самом деле так), что там 2 буквы "О" (зеленая и фиолетовая). Таким образом получается ООТР? ООбщественное Телевидение России?
Мне кажеться или лоушко сплагиатил логотип у ОТВ дальневосточного? Почти похожи логотипы. З.Ы Картинку не вставлю, чё-т я криворукий для вставки картинки)
она набрала наибольшее количество лайков..
Интересно посмотреть новые выпуски с такой студии :-)
Ведь большинство рекламных блоков составляют именно БАДы и лекарственные средства. Если запретят, и хорошо. Особенно если это БАДы.
И правда очень похоже.
Почти похожи логотипы. З.Ы Картинку не вставлю, чё-т я криворукий для вставки картинки)
Могли бы выбрать какой-нибудь прозрачный. Сейчас прозрачность в моде.