Последние комментарии на сайте

snowbars97 19 марта 2013, 13:51 [Материал]
4
Студия офигенна, думаю что и сама игра будет такой же офигенной. Всё покажет Время
VladFedotov 19 марта 2013, 13:42 [Материал]
4
Буду надеяться, что эти изменения только украсят программу. :)
iq 19 марта 2013, 12:20 [Материал]
3
Странно, а на этой записи, Исаев говорит что ему всё равно:
umn1k 19 марта 2013, 12:18 [Материал]
5
Что-то уж совсем хреново :\ Могли бы взять работу Владимира, тем более в ВКонтакте
она набрала наибольшее количество лайков..
Fakhrey 19 марта 2013, 12:02 [Материал]
6
Да, к новому оформлению потребуется какое-то время, чтобы привыкнуть. Оформление в стиле НТВ. Только неизвестно ещё какое звуковое оформление будет...
Mitka90 19 марта 2013, 11:50 [Материал]
4
Ничего себе студия! Классное оформление! И непривычное такое, ведь к тому оформлению, что с 2001 года по настоящее время, уже так привыкли все.  0:)
umn1k 19 марта 2013, 11:19 [Материал]
2
Ничего не тырил  :D
iq 19 марта 2013, 11:18 [Материал]
5
Мне тоже в основном всё нравится, единственное, непривычно видеть стенку за игроками...
funnyorangecat 19 марта 2013, 11:06 [Материал]
4
А вообще студия офигенная!
Интересно посмотреть новые выпуски с такой студии :-)
Mitka90 19 марта 2013, 10:54 [Материал]
-1
Если запретят рекламировать БАДы и лекарственные средства, то, по сути, вообще нечего будет рекламировать по отечественному ТВ.  :D
Ведь большинство рекламных блоков составляют именно БАДы и лекарственные средства. Если запретят, и хорошо. Особенно если это БАДы.
KoTe 19 марта 2013, 08:25 [Материал]
1
http://www.otvprim.ru/
И правда очень похоже.
MDKwarrior 18 марта 2013, 23:08 [Материал]
5
Поглядим, как это все будет выглядеть в общем, вместе с заставками. Пока что один из самых плохих вариантов.
Soulskinner 18 марта 2013, 22:58 [Материал]
2
3DOTP? :D
iq 18 марта 2013, 22:18 [Материал]
2
Это два нуля наверно)))
solom 18 марта 2013, 20:55 [Материал]
0
Он был взломан. это не он писал.
vanya-krasnoyarov 18 марта 2013, 20:50 [Материал]
0
Бибигон24 иди лучше на детские сайты, там твоё место.
vanya-krasnoyarov 18 марта 2013, 20:48 [Материал]
3
Брехня.
Buzzer86 18 марта 2013, 20:30 [Материал]
4
Странно как-то. Смотря на логотип, мне кажется (да и на самом деле так), что там 2 буквы "О" (зеленая и фиолетовая). Таким образом получается ООТР? ООбщественное Телевидение России?
Kuga 18 марта 2013, 20:29 [Материал]
4
Жаль что Саша не выиграл((( Но зато я очень рад за то, что он попал в фавориты!)
snowbars97 18 марта 2013, 20:28 [Материал]
-6
Мне кажеться или лоушко сплагиатил логотип у ОТВ дальневосточного?  
Почти похожи логотипы. З.Ы Картинку не вставлю, чё-т я криворукий для вставки картинки)
Rubberbandman 18 марта 2013, 19:50 [Материал]
2
Логотипы ни о чём.
Могли бы выбрать какой-нибудь прозрачный. Сейчас прозрачность в моде. B)
Magazin 18 марта 2013, 19:00 [Материал]
4
Насчет БАДов - поддерживаю, насчет лекарств - нет
MSAO 18 марта 2013, 18:32 [Материал]
2
По мне нормальный логотип. Вот цветовая гамма не по душе.
Solarius 18 марта 2013, 18:17 [Материал]
4
Второй был мой фаворит) жаль, очень жаль, что не он