Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 20 марта 2013, 00:32 [Материал]
1
Для начала Исаеву следует объясниться насчёт своего отеля в Европе, потом пусть похудеет и принесёт извинения журналистам за оскорбления.
Неужели Исаев не понимает, что своим поведением он лишний раз демонстрирует никчёмность депутатов нынешней Гос*уры?
Rubberbandman 20 марта 2013, 00:30 [Материал]
3
Дизайн студии смотрится эффектно, но мне ни чуть не понравился. Например, в новостной студии или "Железных ледях" тоже всё ярко, объёмно, но выглядит очень шаблонно.
Нет той индивидуальности, новых идей, которые были во времена Семёна Левина.
Rubberbandman 20 марта 2013, 00:22 [Материал]
4
Леонид как всегда заинтриговал. cheesy
Rubberbandman 20 марта 2013, 00:22 [Материал]
1
Опять сериал?
presnyakovsergey 20 марта 2013, 00:16 [Материал]
-1
может все-таки 24 марта?
Soulskinner 19 марта 2013, 22:35 [Материал]
2
Ну, так ведь сказали же, что это мерзкий и грязный наезд. А не то что это не соответствует действительности. Ясно же, что их определение смутило, а не описание тактики этих не очень благородных дам. Тем более, нынче только так и принято действовать, в гос думе.
РЕКОРД345 19 марта 2013, 22:03 [Материал]
4
Словосочетание "политическая проститутка" - всего-лишь негативная оценка, оскорблением здесь даже не пахнет. А тот, кто воспринимает эти слова буквально, либо необразован, либо имеет проблемы по Фрейду.
Доброжелатель 19 марта 2013, 21:41 [Материал]
4
Почему ты решил, что эти "другие определения" их бы не обидели? А вообще "МК" - респект!  ;)
Ostankino 19 марта 2013, 21:07 [Материал]
1
Вообще класс, мне нравится студия, ждем выпуски программы Своя игра с новыми декорациями.
Soulskinner 19 марта 2013, 21:00 [Материал]
0
А я полностью согласен с этими политиками. Как можно? В серьёзном издании, обзывать кого-то политическими проститутками. Можно же было использовать фразу политики лёгкого поведения, или же депутаты без определённых политических взглядов, и много других определений, которые бы не обидели их.
CaniroPRO 19 марта 2013, 20:45 [Материал]
1
Друзья, лучше посмотрите трилогию "Могучие утки") А то здесь только настроение себе портить, мда.
CaniroPRO 19 марта 2013, 20:43 [Материал]
3
Был бы полный эпик, если в анонсе Леонид руганулся бы, а это как раз не запикали бы)) Ну это, фантазии)
iq 19 марта 2013, 20:39 [Материал]
3
))))))))))))))) да что уж мелочиться, попытка свержения режима)
iq 19 марта 2013, 20:37 [Материал]
4
Как только услышал первое "пииип", подумал что Парфёнов матерно характеризует год, а не называет его)))
Доброжелатель 19 марта 2013, 19:58 [Материал]
4
Что дальше? Дожитие до 70 лет будет считаться злоупотреблением права на жизнь?
vanya-krasnoyarov 19 марта 2013, 19:22 [Материал]
0
Отстой.
vanya-krasnoyarov 19 марта 2013, 19:20 [Материал]
1
А музыка в заставках останется прежней? Или будет другая?
vanya-krasnoyarov 19 марта 2013, 19:18 [Материал]
3
Без зрителей то непривычно, хотя я как-то помню студию образца 2000-ых - тоже стенка за игроками и без зрителей.
funnyorangecat 19 марта 2013, 18:12 [Материал]
5
И главная новость этого часа: "*** - краб" :D
AIP25 19 марта 2013, 16:58 [Материал]
6
Похоже здесь решили сделать некий возврат к канонам: судя по фотографиям студия будет похожа на первую студию образца 1994-98 годов - слева экран, в центре ведущий, игроки справа, причем без зрителей. В общем, надеюсь будет круто.
P.S. От себя: если музыкальная тема будет та же, что и в 1998-2000 годах, лично я взорвусь от радости. Мое личное мнение, просто я помню этот хард-рок в заставке и он у меня из головы не выходит)))
iq 19 марта 2013, 16:20 [Материал]
4
Мне одному название кажется плохим? ))
iq 19 марта 2013, 15:33 [Материал]
4
"не злоупотреблять свободой слова" ??? Бред королевского размера........ Тому, кто это предложил нужно срочно объявить профнепригодность
MSAO 19 марта 2013, 14:48 [Материал]
2
Согласен. Главное - участие всё-таки.
snowbars97 19 марта 2013, 14:42 [Материал]
1
Пруфф.... МД делать нечего?