Для начала Исаеву следует объясниться насчёт своего отеля в Европе, потом пусть похудеет и принесёт извинения журналистам за оскорбления. Неужели Исаев не понимает, что своим поведением он лишний раз демонстрирует никчёмность депутатов нынешней Гос*уры?
Дизайн студии смотрится эффектно, но мне ни чуть не понравился. Например, в новостной студии или "Железных ледях" тоже всё ярко, объёмно, но выглядит очень шаблонно. Нет той индивидуальности, новых идей, которые были во времена Семёна Левина.
Ну, так ведь сказали же, что это мерзкий и грязный наезд. А не то что это не соответствует действительности. Ясно же, что их определение смутило, а не описание тактики этих не очень благородных дам. Тем более, нынче только так и принято действовать, в гос думе.
Словосочетание "политическая проститутка" - всего-лишь негативная оценка, оскорблением здесь даже не пахнет. А тот, кто воспринимает эти слова буквально, либо необразован, либо имеет проблемы по Фрейду.
А я полностью согласен с этими политиками. Как можно? В серьёзном издании, обзывать кого-то политическими проститутками. Можно же было использовать фразу политики лёгкого поведения, или же депутаты без определённых политических взглядов, и много других определений, которые бы не обидели их.
Похоже здесь решили сделать некий возврат к канонам: судя по фотографиям студия будет похожа на первую студию образца 1994-98 годов - слева экран, в центре ведущий, игроки справа, причем без зрителей. В общем, надеюсь будет круто. P.S. От себя: если музыкальная тема будет та же, что и в 1998-2000 годах, лично я взорвусь от радости. Мое личное мнение, просто я помню этот хард-рок в заставке и он у меня из головы не выходит)))
Неужели Исаев не понимает, что своим поведением он лишний раз демонстрирует никчёмность депутатов нынешней Гос*уры?
Нет той индивидуальности, новых идей, которые были во времена Семёна Левина.
P.S. От себя: если музыкальная тема будет та же, что и в 1998-2000 годах, лично я взорвусь от радости. Мое личное мнение, просто я помню этот хард-рок в заставке и он у меня из головы не выходит)))