Последние комментарии на сайте

Kdenv 20 марта 2013, 21:42 [Материал]
-5
0:33 - ты пи****с! cheesy
Доброжелатель 20 марта 2013, 21:35 [Материал]
4
Неплохо было бы провести с ней конференцию на нашем сайте.  :D :D :D
funnyorangecat 20 марта 2013, 21:25 [Материал]
5
Ну точно бомба! Я уже представляю реакцию нашей блогосферы после её визита на шоу :D
artyshok-96 20 марта 2013, 21:20 [Материал]
4
Волнует не только то, что постановка это или нет! Вы посмотрите во что на этот раз был одет Малахов, не в костюм как обычно!
funnyorangecat 20 марта 2013, 21:17 [Материал]
3
А вот и сама новость: http://isroil.info/set....va.html
MDKwarrior 20 марта 2013, 21:16 [Материал]
3
А, блин, вот кто она такая :D А я думаю, имя вроде слышал, а кто такая не знаю.
ЗЫ: Хотя вообщем-то порнозвезд, в отличие от артистов кино помнят не по именам, а по сиськам...в зависимости от того, кому чего нравится, вобщем :D
Olya32 20 марта 2013, 21:13 [Материал]
3
Я с радостью посмотрю эту передачу,уж больно анонс доставил.
funnyorangecat 20 марта 2013, 21:12 [Материал]
4
В программе «Окна» то даже декорации успели нехило повредить. Хотя так было и задумано.
И в «Пусть говорят» тоже надо сказать спасибо «постановщикам».
iq 20 марта 2013, 21:05 [Материал]
5
Это была бы бомба)) В России её, отчего то очень любят)) как будто она единственная порно-звезда :D
fom961 20 марта 2013, 20:56 [Материал]
2
С "Окнами" и рядом не стояла эта драка
iq 20 марта 2013, 20:43 [Материал]
4
У них конкуренция с "прямым эфиром" по россии-1)) недавно была новость, что редакторы двух программ подрались)
povan 20 марта 2013, 20:40 [Материал]
2
Неплохая попытка сценаристов поднять рейтинги, только не вышло...
snowbars97 20 марта 2013, 18:28 [Материал]
4
Ура!! Давно ждал, будут деньги куплю оба тома про 00е
Rubberbandman 20 марта 2013, 18:12 [Материал]
0
Как Пехтин? Но у Гудковых нет недвижимости в Майами.
Rubberbandman 20 марта 2013, 18:10 [Материал]
0
Ага. А жена с ним не делится? :D
Rubberbandman 20 марта 2013, 18:04 [Материал]
3
И то верно.
Kuga 20 марта 2013, 17:45 [Материал]
4
Выйдет в продажу, сразу куплю
iq 20 марта 2013, 14:06 [Материал]
6
Насчёт картинок ничего в правилах нет... а наверно стоило бы что то придумать насчёт этого...
Хоть кто-то оценил подпись к обложке))
Kuga 20 марта 2013, 13:11 [Материал]
3
Не 1 октября, а 17-ого
solom 20 марта 2013, 12:33 [Материал]
5
Хутин пуй))
iq 20 марта 2013, 12:22 [Материал]
1
Он же сказал: отель жене принадлежит :D
iq 20 марта 2013, 09:33 [Материал]
2
Да, исправил, спасибо!
arceevida 20 марта 2013, 06:18 [Материал]
2
Я тоже обожаю вариант 1998-2000 даже больше.