Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Вход
Регистрация
Поиск
Меню
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Поиск
Последние комментарии на сайте
Kdenv
20 марта 2013, 21:42
[Материал]
-5
0:33 - ты пи****с!
Доброжелатель
20 марта 2013, 21:35
[Материал]
4
Неплохо было бы провести с ней конференцию на нашем сайте.
funnyorangecat
20 марта 2013, 21:25
[Материал]
5
Ну точно бомба! Я уже представляю реакцию нашей блогосферы после её визита на шоу
artyshok-96
20 марта 2013, 21:20
[Материал]
4
Волнует не только то, что постановка это или нет! Вы посмотрите во что на этот раз был одет Малахов, не в костюм как обычно!
funnyorangecat
20 марта 2013, 21:17
[Материал]
3
А вот и сама новость:
http://isroil.info/set....va.html
MDKwarrior
20 марта 2013, 21:16
[Материал]
3
А, блин, вот кто она такая
А я думаю, имя вроде слышал, а кто такая не знаю.
ЗЫ: Хотя вообщем-то порнозвезд, в отличие от артистов кино помнят не по именам, а по
сиськам
...в зависимости от того, кому чего нравится, вобщем
Olya32
20 марта 2013, 21:13
[Материал]
3
Я с радостью посмотрю эту передачу,уж больно анонс доставил.
funnyorangecat
20 марта 2013, 21:12
[Материал]
4
В программе «Окна» то даже декорации успели нехило повредить. Хотя так было и задумано.
И в «Пусть говорят» тоже надо сказать спасибо «постановщикам».
iq
20 марта 2013, 21:05
[Материал]
5
Это была бы бомба)) В России её, отчего то очень любят)) как будто она единственная порно-звезда
fom961
20 марта 2013, 20:56
[Материал]
2
С "Окнами" и рядом не стояла эта драка
iq
20 марта 2013, 20:43
[Материал]
4
У них конкуренция с "прямым эфиром" по россии-1)) недавно была новость, что редакторы двух программ подрались)
povan
20 марта 2013, 20:40
[Материал]
2
Неплохая попытка сценаристов поднять рейтинги, только не вышло...
snowbars97
20 марта 2013, 18:28
[Материал]
4
Ура!! Давно ждал, будут деньги куплю оба тома про 00е
Rubberbandman
20 марта 2013, 18:12
[Материал]
0
Как Пехтин? Но у Гудковых нет недвижимости в Майами.
Rubberbandman
20 марта 2013, 18:10
[Материал]
0
Ага. А жена с ним не делится?
Rubberbandman
20 марта 2013, 18:04
[Материал]
3
И то верно.
Kuga
20 марта 2013, 17:45
[Материал]
4
Выйдет в продажу, сразу куплю
iq
20 марта 2013, 14:06
[Материал]
6
Насчёт картинок ничего в правилах нет... а наверно стоило бы что то придумать насчёт этого...
Хоть кто-то оценил подпись к обложке))
Kuga
20 марта 2013, 13:11
[Материал]
3
Не 1 октября, а 17-ого
solom
20 марта 2013, 12:33
[Материал]
5
Хутин пуй))
iq
20 марта 2013, 12:28
[Материал]
10
Доступно только для пользователей
iq
20 марта 2013, 12:22
[Материал]
1
Он же сказал: отель жене принадлежит
iq
20 марта 2013, 09:33
[Материал]
2
Да, исправил, спасибо!
arceevida
20 марта 2013, 06:18
[Материал]
2
Я тоже обожаю вариант 1998-2000 даже больше.
‹
1
2
...
830
831
832
833
834
835
836
...
1441
1442
›
Логин или почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Вход через Телеграм
Забыли пароль?
Регистрация
ЗЫ: Хотя вообщем-то порнозвезд, в отличие от артистов кино помнят не по именам, а по
сиськам...в зависимости от того, кому чего нравится, вобщемИ в «Пусть говорят» тоже надо сказать спасибо «постановщикам».
Хоть кто-то оценил подпись к обложке))