Последние комментарии на сайте

MDKwarrior 29 марта 2013, 18:27 [Материал]
5
Раз уж заговорили о возрождениях, я бы лично хотел, чтобы возродили "L-club", потому что это была одна из самых любимых моих телеигр, каждой передачи я ждал буквально с нетерпением.
Amigo-OG 29 марта 2013, 18:08 [Материал]
3
Я думаю, ее к 19 мая украсят как положено.
super-tv 29 марта 2013, 18:05 [Материал]
2
Я думаю, что этот региональный канал просто захотел пиара, вот и провели такие махинации
solom 29 марта 2013, 17:20 [Материал]
1
И логотип хрень
Coole 29 марта 2013, 17:17 [Материал]
2
скудна студия
povan 29 марта 2013, 11:32 [Материал]
-1
Речь не о том. Совершенно нет объективности. Вспомните хотя бы былые Намедни на уже прокремлевском НТВ. Сейчас Парфенов занял абсолютно определенную позицию и рьяно пытается ее защищать: всем врут, все недоговаривают, я тут один честный. И это явно позиция против властей. Нет, я не защищаю власти, сам не в восторге от них. Но Парфенов скатился
А аргумент "не нравится - не смотри" - ок. Демократия же, свобода выбора
iq 29 марта 2013, 10:06 [Материал]
5
Во-во кстати))) "Два рояля" могли бы сделать на России-1, в ответ на "Угадай мелодию" на Первом))
Telefoton 29 марта 2013, 08:13 [Материал]
5
А вот эти телеигры хорошо бы возродить, ведь они были очень хорошими и позитивными:
1) Полундра - на телеканале КаРуСеЛь с Николаем Фоменко.
2) Два Рояля - на родном Россия-1 с Сергеем Минаевым (известный российский певец и шоумен). 0:)
stalker100xxx 29 марта 2013, 07:54 [Материал]
5
Может ещё возродят телеигры Полундра,два рояля на каких-то ещё каналах)))
Gleb1994 28 марта 2013, 22:11 [Материал]
4
ИМХО,после Форта Боярд на первом делать радостные прогнозы рука не поднимается.Хотя я никогда не утвеждал,что шоу будет хорошим.Я всегда говорю вангующим-поживем-увидим
MDKwarrior 28 марта 2013, 20:59 [Материал]
5
Эээх, жалко, что не Гуревич будет ведущим. Лично мне хотелось бы увидеть на месте ведущего именно его.
Что касается возрождения, то я наоборот, обеими руками за (хоть и удивлен, что нашу российскую передачу возрождают именно на американском канале).
УпячкаГепой 28 марта 2013, 20:15 [Материал]
3
Путин краб!
Telefoton 28 марта 2013, 19:49 [Материал]
0
Сергея Супонева не вернуть уже никогда! Звёздный час ушел вместе с ним... Оставьте Супонева в покое, его больше нет...
mishanushka 28 марта 2013, 19:15 [Материал]
3
Ostankino 28 марта 2013, 19:13 [Материал]
3
Будем ждать новые выпуски "Устами младенца" на канале Дисней.
stalker100xxx 28 марта 2013, 18:10 [Материал]
4
Ты прям как спамер,одну и ту же фразу пишешь.
Buzzer86 28 марта 2013, 17:40 [Материал]
0
Ну вот. Теперь вообще грустно.
ferrarisauber 28 марта 2013, 16:57 [Материал]
2
Раша-2 кстати  останется без АПЛ. Читайте сами: http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=79333
Buzzer86 28 марта 2013, 16:28 [Материал]
3
Ну примерно тот же "старый Спорт" идет сейчас на канале "Спорт", только без тематических передач и "Вестей Спорт".
Buzzer86 28 марта 2013, 16:25 [Материал]
1
В принципе канал Россия-2 был классным полтора- два года назад. Органично удавалось вписывать и спорт и прочее развлекалово. А сейчас явно виден перекос в сторону развлекательности, причем сомнительного качества. Я думаю всё из-за того что ВГТРК не договорились с Лигой-ТВ и НТВ-Плюс о трансляции матчей РФПЛ. ЭТо гигантская потеря. Я думаю это главная причина того, что канал стал не очень хорошим.
snows93 28 марта 2013, 13:53 [Материал]
5
Верните звездный час!
Максим 28 марта 2013, 12:49 [Материал]
7
Про Конфу-24 не знаете? Там на подобные возрождения всегда такая реакция.
vanya-krasnoyarov 28 марта 2013, 12:29 [Материал]
4
Блин, ну сколько можно это говорить?
konstantin22- 28 марта 2013, 11:15 [Материал]
4
И слабое звено)