Раз уж заговорили о возрождениях, я бы лично хотел, чтобы возродили "L-club", потому что это была одна из самых любимых моих телеигр, каждой передачи я ждал буквально с нетерпением.
Речь не о том. Совершенно нет объективности. Вспомните хотя бы былые Намедни на уже прокремлевском НТВ. Сейчас Парфенов занял абсолютно определенную позицию и рьяно пытается ее защищать: всем врут, все недоговаривают, я тут один честный. И это явно позиция против властей. Нет, я не защищаю власти, сам не в восторге от них. Но Парфенов скатился А аргумент "не нравится - не смотри" - ок. Демократия же, свобода выбора
А вот эти телеигры хорошо бы возродить, ведь они были очень хорошими и позитивными: 1) Полундра - на телеканале КаРуСеЛь с Николаем Фоменко. 2) Два Рояля - на родном Россия-1 с Сергеем Минаевым (известный российский певец и шоумен).
ИМХО,после Форта Боярд на первом делать радостные прогнозы рука не поднимается.Хотя я никогда не утвеждал,что шоу будет хорошим.Я всегда говорю вангующим-поживем-увидим
Эээх, жалко, что не Гуревич будет ведущим. Лично мне хотелось бы увидеть на месте ведущего именно его. Что касается возрождения, то я наоборот, обеими руками за (хоть и удивлен, что нашу российскую передачу возрождают именно на американском канале).
В принципе канал Россия-2 был классным полтора- два года назад. Органично удавалось вписывать и спорт и прочее развлекалово. А сейчас явно виден перекос в сторону развлекательности, причем сомнительного качества. Я думаю всё из-за того что ВГТРК не договорились с Лигой-ТВ и НТВ-Плюс о трансляции матчей РФПЛ. ЭТо гигантская потеря. Я думаю это главная причина того, что канал стал не очень хорошим.
А аргумент "не нравится - не смотри" - ок. Демократия же, свобода выбора
1) Полундра - на телеканале КаРуСеЛь с Николаем Фоменко.
2) Два Рояля - на родном Россия-1 с Сергеем Минаевым (известный российский певец и шоумен).
Что касается возрождения, то я наоборот, обеими руками за (хоть и удивлен, что нашу российскую передачу возрождают именно на американском канале).