Последние комментарии на сайте

snowbars97 1 апреля 2013, 20:46 [Материал]
6
Смотрю отрывками, иногда можно поржать)
snowbars97 1 апреля 2013, 20:45 [Материал]
4
А я то думаю что это в Седьмом континенте не сменили стопку с журналами ТВ Парк. Когда вчера там был, то там лежила стопка журналов с программой на 25-31 марта. Желаем скорейшего возвращения, надеюсь он изменит дизайн и расширит программу передач канальчиков до 40.
snowbars97 1 апреля 2013, 20:42 [Материал]
4
не знаю, я всегда читаю телегид ТЕЛЕНЕДЕЛЯ, он молоденький, 1 номер в Москве вышел в 2008
Vovan91 1 апреля 2013, 20:26 [Материал]
4
Классное шоу,смотрим всей семьей cheesy
iq 1 апреля 2013, 19:51 [Материал]
3
Спасибо за разъяснение)
Telefoton 1 апреля 2013, 19:25 [Материал]
1
+1. Кирилл Супонев после гибели легендарного отца пытался "Звёздный час" сохранить в эфире, став её ведущим, но руководство ОРТ безжалостно закрыло "Звёздный час" и все остальные проекты Сергея Супонева. :(
Telefoton 1 апреля 2013, 19:02 [Материал]
1
Журнал "Антенна-ТеЛеСеМь" популярный телегид для всей семьи. Он был популярен как в былые годы, так и сейчас. Журналу "ТВ-Парк" видимо скорее всего проведут рембрединг и вернут на прилавки. 0:)
Telefoton 1 апреля 2013, 18:56 [Материал]
3
Так оно и есть. С 6 апреля 2013 года стартует новый цикл интеллектуальных схваток "Своей игры", которая будет выходить в новой студии и с новыми декорациями. Осталось лишь дождаться 6 апреля и выяснить название нового цикла игр. В журнале Антенна-ТеЛеСеМь" также стоит дата 6 апреля 2013 года в 15:10. Видимо НТВшники сократили время выхода легендарной телеигры (теперь она будет идти один раз в неделю по субботам).
ritv 1 апреля 2013, 18:41 [Материал]
2
Будем ждать!
Mechenyj013 1 апреля 2013, 18:19 [Материал]
4
В финале-2012 тоже была забавная шутка про парад планет, не согласованный с мэрией Москвы.
Mechenyj013 1 апреля 2013, 18:02 [Материал]
2
Да ладно... первое апреля же. Передачу я видел вчера, но эпизод был явно инсценирован. Если бы реально выстрелил - такое бы началось. Ранить из пистолета, пусть и случайно, - это не рукояткой ножа в лоб попасть (как на упомянутой игре "Поле чудес").
snowbars97 1 апреля 2013, 17:49 [Материал]
5
как Антенну?
iq 1 апреля 2013, 17:45 [Материал]
3
Значит новость нужно удалить? Sergio-o-o на форуме говорит, что в субботу будет новый выпуск, возможно так и есть?
Zenitur 1 апреля 2013, 17:18 [Материал]
1
08:40 какая-какая передача?!! И это не запикали?!
sanders 1 апреля 2013, 17:17 [Материал]
1
Неужто не вырезали?
Странно.-)
konstantin22- 1 апреля 2013, 17:16 [Материал]
1
Да, в эту субботу была, только со старой студией. Я смотрел как раз передачу)
Zenitur 1 апреля 2013, 17:08 [Материал]
2
Я перестал его смотреть в 2007. Я посмотрел каждый выпуск этого года в записи и увидел что неудачные шутки приправляют гылямуром, а за весь год понравившихся мне шуток почти нет. Тупо! Все эти Сок, когда тупо стоят и с суровой мордой говорят шутки, а потом приходит злой начальник и всех унижает. Все эти "Ламборджини мои... ой, дорогие мои!". Тупо.
Теперь спустя 5 лет посмотрел. Больше всех понравилась команда "Сега мега драйв, 16 бит". Они решили сделать всё как было? Или это пришёл Путин и сказал "расхлябались вы при Медведеве, про клубную жизнь шутили. Всё, надоело - теперь будете шутить про старых пер...ов и взрослые темы"?
iq 1 апреля 2013, 17:05 [Материал]
3
Внезапно обнаружил странную вещь... Своя игра в телепрограмме была и в эту субботу... Что за хрень?
Zenitur 1 апреля 2013, 17:03 [Материал]
-4
А он был?! Знал бы что ещё выходит - подписался бы!
Soulskinner 1 апреля 2013, 17:02 [Материал]
2
Естественно. В реальной жизни, Парфёнов расстреливает гостей программы, только после съёмок.
iq 1 апреля 2013, 16:40 [Материал]
4
Почему то кажется, что его переформатируют для женской аудитории...
Sergio-o-o 1 апреля 2013, 16:36 [Материал]
5
Главное, чтобы этот журнал поскорее вернули на киоски
iq 1 апреля 2013, 16:19 [Материал]
4
povan 1 апреля 2013, 16:14 [Материал]
0
А где тут новость? Явная же постановка