А я то думаю что это в Седьмом континенте не сменили стопку с журналами ТВ Парк. Когда вчера там был, то там лежила стопка журналов с программой на 25-31 марта. Желаем скорейшего возвращения, надеюсь он изменит дизайн и расширит программу передач канальчиков до 40.
+1. Кирилл Супонев после гибели легендарного отца пытался "Звёздный час" сохранить в эфире, став её ведущим, но руководство ОРТ безжалостно закрыло "Звёздный час" и все остальные проекты Сергея Супонева.
Журнал "Антенна-ТеЛеСеМь" популярный телегид для всей семьи. Он был популярен как в былые годы, так и сейчас. Журналу "ТВ-Парк" видимо скорее всего проведут рембрединг и вернут на прилавки.
Так оно и есть. С 6 апреля 2013 года стартует новый цикл интеллектуальных схваток "Своей игры", которая будет выходить в новой студии и с новыми декорациями. Осталось лишь дождаться 6 апреля и выяснить название нового цикла игр. В журнале Антенна-ТеЛеСеМь" также стоит дата 6 апреля 2013 года в 15:10. Видимо НТВшники сократили время выхода легендарной телеигры (теперь она будет идти один раз в неделю по субботам).
Да ладно... первое апреля же. Передачу я видел вчера, но эпизод был явно инсценирован. Если бы реально выстрелил - такое бы началось. Ранить из пистолета, пусть и случайно, - это не рукояткой ножа в лоб попасть (как на упомянутой игре "Поле чудес").
Я перестал его смотреть в 2007. Я посмотрел каждый выпуск этого года в записи и увидел что неудачные шутки приправляют гылямуром, а за весь год понравившихся мне шуток почти нет. Тупо! Все эти Сок, когда тупо стоят и с суровой мордой говорят шутки, а потом приходит злой начальник и всех унижает. Все эти "Ламборджини мои... ой, дорогие мои!". Тупо. Теперь спустя 5 лет посмотрел. Больше всех понравилась команда "Сега мега драйв, 16 бит". Они решили сделать всё как было? Или это пришёл Путин и сказал "расхлябались вы при Медведеве, про клубную жизнь шутили. Всё, надоело - теперь будете шутить про старых пер...ов и взрослые темы"?
Странно.-)
Теперь спустя 5 лет посмотрел. Больше всех понравилась команда "Сега мега драйв, 16 бит". Они решили сделать всё как было? Или это пришёл Путин и сказал "расхлябались вы при Медведеве, про клубную жизнь шутили. Всё, надоело - теперь будете шутить про старых пер...ов и взрослые темы"?