Да про власть тут мало, но тем не менее, такого я в телике давно не видел)) Кстати есть один довольно "горячий момент" на 25:30 и далее) Пьяных говорит: "12 лет у власти - три срока, ну может быть хватит?!" и в этот момент показывыют Путина) через некоторое время становится ясно, что говорят о главе Большого театра))
Специально смотрел это по телику и был очень удивлён. Глеб Пьяных попытался показать ситуацию объективно!!! Этим на нашем ТВ уже лет 100 никто не занимался! ИМХО, эта программа - признак оздоровления тележурналистики, надеюсь будут ещё выпуски.
Кому верить? Я верю федеральному каналу. С одной стороны, Кемеровская область по моему мнению самое безопасное место в стране. С другой стороны - лица работников Киселёвского телеканала, их местами неграмотная речь, лица участников съёмок ужасны. Я сужу о людях по внешности. Отмотайте страницу вверх. Что вы видите? Я - вокзальную гопоту (не буду выражаться, засудят ещё). Я живу в провинциальном городе Кемеровской области. В отличие от Кемерово или Новокузнецка, здесь живёт синдром толпы. Все прохожие пялятся в лица всех прохожих. И бабки, и молодые парни и девушки. В полумиллионном городе это невозможно: будь ты хоть панком с ирокезом, всем пофиг. Потому что все видят друг друга первый и последний раз. А здесь - синдром толпы, потому что все друг друга знают или хотя бы видели. Это как в начальных классах школы, но у взрослых людей. Девушки ДОЛЖНЫ курить и пить и рожать в 18 лет. Потому что "все подруги уже замужем, а ты одна как дура осталась". Парни ДОЛЖНЫ делать то что говорит самый влиятельный человек в стае, а у кого своё мнение - не поцан. Спрашивается: а кому должны-то? Здесь панически боятся что на них не так посмотрят, не то подумают, или всем расскажут. Поэтому надо быть нормальными и как все. Кстати, в больших городах не верят моему рассказу, думают что я выдумываю. Никогда в жизни не видели такого. А здесь наоборот, не верят что бывает другая жизнь. Ну так вот, ролик. Я вижу лица пропитых и прокуренных людей, не имеющих своего мнения, на протяжении всего видеоролика Киселёвской телекомпании. Я не верю этим лицам.
Да, Сергея Супонева не вернуть. Но программу "Звездный час", считаю, все же можно возродить. Сергея может заменить его сын Кирилл, о чем уже много писалось. Другое дело, что "Первый", скорее всего, на это действительно не пойдет - теперь я в этом убедился, и вот почему. Оказывается, кандидатуру Кирилла Супонева на роль нового ведущего "Звездного часа" после гибели Сергея отвергли не из-за типажа. Цитирую пользователя Juliana Jackson с Ютуба: "Слова Кирилла (Супонева). Дело в том, что веское слово на "первом" канале за Файфманом. Он в своё время работал администратором у батюшки. Как известно, евреи бывают двух типов: злопамятные и не злопамятные. Этот персонаж принадлежит к первому, по той простой причине, что работает на одноимённом канале. Цитирую: "Чтобы фамилии Супонев больше на "первом" канале не было. Точка". дело в типаже, это всего лишь предлог." Напоминаю, что Файфман - первый заместитель генерального директора и генеральный продюсер Первого канала. А значит, вся надежда - на Общественное телевидение. Туда и надо писать.
Админ зашёл и закрыл тему и ничего больше. Если голоса после 21 часа будут тоже засчитаны - то это вообще нечестно будет. И вообще, админ должен был появиться ровно в 21:00. А его не было...
Мэр контролирует местный канал вот и вооют, очевидно же! Какой пиар? Можно конечно предположить, что каналу "заказали" убрать мера.... врядли... для федерального канала, мер Киселёвска как то мелковато
Теперь уже возможно всё. Может и "L-club" вернут, вот только ведущего сто процентов заменят. А я хочу чтобы возродили старые добрые передачи "Каламбур" и "Маски-шоу".
Кстати есть один довольно "горячий момент" на 25:30 и далее) Пьяных говорит: "12 лет у власти - три срока, ну может быть хватит?!" и в этот момент показывыют Путина) через некоторое время становится ясно, что говорят о главе Большого театра))
Я живу в провинциальном городе Кемеровской области. В отличие от Кемерово или Новокузнецка, здесь живёт синдром толпы. Все прохожие пялятся в лица всех прохожих. И бабки, и молодые парни и девушки. В полумиллионном городе это невозможно: будь ты хоть панком с ирокезом, всем пофиг. Потому что все видят друг друга первый и последний раз. А здесь - синдром толпы, потому что все друг друга знают или хотя бы видели. Это как в начальных классах школы, но у взрослых людей. Девушки ДОЛЖНЫ курить и пить и рожать в 18 лет. Потому что "все подруги уже замужем, а ты одна как дура осталась". Парни ДОЛЖНЫ делать то что говорит самый влиятельный человек в стае, а у кого своё мнение - не поцан. Спрашивается: а кому должны-то? Здесь панически боятся что на них не так посмотрят, не то подумают, или всем расскажут. Поэтому надо быть нормальными и как все.
Кстати, в больших городах не верят моему рассказу, думают что я выдумываю. Никогда в жизни не видели такого. А здесь наоборот, не верят что бывает другая жизнь. Ну так вот, ролик. Я вижу лица пропитых и прокуренных людей, не имеющих своего мнения, на протяжении всего видеоролика Киселёвской телекомпании. Я не верю этим лицам.
Другое дело, что "Первый", скорее всего, на это действительно не пойдет - теперь я в этом убедился, и вот почему. Оказывается, кандидатуру Кирилла Супонева на роль нового ведущего "Звездного часа" после гибели Сергея отвергли не из-за типажа.
Цитирую пользователя Juliana Jackson с Ютуба:
"Слова Кирилла (Супонева). Дело в том, что веское слово на "первом" канале за Файфманом. Он в своё время работал администратором у батюшки. Как известно, евреи бывают двух типов: злопамятные и не злопамятные. Этот персонаж принадлежит к первому, по той простой причине, что работает на одноимённом канале. Цитирую: "Чтобы фамилии Супонев больше на "первом" канале не было. Точка". дело в типаже, это всего лишь предлог."
Напоминаю, что Файфман - первый заместитель генерального директора и генеральный продюсер Первого канала.
А значит, вся надежда - на Общественное телевидение. Туда и надо писать.
Хотя, может быть и так. Бог нас, русских, знает!
Отбивка..ээ.. "нелоготипная" какая-то. Но - пожелаем удачи!
Но почему слово "тракт" у них в кавычках???
Чего ноем теперь?
Можно конечно предположить, что каналу "заказали" убрать мера.... врядли... для федерального канала, мер Киселёвска как то мелковато
Может и "L-club" вернут, вот только ведущего сто процентов заменят.
А я хочу чтобы возродили старые добрые передачи "Каламбур" и "Маски-шоу".