Последние комментарии на сайте

iq 31 марта 2013, 00:40 [Материал]
3
Вот уж не думал, что НТВ когда нибудь загонит Березовского в свой формат исповедей
iq 31 марта 2013, 00:37 [Материал]
4
Бесит, когда подсказывают... Скорее бы уже обычные люди появились вместо "звёзд"... (это про угадай мелодию).
MDKwarrior 31 марта 2013, 00:28 [Материал]
3
Не напрямую, а намеками. Ну что же, тем не менее, приятный сюрприз.
iq 31 марта 2013, 00:06 [Материал]
4
Да про власть тут мало, но тем не менее, такого я в телике давно не видел))
Кстати есть один довольно "горячий момент" на 25:30 и далее) Пьяных говорит: "12 лет у власти - три срока, ну может быть хватит?!" и в этот момент показывыют Путина) через некоторое время становится ясно, что говорят о главе Большого театра))
Доброжелатель 30 марта 2013, 23:58 [Материал]
2
Это потому что власть не имеет отношения к событиям в театре, поэтому только ситуацию разобрали объективно.
iq 30 марта 2013, 23:55 [Материал]
2
Специально смотрел это по телику и был очень удивлён. Глеб Пьяных попытался показать ситуацию объективно!!! Этим на нашем ТВ уже лет 100 никто не занимался! ИМХО, эта программа - признак оздоровления тележурналистики, надеюсь будут ещё выпуски.
VladFedotov 30 марта 2013, 23:42 [Материал]
3
Первый канал радует, чем может! Молодцы. :)
Доброжелатель 30 марта 2013, 23:31 [Материал]
3
А мне выпуск понравился.  cheesy
Доброжелатель 30 марта 2013, 23:31 [Материал]
1
Где угадай мелодию написано телегры, нужно вставить букву И.
UzumakiPavel35 30 марта 2013, 23:25 [Материал]
-1
Что-то с УМ беда какая-то
Zenitur 30 марта 2013, 18:26 [Материал]
2
Кому верить? Я верю федеральному каналу. С одной стороны, Кемеровская область по моему мнению самое безопасное место в стране. С другой стороны - лица работников Киселёвского телеканала, их местами неграмотная речь, лица участников съёмок ужасны. Я сужу о людях по внешности. Отмотайте страницу вверх. Что вы видите? Я - вокзальную гопоту (не буду выражаться, засудят ещё).
Я живу в провинциальном городе Кемеровской области. В отличие от Кемерово или Новокузнецка, здесь живёт синдром толпы. Все прохожие пялятся в лица всех прохожих. И бабки, и молодые парни и девушки. В полумиллионном городе это невозможно: будь ты хоть панком с ирокезом, всем пофиг. Потому что все видят друг друга первый и последний раз. А здесь - синдром толпы, потому что все друг друга знают или хотя бы видели. Это как в начальных классах школы, но у взрослых людей. Девушки ДОЛЖНЫ курить и пить и рожать в 18 лет. Потому что "все подруги уже замужем, а ты одна как дура осталась". Парни ДОЛЖНЫ делать то что говорит самый влиятельный человек в стае, а у кого своё мнение - не поцан. Спрашивается: а кому должны-то? Здесь панически боятся что на них не так посмотрят, не то подумают, или всем расскажут. Поэтому надо быть нормальными и как все.
Кстати, в больших городах не верят моему рассказу, думают что я выдумываю. Никогда в жизни не видели такого. А здесь наоборот, не верят что бывает другая жизнь. Ну так вот, ролик. Я вижу лица пропитых и прокуренных людей, не имеющих своего мнения, на протяжении всего видеоролика Киселёвской телекомпании. Я не верю этим лицам.
Mechenyj013 30 марта 2013, 10:58 [Материал]
4
Да, Сергея Супонева не вернуть. Но программу "Звездный час", считаю, все же можно возродить. Сергея может заменить его сын Кирилл, о чем уже много писалось.
Другое дело, что "Первый", скорее всего, на это действительно не пойдет - теперь я в этом убедился, и вот почему. Оказывается, кандидатуру Кирилла Супонева на роль нового ведущего "Звездного часа" после гибели Сергея отвергли не из-за типажа.
Цитирую пользователя Juliana Jackson с Ютуба:
"Слова Кирилла (Супонева). Дело в том, что веское слово на "первом" канале за Файфманом. Он в своё время работал администратором у батюшки. Как известно, евреи бывают двух типов: злопамятные и не злопамятные. Этот персонаж принадлежит к первому, по той простой причине, что работает на одноимённом канале. Цитирую: "Чтобы фамилии Супонев больше на "первом" канале не было. Точка". дело в типаже, это всего лишь предлог."
Напоминаю, что Файфман -  первый заместитель генерального директора и генеральный продюсер Первого канала.
А значит, вся надежда - на Общественное телевидение. Туда и надо писать.
AndBag 30 марта 2013, 09:15 [Материал]
1
Пиар регионального канала? На всю Расею?! Пф-ф-ф...
Хотя, может быть и так. Бог нас, русских, знает! :D
solom 30 марта 2013, 00:37 [Материал]
1
Я присылал логотип
RFsat 29 марта 2013, 23:05 [Материал]
-1
Админ зашёл и закрыл тему и ничего больше. Если голоса после 21 часа будут тоже засчитаны - то это вообще нечестно будет. И вообще, админ должен был появиться ровно в 21:00. А его не было...
MSAO 29 марта 2013, 23:01 [Материал]
3
Перефразируя А. С. Пушкина, я бы сказал так: "Уж полночь близится, а результатов нет..".
RFsat 29 марта 2013, 22:46 [Материал]
-3
После 21 часа ещё кто-то голосовал. Я специально зашёл в 21 час туда и посмотрел. Сейчас уже не так. Давайте оценивать по времени.
Amigo-OG 29 марта 2013, 22:25 [Материал]
-5
Какая важная новость.
sanders 29 марта 2013, 22:18 [Материал]
1
В аппаратной узнаётся "окошечный" стиль.-)
Отбивка..ээ.. "нелоготипная" какая-то. Но - пожелаем удачи!
Но почему слово "тракт" у них в кавычках???
zhegal 29 марта 2013, 22:09 [Материал]
2
Была возможность придумать и прислать свое? Была.
Чего ноем теперь?
iq 29 марта 2013, 21:53 [Материал]
1
Мэр контролирует местный канал вот и вооют, очевидно же! Какой пиар?
Можно конечно предположить, что каналу "заказали" убрать мера.... врядли... для федерального канала, мер Киселёвска как то мелковато
Buzzer86 29 марта 2013, 21:50 [Материал]
3
Просто выключена иллюминация и экраны. Так-то скорее всего всё будет нормально со студией.
zhegal 29 марта 2013, 21:34 [Материал]
2
*шутка про МД*
alik72 29 марта 2013, 19:12 [Материал]
6
Теперь уже возможно всё.
Может и "L-club" вернут, вот только ведущего сто процентов заменят.
А я хочу чтобы возродили старые добрые передачи "Каламбур" и "Маски-шоу".