Последние комментарии на сайте

iq 1 апреля 2013, 14:51 [Материал]
4
Ну четверть Шендеровича точно есть))
Доброжелатель 1 апреля 2013, 14:50 [Материал]
1
Ну они все конечно над Монсоном смеялись.
Доброжелатель 1 апреля 2013, 14:46 [Материал]
3
На уровне Шендеровича, может даже выше.  ;)
mike899 1 апреля 2013, 14:43 [Материал]
2
Зря говорят, что КВН уже не тот. Если там позволяют себе шутить на подобные темы, то у России есть будущее. Зубоскалить на политиков дело опасное, но благодарное. Этот эпизод показал, что КВН сегодня единственный источник свободы слова на страну
nikozya 1 апреля 2013, 13:35 [Материал]
1
Ну их же подняли потом. Явный прикол
MrLexxandr 1 апреля 2013, 12:25 [Материал]
4
Посодют теперь Парфёнова, придётся вместо него смотреть программу Мамонтова. :D
Доброжелатель 1 апреля 2013, 12:25 [Материал]
3
Видел вчера. Конечно неприятный инцидент. Вспомнилось, как однажды на "Поле чудес" Леониду Якубовичу гость из Хакасии привез в подарок метательный нож и Леонид Аркадьевич решил опробовать свою меткость и неудачно метнул орудие в зрительный зал... К счастью дядя Леня не профессиональный охотник и зритель в студии отделался лишь легким испугом и шишкой. Леонид Аркадьевич очень разволновался, ему едва не стало плохо, позже он извинился и возместил пострадавшему средства, потраченные на лекарства. ШУТКА! ЭТО ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ!
vanya-krasnoyarov 1 апреля 2013, 12:20 [Материал]
3
Что-то мне слабо верится, ибо 1-ое апреля))
tmandjievdo 1 апреля 2013, 10:53 [Материал]
1
Давай запиливай 
vlad_sinyak 1 апреля 2013, 10:15 [Материал]
2
Спасибо всем, кто голосовал за меня :)
tmandjievdo 1 апреля 2013, 09:50 [Материал]
3
Двое гостей программы остались живы
Soulskinner 31 марта 2013, 20:00 [Материал]
2
А ты уверен, что там использовалась компьютерная графика, логотип ВИД, вроде, дико старый? ^_^
Zenitur 31 марта 2013, 19:08 [Материал]
3
Замечательно! Осталось только реконструировать логотип телекомпании Вид: найти ту самую фотографию до применения компьютерной графики, потом найти те самые компьютерные программы (под DOS или даже IRIX) и максимально точно определить применённые эффекты, последовательность и места. А потом найти тот самый шрифт и текстуру.
Virison 31 марта 2013, 18:10 [Материал]
3
Победителей не судят
RFsat 31 марта 2013, 17:27 [Материал]
0
А я считаю, что нечестно прошло голосование. Кто-то, говорят, накрутил, а ещё и после 21:00 было голосование. Я там на третьем месте был, ровно в 21 час, а потом смотрю, через 30 минут 4 голоса у кого-то появилось, словно накрутили. Админ тоже, должен был появиться в 21:00 и зафиксировать голоса или поставить время окончания голосования в опросах.
CaniroPRO 31 марта 2013, 15:54 [Материал]
2
Спасибо за реконструкцию Угадайки - приятно) Ребята поработали на славу, поздрравляю!
MrLexxandr 31 марта 2013, 15:28 [Материал]
0
Первый в этом сезоне всё больше и больше радует своими премьерами! cheesy
MSAO 31 марта 2013, 14:17 [Материал]
1
Всех поздравляю! Проигравшие, есть к чему стремиться!  ;)
Telefoton 31 марта 2013, 13:56 [Материал]
2
От всей души поздравляю победителей. Желаю новых творческих успехов при работе с сайтом, прибавки рейтингов, наград, а также повышения статусов... 0:)
murmeow 31 марта 2013, 13:16 [Материал]
3
Yaaaay, две медали ^___^
Mechenyj013 31 марта 2013, 13:07 [Материал]
1
Как я понял, выпуск УМ был приобщен к 1 апреля, то есть был опять-таки в некотором роде праздничным. Отсюда и игроки соответствующие.
murmeow 31 марта 2013, 12:36 [Материал]
0
[offtop]Лол...даже не знал, что такая мелкота есть в Кузбассе (там областной СТС-Кузбасс принадлежит губернатору Тулееву, по идее местных СТСов больше и не должно быть)[/offtop]
funnyorangecat 31 марта 2013, 12:04 [Материал]
4
Поздравляю победителей!
Доброжелатель 31 марта 2013, 00:56 [Материал]
1
Это пляски на костях! Как бы кто не относился к Березовскому. П.что прежние исповедовавшиеся сами давали на это согласие, а Абрамыч на это бы никогда не пошел! Честно говоря, мне хочется верить, в то что он инсценировал свою гибель и еще вернется и всем покажет. Но...