Последние комментарии на сайте
iq
1 апреля 2013, 14:51
[Материал]
Ну четверть Шендеровича точно есть))
Доброжелатель
1 апреля 2013, 14:50
[Материал]
Ну они все конечно над Монсоном смеялись.
Доброжелатель
1 апреля 2013, 14:46
[Материал]
На уровне Шендеровича, может даже выше.
mike899
1 апреля 2013, 14:43
[Материал]
Зря говорят, что КВН уже не тот. Если там позволяют себе шутить на подобные темы, то у России есть будущее. Зубоскалить на политиков дело опасное, но благодарное. Этот эпизод показал, что КВН сегодня единственный источник свободы слова на страну
nikozya
1 апреля 2013, 13:35
[Материал]
Ну их же подняли потом. Явный прикол
MrLexxandr
1 апреля 2013, 12:25
[Материал]
Посодют теперь Парфёнова, придётся вместо него смотреть программу Мамонтова.
Доброжелатель
1 апреля 2013, 12:25
[Материал]
Видел вчера. Конечно неприятный инцидент. Вспомнилось, как однажды на "Поле чудес" Леониду Якубовичу гость из Хакасии привез в подарок метательный нож и Леонид Аркадьевич решил опробовать свою меткость и неудачно метнул орудие в зрительный зал... К счастью дядя Леня не профессиональный охотник и зритель в студии отделался лишь легким испугом и шишкой. Леонид Аркадьевич очень разволновался, ему едва не стало плохо, позже он извинился и возместил пострадавшему средства, потраченные на лекарства. ШУТКА! ЭТО ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ!
vanya-krasnoyarov
1 апреля 2013, 12:20
[Материал]
Что-то мне слабо верится, ибо 1-ое апреля))
tmandjievdo
1 апреля 2013, 10:53
[Материал]
Давай запиливай
vlad_sinyak
1 апреля 2013, 10:15
[Материал]
Спасибо всем, кто голосовал за меня :)
tmandjievdo
1 апреля 2013, 09:50
[Материал]
Двое гостей программы остались живы
Soulskinner
31 марта 2013, 20:00
[Материал]
А ты уверен, что там использовалась компьютерная графика, логотип ВИД, вроде, дико старый? ^_^
Zenitur
31 марта 2013, 19:08
[Материал]
Замечательно! Осталось только реконструировать логотип телекомпании Вид: найти ту самую фотографию до применения компьютерной графики, потом найти те самые компьютерные программы (под DOS или даже IRIX) и максимально точно определить применённые эффекты, последовательность и места. А потом найти тот самый шрифт и текстуру.
Virison
31 марта 2013, 18:10
[Материал]
Победителей не судят
RFsat
31 марта 2013, 17:27
[Материал]
А я считаю, что нечестно прошло голосование. Кто-то, говорят, накрутил, а ещё и после 21:00 было голосование. Я там на третьем месте был, ровно в 21 час, а потом смотрю, через 30 минут 4 голоса у кого-то появилось, словно накрутили. Админ тоже, должен был появиться в 21:00 и зафиксировать голоса или поставить время окончания голосования в опросах.
CaniroPRO
31 марта 2013, 15:54
[Материал]
Спасибо за реконструкцию Угадайки - приятно) Ребята поработали на славу, поздрравляю!
MrLexxandr
31 марта 2013, 15:28
[Материал]
Первый в этом сезоне всё больше и больше радует своими премьерами!
MSAO
31 марта 2013, 14:17
[Материал]
Всех поздравляю! Проигравшие, есть к чему стремиться!
Telefoton
31 марта 2013, 13:56
[Материал]
От всей души поздравляю победителей. Желаю новых творческих успехов при работе с сайтом, прибавки рейтингов, наград, а также повышения статусов...
murmeow
31 марта 2013, 13:16
[Материал]
Yaaaay, две медали ^___^
Mechenyj013
31 марта 2013, 13:07
[Материал]
Как я понял, выпуск УМ был приобщен к 1 апреля, то есть был опять-таки в некотором роде праздничным. Отсюда и игроки соответствующие.
murmeow
31 марта 2013, 12:36
[Материал]
[offtop]Лол...даже не знал, что такая мелкота есть в Кузбассе (там областной СТС-Кузбасс принадлежит губернатору Тулееву, по идее местных СТСов больше и не должно быть)[/offtop]
funnyorangecat
31 марта 2013, 12:04
[Материал]
Поздравляю победителей!
Доброжелатель
31 марта 2013, 00:56
[Материал]
Это пляски на костях! Как бы кто не относился к Березовскому. П.что прежние исповедовавшиеся сами давали на это согласие, а Абрамыч на это бы никогда не пошел! Честно говоря, мне хочется верить, в то что он инсценировал свою гибель и еще вернется и всем покажет. Но...