Последние комментарии на сайте

Доброжелатель 3 апреля 2013, 18:00 [Материал]
2
Да они "наверху" даже Немцова боятся пригласить)))
iq 3 апреля 2013, 17:58 [Материал]
11
Есть предложение не отправлять Валдису Пельшу заминусованные вопросы...
Zenitur 3 апреля 2013, 17:55 [Материал]
3
Здравствуйте Валдис. Я 1989 года рождения и следовательно смотрю "Угадай мелодию" с 6 лет, с 1996 года. Потом я перестал смотреть телек и возрождённую телепередачу не увидел ни разу. Я узнал что она возрождалась благодаря "Старому телевизору". У меня возникла мысль что на Первом Канале сменилась команда создателей телепередач, и "молодёжи" нужно было постажироваться на чём-то простеньком, вроде "угадай мелодию", простые и понятные правила которой были составлены ещё Листьевым. Я угадал?
Но этот вопрос просто из любопытства. Второй вопрос серьёзный. Наша попса стала такой попсой... "Люблю когда ты голая, идёшь такая клёвая", "диффчонки пашли ф клуууп", "сосать в самолёте и думать о пилоте", "я чумачечий Карлсон и я не могу просраться". Пафос, показуха, ночные клубы, огромные чёрные очки - попса при Медведеве в основном только такая. Ну и плюс по радио стали постоянно запускать рэпчик про отстойную жизнь и "меня тёлочка бросила". Я был уверен что телепередача не возродится никогда - "рок и романс и джаз" как будто запрещены по радио. Но она возродилась!
Собственно, вопрос: есть ли в новой телепередаче свежая музыка? "Шлягеры 00-х"? Если есть, то какая? Прямо так добавляете в плейлист, или отбираете? Действительно ли новая музыка создавала проблемы для возрождения телепередачи, или тщательно выбирать музыку приходилось и для "шлягеров 90-х" 16 лет назад?
iq 3 апреля 2013, 17:52 [Материал]
2
А вот странно, почему "наверху" запрещают приглашать Навального?? Это ж как надо бояться человека)))
zajtzewegor 3 апреля 2013, 17:51 [Материал]
-8
Валдис Евгеньевич, расскажите как вы вели передачи Первого канала "Эти забавные животные", "Угадай и компания", "Русская рулетка", "Властелин вкуса", "Первая эскадрилья", "Розыгрыш" (в дуэте с Татьяной Арно) и передачи СТС "Одни дома"?
VID 3 апреля 2013, 17:49 [Материал]
6
Валдис Эйженович, почему закрыли программу "Русская рулетка" в 2004 г.?
Возможно ли возрождение этой программы на Первом канале? Хотели ли Вы вновь её вести?
Kuga 3 апреля 2013, 17:49 [Материал]
6
Когда примерно вы познакомились с Владиславом Листьевым?
stalker100xxx 3 апреля 2013, 17:46 [Материал]
5
Здравствуйте,Валдис Евгеньевич! У меня к вам три вопроса.Планируется ли в будущем программу "Угадай мелодию" поставить по будним дням в эфир как раньше было?Будут ли ещё новые выпуски программы Розыгрыш?И есть ли вы в каких-нибудь социальных сетях? Заранее спасибо)))
funnyorangecat 3 апреля 2013, 17:34 [Материал]
7
Валдис Евгеньевич, здраствуйте!
Что вы помните о процессе создания дебютного выпуска телепередачи "Угадай Мелодию", который вышел 3 апреля 1995 года? Как восприняли телезрители эту новинку ещё в то время?
Доброжелатель 3 апреля 2013, 17:31 [Материал]
0
И правда нет. Просто я за ними не слежу. Но все равно, программы Соловья-разбойника выходят около полуночи. И там постоянно Шуваловы, Михалковы и им подобные. Из оппозиции недавно был Рыжков, и все.
zajtzewegor 3 апреля 2013, 17:29 [Материал]
-8
Валдис Евгеньевич, вы приняли в первом выпуске шоу "Король ринга" в 2007 г., почему вы потерпели поражение Пьеру Нарциссу?
zajtzewegor 3 апреля 2013, 17:26 [Материал]
-14
Валдис Евгеньевич, что вы делали, когда программу "Угадай мелодию" не было в эфир с 2000 по 2003 г. и с 2005 по 2012 гг.?
zajtzewegor 3 апреля 2013, 17:23 [Материал]
10
Валдис Евгеньевич, почему закрыли вашу программу "Угадай мелодию" в 1999 г. и в 2005 г.?
artbavs 3 апреля 2013, 17:19 [Материал]
12
Как вы относитесь к телекомпании ВИD и почему от неё уже ничего не осталось?
Kuga 3 апреля 2013, 17:18 [Материал]
-11
Что вы помните из последних выпусков "Угадай мелодию-2"?
MSAO 3 апреля 2013, 17:16 [Материал]
8
Какие из телепередач, в которых вы были ведущим, вам нравятся больше и почему?
Lubitelstarogotv 3 апреля 2013, 17:10 [Материал]
2
Шевченко и Гордона уже давно нет в эфире.
iq 3 апреля 2013, 16:49 [Материал]
2
Шевченко ещё выходит? )) беда... значит это новое шоу - очередная похабень и не более((
iq 3 апреля 2013, 16:48 [Материал]
3
Что за совковая логика? Парфёнов должен бесплатно работать, да ещё ежемесячно по 8 000 000 платить за съёмки? :D
Доброжелатель 3 апреля 2013, 16:44 [Материал]
0
Шевченко тоже в полночь выходит. Только Навального там ни разу не было.
iq 3 апреля 2013, 16:41 [Материал]
2
В полночь??? Чую позовут Навального... иначе, почему полночь?
VladFedotov 3 апреля 2013, 16:30 [Материал]
-3
У Парфёнова нет денег? Да не смешите меня. :)))
VladFedotov 3 апреля 2013, 16:27 [Материал]
1
Мне нравится идея шоу, но не нравится то, как звёздам завышают оценки, а вот Кортнев и Кунгуров страдают от нехватки очков. :)
VladFedotov 3 апреля 2013, 16:25 [Материал]
0
Над шуткой МГИМО мне нисколько не было смешно, а вот над шуткой "Союза" (Тюмень) я ржал как конь! КВН - молодцы. Вот бы так держать планку шуток! :)