Здравствуйте Валдис. Я 1989 года рождения и следовательно смотрю "Угадай мелодию" с 6 лет, с 1996 года. Потом я перестал смотреть телек и возрождённую телепередачу не увидел ни разу. Я узнал что она возрождалась благодаря "Старому телевизору". У меня возникла мысль что на Первом Канале сменилась команда создателей телепередач, и "молодёжи" нужно было постажироваться на чём-то простеньком, вроде "угадай мелодию", простые и понятные правила которой были составлены ещё Листьевым. Я угадал? Но этот вопрос просто из любопытства. Второй вопрос серьёзный. Наша попса стала такой попсой... "Люблю когда ты голая, идёшь такая клёвая", "диффчонки пашли ф клуууп", "сосать в самолёте и думать о пилоте", "я чумачечий Карлсон и я не могу просраться". Пафос, показуха, ночные клубы, огромные чёрные очки - попса при Медведеве в основном только такая. Ну и плюс по радио стали постоянно запускать рэпчик про отстойную жизнь и "меня тёлочка бросила". Я был уверен что телепередача не возродится никогда - "рок и романс и джаз" как будто запрещены по радио. Но она возродилась! Собственно, вопрос: есть ли в новой телепередаче свежая музыка? "Шлягеры 00-х"? Если есть, то какая? Прямо так добавляете в плейлист, или отбираете? Действительно ли новая музыка создавала проблемы для возрождения телепередачи, или тщательно выбирать музыку приходилось и для "шлягеров 90-х" 16 лет назад?
Валдис Евгеньевич, расскажите как вы вели передачи Первого канала "Эти забавные животные", "Угадай и компания", "Русская рулетка", "Властелин вкуса", "Первая эскадрилья", "Розыгрыш" (в дуэте с Татьяной Арно) и передачи СТС "Одни дома"?
Валдис Эйженович, почему закрыли программу "Русская рулетка" в 2004 г.? Возможно ли возрождение этой программы на Первом канале? Хотели ли Вы вновь её вести?
Здравствуйте,Валдис Евгеньевич! У меня к вам три вопроса.Планируется ли в будущем программу "Угадай мелодию" поставить по будним дням в эфир как раньше было?Будут ли ещё новые выпуски программы Розыгрыш?И есть ли вы в каких-нибудь социальных сетях? Заранее спасибо)))
Валдис Евгеньевич, здраствуйте! Что вы помните о процессе создания дебютного выпуска телепередачи "Угадай Мелодию", который вышел 3 апреля 1995 года? Как восприняли телезрители эту новинку ещё в то время?
И правда нет. Просто я за ними не слежу. Но все равно, программы Соловья-разбойника выходят около полуночи. И там постоянно Шуваловы, Михалковы и им подобные. Из оппозиции недавно был Рыжков, и все.
Но этот вопрос просто из любопытства. Второй вопрос серьёзный. Наша попса стала такой попсой... "Люблю когда ты голая, идёшь такая клёвая", "диффчонки пашли ф клуууп", "сосать в самолёте и думать о пилоте", "я чумачечий Карлсон и я не могу просраться". Пафос, показуха, ночные клубы, огромные чёрные очки - попса при Медведеве в основном только такая. Ну и плюс по радио стали постоянно запускать рэпчик про отстойную жизнь и "меня тёлочка бросила". Я был уверен что телепередача не возродится никогда - "рок и романс и джаз" как будто запрещены по радио. Но она возродилась!
Собственно, вопрос: есть ли в новой телепередаче свежая музыка? "Шлягеры 00-х"? Если есть, то какая? Прямо так добавляете в плейлист, или отбираете? Действительно ли новая музыка создавала проблемы для возрождения телепередачи, или тщательно выбирать музыку приходилось и для "шлягеров 90-х" 16 лет назад?
Возможно ли возрождение этой программы на Первом канале? Хотели ли Вы вновь её вести?
Что вы помните о процессе создания дебютного выпуска телепередачи "Угадай Мелодию", который вышел 3 апреля 1995 года? Как восприняли телезрители эту новинку ещё в то время?