Последние комментарии на сайте

solom 3 апреля 2013, 20:26 [Материал]
5
Кто-то специально ставит минусы, хотя вопросы корректные и вполне разумные.
Attackerofclones 3 апреля 2013, 20:17 [Материал]
7
Вопросы про РР:
1) Валдис, расскажите как зародилась идея этой передачи и какая версия всё-таки самая, такая первая:
Наша или американская?
2) Если бы Рулетку всё-таки вернули в эфир (пусть даже и не на Первый), вы бы согласились её вести?
VladFedotov 3 апреля 2013, 20:13 [Материал]
8
Вопрос 1: Что Вам больше всего нравится слушать из русского и зарубежного рока? Какие группы Вы бы порекомендовали для прослушивания?
Вопрос 2: Какие старые программы Вам больше нравились на российском телевидении (период 1990-2000 гг.)?
Вопрос 3 (последний, философский): В чём смысл жизни?
dude_guy 3 апреля 2013, 20:11 [Материал]
4
Валдис Эйженович, известно, что Угадай мелодию в 2013-м году была приурочена к новогодним праздникам, а потом из-за воозросшей популярности программу вернули на постоянную основу, а к чему было приурочено возвращение Угадай Мелодию в 2003 году?
snowbars97 3 апреля 2013, 20:10 [Материал]
2
хм... странно как-то для Петра Толстого вести ток-шоу, в первом канале спец по ним Блаблахов( ну если вы понимаете о ком я, а если же нет, то тут имелось в виду про Малахова)
zajtzewegor 3 апреля 2013, 20:08 [Материал]
-4
Валдис Евгеньевич, как вы попали в группу "Несчастный случай", ваш коллега Алексей Кортнев в вашем коллективе?
snowbars97 3 апреля 2013, 20:07 [Материал]
1
я у метро его покупаю всегда за 25рублей, ну в магазинах есть и по 34( например в магазинах Мой Магазин и Перекрёсток)
KTVcator 3 апреля 2013, 20:06 [Материал]
-3
Здравствуйте, Владислав Эйженович! Во-первых, позвольте мне выразить личную свою благодарность за то, что именно благодаря вам российское телевидение в 90-ых и в 2000-ых еще как-то процветает. Не в обиду конечно, но сейчас многие выражают мнение, что российское телевидение такое, какое оно было уже никогда не вернется.
А теперь собственно мой вопрос: будет ли возвращена на телеэкраны игра "Русская рулетка"? Я даже переформулирую вопрос: могли бы вы посодействовать в возвращении этой передачи на Первый канал. Скучаете ли вы по ней?
Kuznec 3 апреля 2013, 20:05 [Материал]
-2
Добрый день, Валдис Эйженович. У меня 2 вопроса:
1. Вы столько лет не вели Угадай мелодию, и тут бац, и она вновь в эфире. Какие ощущения у вас сейчас, когда вновь вы вернулись к своему родному проекту?
2. В выпуске от 30 марта 2013 года я заметил, что Эвелина Блёданс явно нарушала правила игры, подсказывая Анатолию Трушкину. Почему вы засчитали его ответ как правильный? Это разве не запрещено правилами игры?
snowbars97 3 апреля 2013, 20:03 [Материал]
0
да.. Дядя Лёня может поднять скандалы, а вот аэрофлот часто с задержками рейсов шалит как и другие авиакомпании
solom 3 апреля 2013, 20:02 [Материал]
-3
У меня 2 вопроса:
1. В одном из выпусков Русской рулетки, один игрок почти дошел до вопроса со стоимостью - один миллион рублей, но на последний вопрос в финале он ответил неверно. Собственно вопрос - рулетка открылась под игроком, но меня удивило то, что на вашем месте (месте ведущего) случайно открылась рулетка, и вы провалились вместе с игроком. Это была случайность или это было по сценарию?
2. Какие телепередачи и телеканалы 90х годов вам нравились?
snowbars97 3 апреля 2013, 19:59 [Материал]
-1
Уважаемый Валдис, у меня к вам несколько вопросов:
1. Кто стал автором идеи Российской версии Угадай мелодию
2. Есть ли у вас планы на возвращение в эфир игры Русская Рулетка?
3. Что вы любите делать в свободное время?
Ostankino 3 апреля 2013, 19:39 [Материал]
1
Здравствуйте, Валдис Евгеньевич! Я смотрел все программы с участием с вами, у меня к вам вопрос - как вы попали на телевидение?
savuor 3 апреля 2013, 19:20 [Материал]
2
Пока человека показывают по ящику - он существует. Даже если показывают в негативном контексте.
Не показывать - это такой своеобразный способ избавиться от человека.
savuor 3 апреля 2013, 19:17 [Материал]
3
Показали бы смету - вероятно бы скинулся.
А так - я, будучи обывателем, не понимаю, откуда берется цифра в 2 млн рублей за передачу, учитывая, что 4 серии "Хребта России" того же Парфенова стоил 10 тыс. евро согласно википедии.
Olya32 3 апреля 2013, 19:14 [Материал]
6
Единственный светлый луч во всем этом деле с ОТР. Но е-мое,"Новости в классике" без него уже будут никакие.
SunTea 3 апреля 2013, 18:55 [Материал]
-11
Почему вы подевались с телевидения?
Buzzer86 3 апреля 2013, 18:50 [Материал]
3
Я так думаю, это такой специальный ход. Типа закос под общественное телевидение, только в миниатюре, в рамках одной передачи.
Buzzer86 3 апреля 2013, 18:49 [Материал]
2
Да что вы) Тут в одной из новостей со мной один товарищ спорил, и он ясно пытался дать мне и всем остальным понять, что денег у Парфенова нет))
Buzzer86 3 апреля 2013, 18:47 [Материал]
7
Здравствуйте, Валдис  Евгеньевич. Вы в разное время вели множество передач на нашем телевидении: "Угадай мелодию", "Русскую рулетку", "Розыгрыш" и прочие. Все эти программы Вам удавалось вести блестяще, с присущим Вам артистизмом и невероятным зарядом эмоций. А вот лично Вам какую передачу было вести интереснее всего, какая передача самая-самая любимая? Ну и, соответственно, наоборот, где было не так интересно?
И ещё вопрос, если можно. Вас приглашают участвовать в большом количестве программ, в том числе и в качестве члена жюри различных мероприятий и телевизионных конкурсов. Был ли у Вас такой случай, который Вам, в качестве гостя на подобном мероприятии, наиболее сильно запомнился? И если да, то что это был за случай?
Спасибо.
liberalst 3 апреля 2013, 18:36 [Материал]
1
Было бы хорошо, если бы Андрея привлекли вести вечерние новости на ОТР
povan 3 апреля 2013, 18:35 [Материал]
2
А разве это не забота канала и его инвесторов?
Доброжелатель 3 апреля 2013, 18:08 [Материал]
3
- С кем вам больше нравится играть в "Угадай мелодию"? С обычными людьми или со "звездами"?
Zenitur 3 апреля 2013, 18:01 [Материал]
3
Накрутят же голоса.