Вопросов очень много, все задать не получится. Плюс к тому, большинство из них составлены неграмотно... Вообще пипец, некоторым больше 14-16 а пишут как восьмилетние дети... У самого ошибка на ошибке... но такого я ещё не видел...
Здраствуйте, у меня есть к вам несколько вопросов 1)Как вы думаете, выживет ли телевидение, в классическом виде, в конкуренции с интернет-блоггингом? 2) Недавно Л.А.Якубович устроил "разнос" в аэропорту, как вы к этому относитесь? 3 Пользуетесь ли вы социальными сетями?
Обидно что моя конференция с ним, которая планировалась еще в декабре 2012 не состоялась, а эта состоялась) Но с другой стороны рад, что она вообще состоялась)
Здравствуйте,Валдис Эйженович!1-Как вы относитесь к телефонным розыгрышам,пранкам?2-Как вы относитесь к нынешнему КВН?3-Чем он отличается от квн 80-х и квн 90-х годов?4-Какие ваши самые любимые 3 песни группы Несчастный Случай?5-Работает ли Сергей Чекрыжов сейчас на телевидение? да и передайте от нас всех ему большой привет.6-Сейчас после смерти Бориса Березовского можно сказать что именно он причастен к убийству Владислава Листьева?
- Валдис Эйженович, у вас не возникало желания сделать новый клип на песню "Песни, секунды, ноты..." сейчас 18 лет спустя с кадрами из выпусков 90-х годов и новых выпусков, и показывать его после "Угадай мелодию"? Это бы смотрелось очень интересно и трогательно.
Валдис Эйженович, доброго времени суток Вам! Имею к Вам парочку вопросов, просветите :) 1) Вы вели шоу "Экстрасенсы против ученых", которое лично мне очень и очень понравилось. Подскажите, имеются ли у компании-производителя планы по поводу второго сезона? 2) Какие произведения искусства Ваши любимые (кино, литература, музыка)? 3) Судя по шоу, которые Вы вели, Ваш жизненный девиз - "Вся наша жизнь - игра" :) Но, думаю, это не так. Так каков же он?
Но зачем 20 раз спрашивать про возвращение "РР"? Времени еще много, и перед тем как задать вопрос неплохо бы внимательно прочитать биографию и пару его интервью, Валдису думаю будет не интересно отвечать на стандартные вопросы. А то получится как на канале "Москва 24".
Здравствуйте, Валдис!) Разрешите задать Вам несколько вопросов: 1) Какова история создания промо-ролика к началу "Русской Рулетки", получившей награду PROMAX? Не страшно было сидеть связанным в кадре?) 2) Нравится ли Вам быть уже постоянным членом жюри в Клубе Весёлых и Находчивых? И был ли КВН конца 90-х смешнее, чем сейчас, с Вашей точки зрения?) С уважением, Иннокентий.
Уважаемый Валдис! Сердечно вам благодарен за то, что вернули народу в эфир горячо популярную среди общества телевикторину для меломанов "Угадай мелодию". Мы все вам благодарны за это, ведь "Угадай мелодию" без вас не может существовать.
Вообще пипец, некоторым больше 14-16 а пишут как восьмилетние дети... У самого ошибка на ошибке... но такого я ещё не видел...
Я ещё понимаю платить за целый телеканал. А вот за отдельную программу - это уже перебор.
1)Как вы думаете, выживет ли телевидение, в классическом виде, в конкуренции с интернет-блоггингом?
2) Недавно Л.А.Якубович устроил "разнос" в аэропорту, как вы к этому относитесь?
3 Пользуетесь ли вы социальными сетями?
Но с другой стороны рад, что она вообще состоялась)
1) Вы вели шоу "Экстрасенсы против ученых", которое лично мне очень и очень понравилось. Подскажите, имеются ли у компании-производителя планы по поводу второго сезона?
2) Какие произведения искусства Ваши любимые (кино, литература, музыка)?
3) Судя по шоу, которые Вы вели, Ваш жизненный девиз - "Вся наша жизнь - игра" :) Но, думаю, это не так. Так каков же он?
1) Какова история создания промо-ролика к началу "Русской Рулетки", получившей награду PROMAX? Не страшно было сидеть связанным в кадре?)
2) Нравится ли Вам быть уже постоянным членом жюри в Клубе Весёлых и Находчивых? И был ли КВН конца 90-х смешнее, чем сейчас, с Вашей точки зрения?)
С уважением, Иннокентий.