Последние комментарии на сайте

iq 3 апреля 2013, 22:49 [Материал]
2
В массовом сознании да, но для людей читающих газеты, Навальный уже давно существует и, что немаловажно, никуда не исчезает, как Прохоров например)
iq 3 апреля 2013, 22:47 [Материал]
2
Но ведь прокатывают до сих пор истории про "госдеп", "учебу в США", "киров лес" и прочее...
Sk1pBaSe 3 апреля 2013, 22:44 [Материал]
3
Будем надеяться на лучшее  ;)
iq 3 апреля 2013, 22:43 [Материал]
-1
А могли бы)) У Немцова такая внешность, что в политику ему путь заказан) За такого человека никто никогда не проголосует)
iq 3 апреля 2013, 22:38 [Материал]
8
Вопросов очень много, все задать не получится. Плюс к тому, большинство из них составлены неграмотно...
Вообще пипец, некоторым больше 14-16 а пишут как восьмилетние дети... У самого ошибка на ошибке... но такого я ещё не видел...
Rubberbandman 3 апреля 2013, 21:50 [Материал]
2
Лучше никак, чем так.
Я ещё понимаю платить за целый телеканал. А вот за отдельную программу - это уже перебор.
iq 3 апреля 2013, 21:49 [Материал]
3
пока не состоялась)
Доброжелатель 3 апреля 2013, 21:49 [Материал]
5
Скорее блудного попугая  :D
Rubberbandman 3 апреля 2013, 21:46 [Материал]
3
Возвращение блудного сына?
Rubberbandman 3 апреля 2013, 21:41 [Материал]
2
Ох, как он поторопился! Мы уже тысячу раз обсудили, что не будет по-настоящему общественного телевидения.
vanya-krasnoyarov 3 апреля 2013, 21:40 [Материал]
-4
А что было со студией Угадайки, когда передача не шла долгое время? (Вопрос ведущему).
pavel9609 3 апреля 2013, 21:28 [Материал]
5
Здраствуйте, у меня есть к вам несколько вопросов
1)Как вы думаете, выживет ли телевидение, в классическом виде,  в конкуренции с интернет-блоггингом?
2) Недавно Л.А.Якубович устроил "разнос" в аэропорту, как вы к этому относитесь?
3 Пользуетесь ли вы социальными сетями?
Sk1pBaSe 3 апреля 2013, 21:28 [Материал]
7
Обидно что моя конференция с ним, которая планировалась еще в декабре 2012 не состоялась, а эта состоялась)
Но с другой стороны рад, что она вообще состоялась) 
амал 3 апреля 2013, 21:17 [Материал]
-5
Здравствуйте,Валдис Эйженович!1-Как вы относитесь к телефонным розыгрышам,пранкам?2-Как вы относитесь к нынешнему КВН?3-Чем он отличается от квн 80-х и квн 90-х годов?4-Какие ваши самые любимые 3 песни группы Несчастный Случай?5-Работает ли Сергей Чекрыжов сейчас на телевидение? да и передайте от нас всех ему большой привет.6-Сейчас после смерти Бориса Березовского можно сказать что именно он причастен к убийству Владислава Листьева?
Доброжелатель 3 апреля 2013, 21:13 [Материал]
5
- Валдис Эйженович, у вас не возникало желания сделать новый клип на песню "Песни, секунды, ноты..." сейчас 18 лет спустя с кадрами из выпусков 90-х годов и новых выпусков, и показывать его после "Угадай мелодию"? Это бы смотрелось очень интересно и трогательно.
iq 3 апреля 2013, 21:03 [Материал]
3
Вполне можно будет потом сказать, что нам гражданское общество давало деньги, а самим взять большую часть суммы у "заинтересованных" бизнесменов)
zajtzewegor 3 апреля 2013, 21:00 [Материал]
-7
Валдис Евгеньевич, как вы получили ТЭФИ-97 в номинации "Ведущий развлекательной программы"?
Xottabi4 3 апреля 2013, 21:00 [Материал]
6
Валдис Эйженович, доброго времени суток Вам! Имею к Вам парочку вопросов, просветите :)
1) Вы вели шоу "Экстрасенсы против ученых", которое лично мне очень и очень понравилось. Подскажите, имеются ли у компании-производителя планы по поводу второго сезона?
2) Какие произведения искусства Ваши любимые (кино, литература, музыка)?
3) Судя по шоу, которые Вы вели, Ваш жизненный девиз - "Вся наша жизнь - игра" :) Но, думаю, это не так. Так каков же он?
iq 3 апреля 2013, 20:53 [Материал]
-1
Да, но не в этой схеме)
solom 3 апреля 2013, 20:41 [Материал]
3
Я про возвращение русской рулетки ничего не говорил.
Доброжелатель 3 апреля 2013, 20:35 [Материал]
2
Но зачем 20 раз спрашивать про возвращение "РР"? Времени еще много, и перед тем как задать вопрос неплохо бы внимательно прочитать биографию и пару его интервью, Валдису думаю будет не интересно отвечать на стандартные вопросы. А то получится как на канале "Москва 24".
Buzzer86 3 апреля 2013, 20:32 [Материал]
3
Боятся потому что нечем ответить на их аргументы. А аргументы вида "сам такой" - не прокатят. Поэтому и не приглашают.
Solarius 3 апреля 2013, 20:32 [Материал]
5
Здравствуйте, Валдис!) Разрешите задать Вам несколько вопросов:
1) Какова история создания промо-ролика к началу "Русской Рулетки", получившей награду PROMAX? Не страшно было сидеть связанным в кадре?)
2) Нравится ли Вам быть уже постоянным членом жюри в Клубе Весёлых и Находчивых? И был ли КВН конца 90-х смешнее, чем сейчас, с Вашей точки зрения?)
С уважением, Иннокентий.
Telefoton 3 апреля 2013, 20:30 [Материал]
4
Уважаемый Валдис! Сердечно вам благодарен за то, что вернули народу в эфир горячо популярную среди общества телевикторину для меломанов "Угадай мелодию". Мы все вам благодарны за это, ведь "Угадай мелодию" без вас не может существовать.