Последние комментарии на сайте

Доброжелатель 2 апреля 2013, 20:33 [Материал]
10
Аэрофлот - вы банкрот! :D
vanya-krasnoyarov 2 апреля 2013, 20:25 [Материал]
7
Тем более у него с сердцем сами знаете.
iq 2 апреля 2013, 20:07 [Материал]
7
Экстренный выпуск Поле чудес)))
Buzzer86 2 апреля 2013, 20:04 [Материал]
7
Давит авторитетом Леонид Аркадьевич)) Дай вам Бог)))
povan 2 апреля 2013, 20:01 [Материал]
9
Не расстраивайте Леонида Аркадьевича!
st210 2 апреля 2013, 18:53 [Материал]
5
Мне кажется, что на канале просто поняли, что "Большая разница" уже давно не айс, и вот, нашли замену. Пусть и немного в другом формате. А так - шоу нормальное.
VladFedotov 2 апреля 2013, 16:18 [Материал]
2
Будем ждать премьеры! :)
Olya32 2 апреля 2013, 15:27 [Материал]
2
В Брянске была газета "Телевизор",которая эта Антенна-Телесемь позже поглотила. Её,если честно,было интересней читать, чем Телесемь.
А "ТВ Парк" желаю скорейшего возвращения.
vanya-krasnoyarov 2 апреля 2013, 13:03 [Материал]
3
В детстве с бабушкой любил читать. =)
arceevida 2 апреля 2013, 11:49 [Материал]
-3
Кстати, вы в курсе, что у КВНа теперь есть собственная сцена? Я собираюсь это осветить в своём рассказе либо в конце той главы, которую я напишу следом, либо в отдельной главе под маркировкой "Спецвыпуск".
maxim9705 2 апреля 2013, 10:48 [Материал]
1
И его не вернуть. Год назад формат "The Weakest Link" закрылся год назад!
maxim9705 2 апреля 2013, 10:45 [Материал]
1
Кирилл ещё считает телевидение - наркотиком!
Telefoton 2 апреля 2013, 07:52 [Материал]
1
Журнал "Компьютерра" переформатирован в электронную версию. 0:)
Zenitur 2 апреля 2013, 07:45 [Материал]
4
В 2009 году я подписался на Компьютерру как раз благодаря тому что увидел её в киосках. Правда, в декабре 2009 его закрыли. ТВ парка в газетных киосках я не видел никогда за свою взрослую жизнь.
Igos55555 2 апреля 2013, 00:06 [Материал]
1
Ничего удивительного в этом нет, шоу новое для нашего народа. Подобных шоу у нас раньше не было, поэтому и смотрят. Недавно ознакомился с первым сезоном Шоумастгоуон(украинская версия Один в один), нашим есть к чему стремится, да и выглядело там все более дружелюбно. У нас пока каждый за себя, да и постоянная победа Чумакова уже начинает напрягать.
nikozya 1 апреля 2013, 23:22 [Материал]
1
перестал смотреть КВН после ухода Федора Двинятина и Курской Примы
До сих пор вспоминаю песню от ФД: "Тоталитаризм, жара, июль, вла-асть в руках диктотора-а-а...!". Вот они действительно стебали власть
CaniroPRO 1 апреля 2013, 23:00 [Материал]
4
Шоу действительно тяжеловесно для просмотра от начала до конца, но некоторые номера врезаются в память) Например, пародия Алексея Чумакова на Любовь Успенскую. Но рейтинг всё же неожиданный.
vanya-krasnoyarov 1 апреля 2013, 22:06 [Материал]
3
А там не будет "кота в мешке" образца 1990-ых? Не хочется увидеть этот кошмар...
iq 1 апреля 2013, 21:46 [Материал]
5
Часто слышу про это шоу от кого то, сегодня посмотрел пару номеров, действительно забавно. Но смотреть целиком не смог бы)
iq 1 апреля 2013, 21:44 [Материал]
0
Медальки всем раздал, если кому забыл напишите пз в лс
vanya-krasnoyarov 1 апреля 2013, 21:35 [Материал]
2
Возможно выход программы перенесли на следующую субботу.
Telefoton 1 апреля 2013, 21:11 [Материал]
1
"Теленеделя" также отличный журнал, раньше покупал его регулярно, затем несколько раз подписывался по почте, но затем от "Теленедели" отказались в почтовых отделениях и затем журнал подорожал. 0:)
snowbars97 1 апреля 2013, 20:52 [Материал]
4
над чаще в киоски газетные заглядывать)
snowbars97 1 апреля 2013, 20:47 [Материал]
3
+1 повод для телефапа) Будем ждать