Мне кажется, что на канале просто поняли, что "Большая разница" уже давно не айс, и вот, нашли замену. Пусть и немного в другом формате. А так - шоу нормальное.
В Брянске была газета "Телевизор",которая эта Антенна-Телесемь позже поглотила. Её,если честно,было интересней читать, чем Телесемь. А "ТВ Парк" желаю скорейшего возвращения.
Кстати, вы в курсе, что у КВНа теперь есть собственная сцена? Я собираюсь это осветить в своём рассказе либо в конце той главы, которую я напишу следом, либо в отдельной главе под маркировкой "Спецвыпуск".
В 2009 году я подписался на Компьютерру как раз благодаря тому что увидел её в киосках. Правда, в декабре 2009 его закрыли. ТВ парка в газетных киосках я не видел никогда за свою взрослую жизнь.
Ничего удивительного в этом нет, шоу новое для нашего народа. Подобных шоу у нас раньше не было, поэтому и смотрят. Недавно ознакомился с первым сезоном Шоумастгоуон(украинская версия Один в один), нашим есть к чему стремится, да и выглядело там все более дружелюбно. У нас пока каждый за себя, да и постоянная победа Чумакова уже начинает напрягать.
перестал смотреть КВН после ухода Федора Двинятина и Курской Примы До сих пор вспоминаю песню от ФД: "Тоталитаризм, жара, июль, вла-асть в руках диктотора-а-а...!". Вот они действительно стебали власть
Шоу действительно тяжеловесно для просмотра от начала до конца, но некоторые номера врезаются в память) Например, пародия Алексея Чумакова на Любовь Успенскую. Но рейтинг всё же неожиданный.
"Теленеделя" также отличный журнал, раньше покупал его регулярно, затем несколько раз подписывался по почте, но затем от "Теленедели" отказались в почтовых отделениях и затем журнал подорожал.
А "ТВ Парк" желаю скорейшего возвращения.
До сих пор вспоминаю песню от ФД: "Тоталитаризм, жара, июль, вла-асть в руках диктотора-а-а...!". Вот они действительно стебали власть