Всё не так просто. Про Пятый канал тоже сначала думали, что ничего плохого не будет. А потом новое руководство не продлило контракты с Андреем Норкиным и Светланой Сорокиной.
Ну сравнение совершенно ни к месту. И кстати, добавлю что за информационную политику он отвечать не будет. Это делает главный редактор, а Зыгарь никуда не уходит.
До сих пор не понимаю смысла этого шоу... Почему исполнители пародируют друг друга??? Это должны делать пародисты типа Александра Пескова. Редко получается смешно. С ужасом вспоминаю пародию на Людмилу Зыкину. Тому, кто её пародировал, сделали маску с огромными морщинами. Зачем высмеивать умершего человека? Просто стыд и позор. Это какие-то очередные "Танцы на льду" или "Цирк со звёздами". Только в этот раз на Первом канале решили, что исполнители смогут пародировать друг друга.
В моём городе «ТВ Парк» не продают с конца 90-х. В том году подписался на I полугодие, но почта доставляла его с опозданием, поэтому подписку не стал продлевать. Журнал нравился всегда. Просто в последние лет 10 он стал скучным, потому что наше ТВ тоже стоит на месте.
О ситуации с пассажиром рейса SU 292 15 марта Л. Якубовичем: Мы считаем поведение г-на Якубовича хамским. Должны напомнить, что 15 марта на Москву обрушился экстремально сильный снегопад. Странно, что человек, который является профессиональным пилотом, не знает, что во время снегопада полеты ВС ограничены. Что касается конкретно рейса SU 292, то в тот момент аэропорт Шереметьево был ограничен на вылет, работал только на прием ВС. Но даже если бы взлетные операции осуществлялись, Аэрофлот, в соответствии с международными нормами безопасности полетов ,скорее всего, все равно перенес бы вылет своего рейса. Рисковать жизнью пассажиров авиакомпания не может. Пассажиры регулярно оповещались о задержке рейса, информация обновлялась на табло терминала. Всем пассажирам были предложены ваучеры на напитки – за ними обратилось более 80-ти человек. 24 пассажира располагались в бизнес-зале. Несмотря на то, что Якубович оскорбил сотрудницу Аэрофлота и у всех на глазах угрожал физической расправой другим работникам авиакомпании, Аэрофлот пока не планирует подать в суд на г-на Якубовича
Да, безусловно, есть люди, которые защищают звезд, говоря, что: "Если бы вы оказались на их месте, вы также бы отреагировали". За себя я готов с полной уверенностью сказать, что в моей жизни были подобные ситуаци, когда и я мог сорваться. Но я почему-то предпочитаю разруливать проблему по иному, а именно "культурно цивилизованно давить" (без матов и без криков) и у меня это всегда получалось, поэтому я считаю, что материться и орать это свинство и невежество, как со стороны звезд, так и со стороны обычных людей.
П. С. Но похвально, такое редко встретишь вне интернета.
Почему исполнители пародируют друг друга??? Это должны делать пародисты типа Александра Пескова.
Редко получается смешно. С ужасом вспоминаю пародию на Людмилу Зыкину. Тому, кто её пародировал, сделали маску с огромными морщинами.
Это какие-то очередные "Танцы на льду" или "Цирк со звёздами". Только в этот раз на Первом канале решили, что исполнители смогут пародировать друг друга.
Журнал нравился всегда. Просто в последние лет 10 он стал скучным, потому что наше ТВ тоже стоит на месте.