Последние комментарии на сайте

Soulskinner 3 апреля 2013, 11:08 [Материал]
5
/me Пожимает плечами.
П. С. Но похвально, такое редко встретишь вне интернета.
iq 3 апреля 2013, 10:33 [Материал]
1
Всё же "грань разрешённого" в этих шутках пройдена не была, поэтому ничего особенного не произойдёт...
iq 3 апреля 2013, 10:28 [Материал]
7
Ого, Аэрофлот тоже можно понять. Однако, если они сразу улетели после этого скандала, то при чём тут погода?
iq 3 апреля 2013, 10:26 [Материал]
0
Он просто похож на Паука))) заметил это когда выбирал обложку, пришлось потрудиться чтобы подобрать максимально не похожую)
iq 3 апреля 2013, 10:25 [Материал]
1
Грымов - человек с именем, без сомнений "Дождь" с ним станет лучше.
VladFedotov 3 апреля 2013, 06:52 [Материал]
4
Правильно! Так с ними и надо, а то Аэрофлот совсем обнаглел. :)
Доброжелатель 2 апреля 2013, 23:31 [Материал]
0
Но ведь ген.директором остается Синдеева! Да и Грымов на кремль никогда не работал. Все-таки это редкий случай, когда я с обой не соглашусь.
Rubberbandman 2 апреля 2013, 23:22 [Материал]
0
Всё не так просто. Про Пятый канал тоже сначала думали, что ничего плохого не будет. А потом новое руководство не продлило контракты с Андреем Норкиным и Светланой Сорокиной.
dars-dm 2 апреля 2013, 23:12 [Материал]
7
Ка-ак? Как на 5 часов? Да ла-а-а-адно?
Доброжелатель 2 апреля 2013, 23:06 [Материал]
0
Ну сравнение совершенно ни к месту. И кстати, добавлю что за информационную политику он отвечать не будет. Это делает главный редактор, а Зыгарь никуда не уходит.
Rubberbandman 2 апреля 2013, 23:04 [Материал]
5
Надеюсь, шутки о Звёздном часе не будет...
Rubberbandman 2 апреля 2013, 22:40 [Материал]
1
Верните ТВ-6! Уберите всякий хлам (Россия-2, Россия-3, Россия 4 и т.д.) и всё будет хорошо!
Rubberbandman 2 апреля 2013, 22:36 [Материал]
1
Опять двадцать пять... Больше людей не нашлось? Обязательно надо с канала на канал одних и тех же таскать? Одним словом, Гостелерадио.
Rubberbandman 2 апреля 2013, 22:28 [Материал]
1
До сих пор не понимаю смысла этого шоу...
Почему исполнители пародируют друг друга??? Это должны делать пародисты типа Александра Пескова.
Редко получается смешно. С ужасом вспоминаю пародию на Людмилу Зыкину. Тому, кто её пародировал, сделали маску с огромными морщинами. Зачем высмеивать умершего человека? Просто стыд и позор.
Это какие-то очередные "Танцы на льду" или "Цирк со звёздами". Только в этот раз на Первом канале решили, что исполнители смогут пародировать друг друга.
Rubberbandman 2 апреля 2013, 22:19 [Материал]
2
Как бы их не отчислили... При авторитарной власти всё возможно.
Rubberbandman 2 апреля 2013, 22:18 [Материал]
3
Приз в студию! :D
Rubberbandman 2 апреля 2013, 22:12 [Материал]
3
В моём городе «ТВ Парк» не продают с конца 90-х. В том году подписался на I полугодие, но почта доставляла его с опозданием, поэтому подписку не стал продлевать.
Журнал нравился всегда. Просто в последние лет 10 он стал скучным, потому что наше ТВ тоже стоит на месте.
Rubberbandman 2 апреля 2013, 22:04 [Материал]
-2
Странное назначение... Почему-то на ум сразу приходит "Паук" в Химках...
MrLexxandr 2 апреля 2013, 21:47 [Материал]
7
Официальный ответ Аэрофлота:
MDKwarrior 2 апреля 2013, 21:14 [Материал]
8
У меня бы вообще не было бы претензий, если бы он не переходил на хамство, типа: толстожопая дама, г**но, мразь. Это уже крайность.
Soulskinner 2 апреля 2013, 20:54 [Материал]
6
Ну, не очень вежливо, но достаточно адекватно. Как и под вопросом, кто начал, если уж он говорит, что они не стадо.
MDKwarrior 2 апреля 2013, 20:47 [Материал]
8
Да, безусловно, есть люди, которые защищают звезд, говоря, что: "Если бы вы оказались на их месте, вы также бы отреагировали". За себя я готов с полной уверенностью сказать, что в моей жизни были подобные ситуаци, когда и я мог сорваться. Но я почему-то предпочитаю разруливать проблему по иному, а именно "культурно цивилизованно давить" (без матов и без криков) и у меня это всегда получалось, поэтому я считаю, что материться и орать это свинство и невежество, как со стороны звезд, так и со стороны обычных людей.
Доброжелатель 2 апреля 2013, 20:38 [Материал]
4
Отличная новость! Больше ничего и добавить не могу!  cheesy
Доброжелатель 2 апреля 2013, 20:36 [Материал]
9
Якубович: пять часов задержки рейса дают вам право на два кулака, они уже в студии. Какой рукой вам треснуть: правой-левой, левой-правой?  :D