Доброго времени суток, Валдис 1. Любите ли вы петь? Если да, то пели ли вы в караоке? 2. Как поживает ваша коллекция касок? 3. Ваше любимое блюдо и напиток 4. Как вы относитесь к современным мультфильмам (отечественных и зарубежных) 5. Если есть на свете рай-это...
Ага, поэтому можно быть уверенным на 70%, что это действительно был Лисовский. А опровер он "свои слова" потому что он мог или опровергнуть или подтвердить. Если подтверждать, то нужно доказать, а доказательств вроде как нет...
Здравствуйте! Когда-то вы вели программу Розыгрыш, и в связи с недавно прошедшим 1 апреля есть вопрос: были ли вы когда-нибудь организатором/жертвой розыгрышей?
Здравствуйте, Валдис! Верно ли что временной формат программы сократили по сравнению с прошлыми сезонами? Второй вопрос: будут ли в передаче участвовать не только звезды, но и люди из "народа"?
Здравствуйте, Валдис. Очень приятно, что появилась возможность пообщаться с вами! Не буду снова спрашивать о разных телешоу, вроде бы передо мной уже обо всём спросили. :) Мне всего 16, но буквально с самого детства я мечтаю стать телевизионщиком, в частности ведущим (ну тут уже как получится с образованием). Ведь я, как и большинство наших пользователей, вырос именно на ваших передачах. И сейчас я понемногу пытаюсь воплотить эту мечту в реальность путём подготовки к этой профессии: наш небольшой коллектив (человек семь-восемь) организовали свой интернет-канал, где мы вещаем исключительно программы своего производства, основанные на оригинальных телеформатах. Среди самых ярких могу назвать "Новости", "Что? Где? Когда?" и другие передачи. Моя роль на канале состоит в ведении трансляций или в ведении непосредственно самих передач. Так я тренирую себя. И мне бы хотелось у вас, как у легендарного ведущего и моего кумира, узнать: какие качества/способности, по вашему мнению, должны быть присущими настоящему работнику телевидения, каким должен быть ведущий? Заранее спасибо! С уважением, Денис Касьянов.
Норкину сделали "предложение от которого не смог отказаться"))) странно... предложили в 2 раза больше чем на Коммерсанте??? )))) откуда деньги такие?? Наверно всётаки приставили дуло к виску
"Коммерсанта" скоро тоже не будет(( оттуда уже ушли все кто только мог... А ОТР пока вроде не зашкварено. Кстати мне кажется там не будет, такой уж откровенной пропаганды, как на федеральных каналах
1. Любите ли вы петь? Если да, то пели ли вы в караоке?
2. Как поживает ваша коллекция касок?
3. Ваше любимое блюдо и напиток
4. Как вы относитесь к современным мультфильмам (отечественных и зарубежных)
5. Если есть на свете рай-это...
А опровер он "свои слова" потому что он мог или опровергнуть или подтвердить. Если подтверждать, то нужно доказать, а доказательств вроде как нет...
Почему производством 3-й "Угадайки" занялся именно "Красный квадрат", а не ВИD?
Второй вопрос: будут ли в передаче участвовать не только звезды, но и люди из "народа"?
Не буду снова спрашивать о разных телешоу, вроде бы передо мной уже обо всём спросили. :)
Мне всего 16, но буквально с самого детства я мечтаю стать телевизионщиком, в частности ведущим (ну тут уже как получится с образованием).
Ведь я, как и большинство наших пользователей, вырос именно на ваших передачах. И сейчас я понемногу пытаюсь воплотить эту мечту в реальность путём подготовки к этой профессии: наш небольшой коллектив (человек семь-восемь) организовали свой интернет-канал, где мы вещаем исключительно программы своего производства, основанные на оригинальных телеформатах. Среди самых ярких могу назвать "Новости", "Что? Где? Когда?" и другие передачи.
Моя роль на канале состоит в ведении трансляций или в ведении непосредственно самих передач. Так я тренирую себя.
И мне бы хотелось у вас, как у легендарного ведущего и моего кумира, узнать: какие качества/способности, по вашему мнению, должны быть присущими настоящему работнику телевидения, каким должен быть ведущий?
Заранее спасибо!
С уважением, Денис Касьянов.
Наверно всётаки приставили дуло к виску