Последние комментарии на сайте

UzumakiPavel35 4 апреля 2013, 17:05 [Материал]
8
Доброго времени суток, Валдис
1. Любите ли вы петь? Если да, то пели ли вы в караоке?
2. Как поживает ваша коллекция касок?
3. Ваше любимое блюдо и напиток
4. Как вы относитесь к современным мультфильмам (отечественных и зарубежных)
5. Если есть на свете рай-это...
iq 4 апреля 2013, 16:44 [Материал]
3
Хорошо, что я успел прочитать) Но самое основное в новости итак расписано
iq 4 апреля 2013, 16:42 [Материал]
2
Ага, поэтому можно быть уверенным на 70%, что это действительно был Лисовский.
А опровер он "свои слова" потому что он мог или опровергнуть или подтвердить. Если подтверждать, то нужно доказать, а доказательств вроде как нет...
Доброжелатель 4 апреля 2013, 16:30 [Материал]
4
А ведь в одном док.фильме Эрнст говорил, что знает кто убил Листьева. Но добавил, что никаких доказательств у него конечно нет.
Buzzer86 4 апреля 2013, 16:07 [Материал]
1
Но ведь абсурд чистой воды же) Никто давно уже не верит в такие сказки, кроме уж совсем клинических случаев.
iq 4 апреля 2013, 14:43 [Материал]
7
Опровержение от Эрнста было лишь вопросом времени. Он обязан был опровергнуть в любом случае.
Gleb1994 4 апреля 2013, 14:33 [Материал]
4
Даешь тогда уж и Шендеровича и Киселеёва.
Gleb1994 4 апреля 2013, 14:31 [Материал]
5
хмм...вродн срок давности по убийству Листьева истёк?Если да,то всё логично
RFsat 4 апреля 2013, 12:35 [Материал]
-2
А видео выложено 1 апреля. Может шутка?
Kuga 4 апреля 2013, 12:07 [Материал]
-5
удалено
YrgenTV 4 апреля 2013, 11:57 [Материал]
6
eror
RFsat 4 апреля 2013, 11:42 [Материал]
3
Как это вы договариваетесь так, чтобы ответили?
nizhtv 4 апреля 2013, 10:38 [Материал]
3
Здравствуйте! Когда-то вы вели программу Розыгрыш, и в связи с недавно прошедшим 1 апреля есть вопрос: были ли вы когда-нибудь организатором/жертвой розыгрышей?
snows93 4 апреля 2013, 10:23 [Материал]
2
Хоть он там будет... Кара-Мурзу бы туда еще, пока Грани с ртви не выкинули, как большинство эховских программ.
snows93 4 апреля 2013, 10:20 [Материал]
-5
Браво! Попробуйте еще конфу с Рольником устроить. Он вроде в группе музщита в админах висит) если это действительно он.
Dan2012 4 апреля 2013, 08:24 [Материал]
4
Дядя Лёня Якубович самый лучший.....
Dan2012 4 апреля 2013, 08:23 [Материал]
4
Здраствуйте уважаемый Валдис Эйженонич, имею один вопрос:
Почему производством 3-й "Угадайки" занялся именно "Красный квадрат", а не ВИD?
mike899 4 апреля 2013, 07:31 [Материал]
3
Здравствуйте, Валдис! Верно ли что временной формат программы сократили по сравнению с прошлыми сезонами?
Второй вопрос: будут ли в передаче участвовать не только звезды, но и люди из "народа"?
Kdenv 4 апреля 2013, 00:12 [Материал]
-2
[offtopic]А что вы делаете, когда не спите?[/offtopic]
Kdenv 4 апреля 2013, 00:12 [Материал]
-2
Деньги решают всё, дитя моё...
Kdenv 4 апреля 2013, 00:10 [Материал]
4
А что, по телеку не рассмотрели?
Kdenv 3 апреля 2013, 23:56 [Материал]
7
Здравствуйте, Валдис. Очень приятно, что появилась возможность пообщаться с вами!
Не буду снова спрашивать о разных телешоу, вроде бы передо мной уже обо всём спросили. :)
Мне всего 16, но буквально с самого детства я мечтаю стать телевизионщиком, в частности ведущим (ну тут уже как получится с образованием).
Ведь я, как и большинство наших пользователей, вырос именно на ваших передачах. И сейчас я понемногу пытаюсь воплотить эту мечту в реальность путём подготовки к этой профессии: наш небольшой коллектив (человек семь-восемь) организовали свой интернет-канал, где мы вещаем исключительно программы своего производства, основанные на оригинальных телеформатах. Среди самых ярких могу назвать "Новости", "Что? Где? Когда?" и другие передачи.
Моя роль на канале состоит в ведении трансляций или в ведении непосредственно самих передач. Так я тренирую себя.
И мне бы хотелось у вас, как у легендарного ведущего и моего кумира, узнать: какие качества/способности, по вашему мнению, должны быть присущими настоящему работнику телевидения, каким должен быть ведущий?
Заранее спасибо!
С уважением, Денис Касьянов.
iq 3 апреля 2013, 22:54 [Материал]
3
Норкину сделали "предложение от которого не смог отказаться"))) странно... предложили в 2 раза больше чем на Коммерсанте??? )))) откуда деньги такие??
Наверно всётаки приставили дуло к виску :D
iq 3 апреля 2013, 22:51 [Материал]
1
"Коммерсанта" скоро тоже не будет(( оттуда уже ушли все кто только мог... А ОТР пока вроде не зашкварено. Кстати мне кажется там не будет, такой уж откровенной пропаганды, как на федеральных каналах