Последние комментарии на сайте

Kdenv 4 апреля 2013, 23:08 [Материал]
0
Инокентий-television, или попросту "КЕШ@-TV".
vanya-krasnoyarov 4 апреля 2013, 22:43 [Материал]
2
Бред школьного уровня.
snowbars97 4 апреля 2013, 21:34 [Материал]
4
НИЗКИХ???? Бред какой-то. Я думаю что хотя-бы каждый 10 житель страны хоть раз её видел
povan 4 апреля 2013, 21:32 [Материал]
2
Потому мне все это и противно
Доброжелатель 4 апреля 2013, 21:24 [Материал]
3
О том, что искусство вне политики надо было утверждать, когда всякие михалковы да говорухины с бондарчуками были довереннми лицами главстерха и каждый день участвовали в дебатах, призывали за него голосовать, руководили избирательным штабом.
Доброжелатель 4 апреля 2013, 21:11 [Материал]
1
Гусман - клоун! Вспомнилось, в прошлом году на "Нике" Собчак задала вопрос Хаматовой, а в этом году на премии "Своя колея" выступил Юрий Норштейн. Так кремль скоро все премии запретит. Будут только холуи у главстерха в зале награды получать.
povan 4 апреля 2013, 21:07 [Материал]
3
Мне кажется, правильно обматерил. Искусство - не место для политики, и получая кинопремию, какой-то там режиссер толкает речь о нефти и распилах. Что за бред?
Параллельно какой-то там музыкант отменяет концерты в России, потому что у нас якобы притесняют правозащитные организации. Ну ох*еть теперь!
Да, можно быть чем-то недовольным, но надо знать рамки и понимать, где ты находишься и что делаешь
iq 4 апреля 2013, 20:56 [Материал]
6
Вообще не понял что там изрыгнул Гусман, но мат там точно был... Лучше бы он дальше спал на своём КВНе... пи*дец выбесил... в таком возрасте, а так недостойно себя ведёт! Всякое уважение потерял к этому человеку!
Olya32 4 апреля 2013, 20:24 [Материал]
2
Ага,и иногда не очень приятно.
Telefoton 4 апреля 2013, 20:18 [Материал]
-5
Закрыта "Русская рулетка" была из-за низких рейтингов. 0:)
Rubberbandman 4 апреля 2013, 18:58 [Материал]
1
Норкин иногда удивляет. :D
snows93 4 апреля 2013, 18:56 [Материал]
6
1. Над новой УМ работает та же команда, что работала над старой?
2. Чем по вашему мнению можно объяснить интерес телевизионных деятелей к возрождению популярных проектов прошлого (Пойми меня, Устами младенца и др.)?
3. Следите ли вы за какими-либо интернет-проектами/телеканалами, вроде +100500, Контр ТВ и др., и что вы о них думаете?
Как-то так.
Rubberbandman 4 апреля 2013, 18:54 [Материал]
2
А какая у Немцова внешность?
Сурков вообще чеченец, а до сих пор во власти.
Rubberbandman 4 апреля 2013, 18:50 [Материал]
0
Мнение Плющева
http://plushev.com/2013/04/04/11904/
Rubberbandman 4 апреля 2013, 18:50 [Материал]
0
Плохо, что из "Коммерсанта" уходят.
Если не пропаганда на ОТР, то что?
втф345 4 апреля 2013, 18:49 [Материал]
4
Доброго времени суток, Валдис Эйженович!
У меня к вам вопрос: Что вы чувствовали, когда первый раз вели "Угадай мелодию"?
Заранее благодарю
snows93 4 апреля 2013, 18:46 [Материал]
-1
Киселев на Интере сейчас, а Шендеровичу явно не до тв) У него выступления.
Rubberbandman 4 апреля 2013, 18:46 [Материал]
1
За что и люблю Дождь.
snows93 4 апреля 2013, 18:43 [Материал]
2
Про Сорокину Эрнст мощно расписал. Кто читал, тот поймет.
Virison 4 апреля 2013, 18:38 [Материал]
2
Если Эрнст этого не говорил, однозначно должен подавать на Левковича в суд, если не подаст, думаю все ясно - говорил, тогда, по публикации, этим должен заняться СК, если попытаются замять этот факт, то тут есть объяснение - власти хорошо знают кто убил Листьева...
Olya32 4 апреля 2013, 18:15 [Материал]
0
"После драки кулаками не машут."
Раз сказал,так пусть не отнекивается.
Хотя,может быть и липа все это.
Доброжелатель 4 апреля 2013, 17:48 [Материал]
1
Очень интересно. Обязательно гляну, спасибо за информацию.
RFsat 4 апреля 2013, 17:28 [Материал]
3
Что за канал?
RFsat 4 апреля 2013, 17:10 [Материал]
4
Почему была закрыта программа "Русская рулетка"? Было бы круто её возродить!