О том, что искусство вне политики надо было утверждать, когда всякие михалковы да говорухины с бондарчуками были довереннми лицами главстерха и каждый день участвовали в дебатах, призывали за него голосовать, руководили избирательным штабом.
Гусман - клоун! Вспомнилось, в прошлом году на "Нике" Собчак задала вопрос Хаматовой, а в этом году на премии "Своя колея" выступил Юрий Норштейн. Так кремль скоро все премии запретит. Будут только холуи у главстерха в зале награды получать.
Мне кажется, правильно обматерил. Искусство - не место для политики, и получая кинопремию, какой-то там режиссер толкает речь о нефти и распилах. Что за бред? Параллельно какой-то там музыкант отменяет концерты в России, потому что у нас якобы притесняют правозащитные организации. Ну ох*еть теперь! Да, можно быть чем-то недовольным, но надо знать рамки и понимать, где ты находишься и что делаешь
Вообще не понял что там изрыгнул Гусман, но мат там точно был... Лучше бы он дальше спал на своём КВНе... пи*дец выбесил... в таком возрасте, а так недостойно себя ведёт! Всякое уважение потерял к этому человеку!
1. Над новой УМ работает та же команда, что работала над старой? 2. Чем по вашему мнению можно объяснить интерес телевизионных деятелей к возрождению популярных проектов прошлого (Пойми меня, Устами младенца и др.)? 3. Следите ли вы за какими-либо интернет-проектами/телеканалами, вроде +100500, Контр ТВ и др., и что вы о них думаете? Как-то так.
Если Эрнст этого не говорил, однозначно должен подавать на Левковича в суд, если не подаст, думаю все ясно - говорил, тогда, по публикации, этим должен заняться СК, если попытаются замять этот факт, то тут есть объяснение - власти хорошо знают кто убил Листьева...
Параллельно какой-то там музыкант отменяет концерты в России, потому что у нас якобы притесняют правозащитные организации. Ну ох*еть теперь!
Да, можно быть чем-то недовольным, но надо знать рамки и понимать, где ты находишься и что делаешь
2. Чем по вашему мнению можно объяснить интерес телевизионных деятелей к возрождению популярных проектов прошлого (Пойми меня, Устами младенца и др.)?
3. Следите ли вы за какими-либо интернет-проектами/телеканалами, вроде +100500, Контр ТВ и др., и что вы о них думаете?
Как-то так.
Сурков вообще чеченец, а до сих пор во власти.
http://plushev.com/2013/04/04/11904/
Если не пропаганда на ОТР, то что?
У меня к вам вопрос: Что вы чувствовали, когда первый раз вели "Угадай мелодию"?
Заранее благодарю
Раз сказал,так пусть не отнекивается.
Хотя,может быть и липа все это.