Последние комментарии на сайте

snowbars97 6 апреля 2013, 09:25 [Материал]
1
Ну продолжать Русский формат теперь принялся вроде как украинский 1+1, или что-то в этом роде
snowbars97 6 апреля 2013, 09:23 [Материал]
3
Вы уж лучше тогда новости о конференции пишите уже ПОСЛЕ договорённости, а то люди думают что это реально всё будет, ждут.. А тут БАЦ и нифига нет, так не делают ребят.
alik72 5 апреля 2013, 22:31 [Материал]
3
Как ни крути, но с Пушным должно круто получиться :)
Жду не дождусь начала передачи, надеюсь СТС не разочарует, а он это часто делает. :p
А насчёт передачи "Самый умный" - вернули бы на другой канал, хорошая передача была же.
Rubberbandman 5 апреля 2013, 18:16 [Материал]
-1
Опять будет ныть?
Rubberbandman 5 апреля 2013, 18:04 [Материал]
1
А что говорить про Контакт? Конечно, они сливают инфу органам. Один скинет порнуху - его сдадут. Другие решат собраться на митинг - их тоже сдадут.
MrLexxandr 5 апреля 2013, 17:50 [Материал]
2
Rubberbandman 5 апреля 2013, 17:48 [Материал]
3
В продажности Минаева я не сомневался со времени его работы на газпромовском "НТВ".
Rubberbandman 5 апреля 2013, 17:46 [Материал]
4
Да почти все в этот Контакт ушли. Некоторые форумы просто опустели.
Rubberbandman 5 апреля 2013, 17:44 [Материал]
4
А ты кто?
maxim9705 5 апреля 2013, 17:22 [Материал]
2
Многие передачи про кино идут слишком поздно. Лично меня это огорчает!
iq 5 апреля 2013, 17:00 [Материал]
4
Да, вконтакт - полный плагиат фейсбука. Бесит, когда говорят, что Павел Дуров гений... он ничего своего то не придумал...
Sk1pBaSe 5 апреля 2013, 16:19 [Материал]
1
Надо с Чаком или Хоббитом связаться, чтобы насчет Рольника узнать)
Zenitur 5 апреля 2013, 15:58 [Материал]
2
Мне это место никогда не нравилось. http://1nsk.ru/blog/21913.html Однако в 2011 году всё-таки зарегистрировался там: из-за их мощного пиара молодое поколение девушек постепенно ушло с других сайтов.
RFsat 5 апреля 2013, 15:56 [Материал]
3
Ну, "Кино в деталях" задвинули на ночь понедельника. Вообще ИДИОТЫ! А раньше они выходили по субботам днём. Но там уже тоже не та атмосфера.
Zenitur 5 апреля 2013, 15:54 [Материал]
6
"Самого умного" уже нет? Грустно. Ну ясное дело что телепередачи лучше "Звёздного часа" сейчас не идёт, но это же не значит что в таком случае детских программ вообще не надо!
funnyorangecat 5 апреля 2013, 15:40 [Материал]
5
Лично я поддерживаю такой проект! Надо же чем нибудь заменять "Самого умного".
Да и с ведущими не промахнулись, Пушной в самый раз.
Помню, была такая программа "Кто умнее пятиклассника".
Возникли ассациации, т.к. Пушной тоже вел и эту программу. И концепция похожа.
RFsat 5 апреля 2013, 15:18 [Материал]
1
КТВ? Я видел такой на ЯТВ. Не думал, что его тожк СТВшники создали какие-то.
RFsat 5 апреля 2013, 15:12 [Материал]
1
Как это канал берёт курс на развлечения? Он наоборот все развлечения в унитаз спустил. "Самый умный" была последняя передача эпохи Роднянского на СТС. Эту программу в жопу - очередное дерьмо Муруговское. "Галилео" тоже по ходу закрыли. Кстати, в каких-то выпусках "Галилео" 2012 года в титрах был Роднянский, как продюсер, указан. Может, ошибка была.
super-tv 5 апреля 2013, 14:57 [Материал]
2
У меня есть несколько вопросов.
1. Ваши впечатления от сезонов программы Угадай мелодию, и какой Вам нравится больше?
2. Кто Вам предложил идею возрождения передачи или вы сами решили её возродить?
3. Вы бы сами хотели, чтобы Угадай мелодию вновь выходило по будням как в старые добрые времена?
Надеюсь на ответы)
Доброжелатель 5 апреля 2013, 14:49 [Материал]
2
К программе с таким названием хорошо подошел бы Михаил Шац, но его уволили...
iq 5 апреля 2013, 13:47 [Материал]
5
Ну Минаев то 100% работал с администрацией президента, он в последнее время даже не особо скрывал это... А вот про Вконтакт ничего не могу сказать...
tmandjievdo 5 апреля 2013, 11:51 [Материал]
-15
Здравствуйте, Валдис!  cheesy  Будут ли люди или звёзды шоу-бизнеса?
Vovan91 5 апреля 2013, 10:20 [Материал]
0
Вот 'Новая газета" у...ды
Soulskinner 5 апреля 2013, 00:23 [Материал]
0
Хоть и внутренне согласен с тобой, но логически...
Хоть и искусство != политика, но искусство вполне может быть крайне тесно связано с политикой. Так что...