Вы уж лучше тогда новости о конференции пишите уже ПОСЛЕ договорённости, а то люди думают что это реально всё будет, ждут.. А тут БАЦ и нифига нет, так не делают ребят.
Как ни крути, но с Пушным должно круто получиться :) Жду не дождусь начала передачи, надеюсь СТС не разочарует, а он это часто делает. А насчёт передачи "Самый умный" - вернули бы на другой канал, хорошая передача была же.
Мне это место никогда не нравилось. http://1nsk.ru/blog/21913.html Однако в 2011 году всё-таки зарегистрировался там: из-за их мощного пиара молодое поколение девушек постепенно ушло с других сайтов.
"Самого умного" уже нет? Грустно. Ну ясное дело что телепередачи лучше "Звёздного часа" сейчас не идёт, но это же не значит что в таком случае детских программ вообще не надо!
Лично я поддерживаю такой проект! Надо же чем нибудь заменять "Самого умного". Да и с ведущими не промахнулись, Пушной в самый раз. Помню, была такая программа "Кто умнее пятиклассника". Возникли ассациации, т.к. Пушной тоже вел и эту программу. И концепция похожа.
Как это канал берёт курс на развлечения? Он наоборот все развлечения в унитаз спустил. "Самый умный" была последняя передача эпохи Роднянского на СТС. Эту программу в жопу - очередное дерьмо Муруговское. "Галилео" тоже по ходу закрыли. Кстати, в каких-то выпусках "Галилео" 2012 года в титрах был Роднянский, как продюсер, указан. Может, ошибка была.
У меня есть несколько вопросов. 1. Ваши впечатления от сезонов программы Угадай мелодию, и какой Вам нравится больше? 2. Кто Вам предложил идею возрождения передачи или вы сами решили её возродить? 3. Вы бы сами хотели, чтобы Угадай мелодию вновь выходило по будням как в старые добрые времена? Надеюсь на ответы)
Хоть и внутренне согласен с тобой, но логически... Хоть и искусство != политика, но искусство вполне может быть крайне тесно связано с политикой. Так что...
Жду не дождусь начала передачи, надеюсь СТС не разочарует, а он это часто делает.
А насчёт передачи "Самый умный" - вернули бы на другой канал, хорошая передача была же.
Да и с ведущими не промахнулись, Пушной в самый раз.
Помню, была такая программа "Кто умнее пятиклассника".
Возникли ассациации, т.к. Пушной тоже вел и эту программу. И концепция похожа.
1. Ваши впечатления от сезонов программы Угадай мелодию, и какой Вам нравится больше?
2. Кто Вам предложил идею возрождения передачи или вы сами решили её возродить?
3. Вы бы сами хотели, чтобы Угадай мелодию вновь выходило по будням как в старые добрые времена?
Надеюсь на ответы)
Хоть и искусство != политика, но искусство вполне может быть крайне тесно связано с политикой. Так что...