Этот пациент похоже вообще не понимает, что несёт... "право на неприкосновенность нарушать в соответствии с законом" Это клинический случай абсолютно... прямое доказательство, что в стране нет выборов... хотя "наши люди" вполне могли выбрать и этого м***ка...
У меня нет слов. Это уже перешло все границы. Я в шоке. ЗЫ: То есть, по его словам получается, что у нас вообще нет никаких прав и мы никто!? Замечательно, просто пипец.
Очень может быть... А ещё пришло в голову, что это как раз рекламная компания концерта... Канделаки же рекламщица, а этот камиказе раньше с ней работал
Блин, ну это вообще уже маразм и паранойя. Сразу старый анекдот вспоминается "Доктор, вокруг меня одни п*д*р*сы". Я конечно ненавижу Бибера, но я также против того, когда что-то запрещают по глупым причинам.
Буквально на наших глазах Камикадзе превратился, не то в Петра Толстого, не то в Аркадия Мамонтова... Вот что значит прокремлёвская школа Тины Канделаки(
"право на неприкосновенность нарушать в соответствии с законом"
ЗЫ: То есть, по его словам получается, что у нас вообще нет никаких прав и мы никто!? Замечательно, просто пипец.
Я конечно ненавижу Бибера, но я также против того, когда что-то запрещают по глупым причинам.