Последние комментарии на сайте

snowbars97 6 апреля 2013, 22:58 [Материал]
2
Тогда согласен =)   -тебе  и   -ему
RFsat 6 апреля 2013, 22:21 [Материал]
4
Нет. Тебе то за что? Ему, конечно же!
snowbars97 6 апреля 2013, 22:19 [Материал]
2
хотя стоп, бан кому? тому организатору? блин я как всегда перепугался что мне...
artyshok-96 6 апреля 2013, 21:34 [Материал]
-4
Такое ощущение, что фанаты Бибера тут постепенно собираются. У нас итак ничего "педерастического" не запрещают, не считая тот самый питерский закон.
artyshok-96 6 апреля 2013, 21:32 [Материал]
-3
Я бы запретил! У нас итак не запрещают педерасов всяких в шоу-бизнесе
artyshok-96 6 апреля 2013, 21:30 [Материал]
-4
Да пускай превращается, Джастин Бибер вообще миру не нужен
RFsat 6 апреля 2013, 20:51 [Материал]
3
Бан за то, что надул всех!
snowbars97 6 апреля 2013, 20:46 [Материал]
0
Бан без причины- признак сам понял чего
snowbars97 6 апреля 2013, 20:33 [Материал]
-4
БИБЕР? МОСКВА? ОЛИМПИЙСКИЙ? 30 ЧИСЛО???? НЕ ПУЩЩАТЬ ЕГО ДАЖЕ НА МКАД!!! А камикадзе хочу сказать: Я за тебя!
iq 6 апреля 2013, 14:53 [Материал]
6
Этот пациент похоже вообще не понимает, что несёт...
"право на неприкосновенность нарушать в соответствии с законом" Это клинический случай абсолютно... прямое доказательство, что в стране нет выборов... хотя "наши люди" вполне могли выбрать и этого м***ка...
MDKwarrior 6 апреля 2013, 14:45 [Материал]
7
У меня нет слов. Это уже перешло все границы. Я в шоке.
ЗЫ: То есть, по его словам получается, что у нас вообще нет никаких прав и мы никто!? Замечательно, просто пипец.
Доброжелатель 6 апреля 2013, 14:30 [Материал]
2
Скорее это похоже на Милонова...
st210 6 апреля 2013, 14:19 [Материал]
5
Вот такая демократия у нас))
Kdenv 6 апреля 2013, 14:12 [Материал]
1
ТРК "Украина". 1+1 был самым первым, затем формат выкупил "Интер".
Kdenv 6 апреля 2013, 14:11 [Материал]
2
Бан ему за такие интрижки.
RFsat 6 апреля 2013, 13:55 [Материал]
0
Её же хотели закрыть вроде. Вместо этого решили сделать новую студию? А мне она не нравится. Старая как-то лучше выглядит.
vanya-krasnoyarov 6 апреля 2013, 13:17 [Материал]
9
На кол этих депутатов. >(
vanya-krasnoyarov 6 апреля 2013, 12:08 [Материал]
4
Решил попиарится (как всегда).
povan 6 апреля 2013, 12:03 [Материал]
4
Либо это троллинг, либо латентное непонятношто
snows93 6 апреля 2013, 11:20 [Материал]
4
бесполезно. Еще письма астахову писать собрался. Защитнику детей, лол.
iq 6 апреля 2013, 10:43 [Материал]
5
Очень может быть... А ещё пришло в голову, что это как раз рекламная компания концерта... Канделаки же рекламщица, а этот камиказе раньше с ней работал
Rubberbandman 6 апреля 2013, 10:22 [Материал]
4
А это случайно не троллинг?
MDKwarrior 6 апреля 2013, 10:05 [Материал]
6
Блин, ну это вообще уже маразм и паранойя. Сразу старый анекдот вспоминается "Доктор, вокруг меня одни п*д*р*сы". :D
Я конечно ненавижу Бибера, но я также против того, когда что-то запрещают по глупым причинам.
iq 6 апреля 2013, 09:54 [Материал]
2
Буквально на наших глазах Камикадзе превратился, не то в Петра Толстого, не то в Аркадия Мамонтова... Вот что значит прокремлёвская школа Тины Канделаки(