> В интернет-сообществе телепроекта "Дом-2" большинство зарегистрированных пользователей признаются, что уже несколько месяцев вообще не смотрят некогда любимое шоу или смотрят его лишь время от времени. Сегодня не стал читать всё, но тем не менее кое-что напишу. Это применимо к любому сообществу - пользователей Linux, поклонников компьютерной игры, или к видеоблогу. Примеры можно продолжать называть. Отлично помню как к комментариям к выпускам This Is Horosho писали что шоу стало хуже и "уже не то", а количество подписчиков и просмотров только росло. Да и вообще если смотреть новые и старые выпуски то видно, что программа становится лучше. Проводятся эксперименты с содержанием программы и с тем как Стас Давыдов её ведёт. Тем не менее, такие люди есть и будут появляться дальше.В интернет-сообществе телепроекта "Дом-2" большинство зарегистрированных пользователей признаются, что уже несколько месяцев вообще не смотрят некогда любимое шоу или смотрят его лишь время от времени. Один видеоблоггер, Maddyson, размышляя о влиянии качества нового контента на количество подписчиков (а следовательно на прибыль) сказал что если вы боитесь такой критики, то лучше сразу начните выкладывать плохой контент, постепенно его улучшая. Тогда если вы станете хуже то вас хотя бы не будут критиковать, ведь вы всегда таким были. Дом 2 смотрел один раз в 2005 году и сказать о нём ничего не могу.
В целом здорово! Студия чем-то напоминает ту, которую из самых первых выпусков «Своей игры». Музыкальное оформление простенькое, могли бы что нибудь такого добавить :-) Есть, конечно, свои нюансы (к примеру, по поводу хреновой анимации на большом экране), но я думаю, со временем они исправятся.
Посмотрел начало. Видеозаставки как в Aperture Science. Студия не знаю на что похожа. Ведущий напугал меня - как будто другой человек с тем же голосом. Неужели ему действительно хочется заниматься этим до смерти? Неужели когда он только начал этим заниматься он не представлял что может что-то большее? Итак, начали программу. "Сегодня у нас сильнейшие команды ... и в связи с этим у нас новые декорации". А ничего что потому что программе 15 лет? Сильшейних можно хоть каждый месяц собирать. И наконец, третье. После первого же вопроса на 400 видно что вопроса той же темы на 500 просто нет! Но его ещё не выбирали! Вырезали? Да вроде нет - ни у кого +500 или -500 нет. И со временем таких вопросов становится больше и больше! Экран со списком вопросов показывается редко, не как раньше. Сразу вопрос показывают.
А на YouTube уже подписываются в камментах. Я считаю, что Бибер должен сам отказаться от поездки к нам. Зачем ехать в снова отсталую страну? Пусть ездит по Европе и США. В сегодняшней России популярен Стас Михайлов.
Раз этот чел думает что госорганы могут нарушать конституционные права человека, то, думаю стоит, нарушить право неприкосновенности его лица от множественных ударов ногами и тяжелыми предметами.
Относительно Бибера, тут немного другое дело. Они полностью подогнали его под 12-16-и летних девочек, из-за чего, тот и вызывает ненависть у остальных, в то время как безумно нравится его ЦА. Про всяких Стасов Михайловый и Ваенг, особо не знаю. Чему я дико счастлив. Вообще, в школе дико доставали попсой, как и чуть-ли не все доступные каналы, перерабатывали в попсу, что тоже немало "радости", приносило. Но в последнем классе/дальше, это всё стало не так актуально, дома появился комп, а на прилавках "Тёмная Серия", "Домашней Коллекции". ^_^ Правда, пришлось терпеть 5-и часовое (вроде) насилие над мозгами, на выпускном. Мать их, одноклассники даже Depeche Mode не хотели слушать, "патаму что под него танцевать нельзя". :facepalm: Сейчас, я просто понял, что чтобы избавиться от попсы, нужно уничтожить 95% населения, что немного затруднительно и некрасиво.
Я все понимаю, я выше уже написал, что я сам ненавижу подобных исполнителей. Да и когда я был в возрасте "Артишока-96", сам любил с*ать в гостевухах и на форумах попсовых исполнителей (типа Билана, того же Лазарева), в его возрасте я бы тоже был бы уверен, что подобные попсовые проекты надо закрывать. Но с возрастом как-то понял, что это неправильно, начал больше понимать людей, слушающих попсу.
Нужен. Девчонкам нужен. Такие люди, даже пацанам-натуралам зачастую бывают нужны, ну не будешь же ты при девчонках включать "Сектор газа", тебя не поймут и тебе не дадут . А если ты например включил Сергея Лазарева это уже половина успеха.
Я бы запретил Стаса Михайлова и Елену Ваенгу, потому что лично я считаю их позором нашей страны и мне обидно, что у нашего народа такой примитивный вкус. Но это ведь лично я один так считаю. А на деле у них ведь очень много поклонников. Та же история и с Бибером и с Сергеем Лазаревым и прочими прочими. А следовательно, если есть свои слушатели, значит и должен быть и исполнитель для этих самых слушателей. А что касается п*д*р музыкант или нет, тот же Чайковский и Фредди Меркури были п*д*рами, но это не мешало им быть великими музыкантами.
9 лет одно и тоже.
Сначала «Своя игра» представилась в новой одёжке, а затем ЧГК сменило оформление.
А заставка ЧГК да, мне нравится!
некогда любимое шоу или смотрят его лишь время от времени.
Сегодня не стал читать всё, но тем не менее кое-что напишу. Это применимо к любому сообществу - пользователей Linux, поклонников компьютерной игры, или к видеоблогу. Примеры можно продолжать называть. Отлично помню как к комментариям к выпускам This Is Horosho писали что шоу стало хуже и "уже не то", а количество подписчиков и просмотров только росло. Да и вообще если смотреть новые и старые выпуски то видно, что программа становится лучше. Проводятся эксперименты с содержанием программы и с тем как Стас Давыдов её ведёт. Тем не менее, такие люди есть и будут появляться дальше.В интернет-сообществе телепроекта "Дом-2" большинство зарегистрированных
пользователей признаются, что уже несколько месяцев вообще не смотрят
некогда любимое шоу или смотрят его лишь время от времени.
Один видеоблоггер, Maddyson, размышляя о влиянии качества нового контента на количество подписчиков (а следовательно на прибыль) сказал что если вы боитесь такой критики, то лучше сразу начните выкладывать плохой контент, постепенно его улучшая. Тогда если вы станете хуже то вас хотя бы не будут критиковать, ведь вы всегда таким были.
Дом 2 смотрел один раз в 2005 году и сказать о нём ничего не могу.
Музыкальное оформление простенькое, могли бы что нибудь такого добавить :-)
Есть, конечно, свои нюансы (к примеру, по поводу хреновой анимации на большом экране), но я думаю, со временем они исправятся.
Я считаю, что Бибер должен сам отказаться от поездки к нам. Зачем ехать в снова отсталую страну? Пусть ездит по Европе и США.
В сегодняшней России популярен Стас Михайлов.
Про всяких Стасов Михайловый и Ваенг, особо не знаю. Чему я дико счастлив.
Вообще, в школе дико доставали попсой, как и чуть-ли не все доступные каналы, перерабатывали в попсу, что тоже немало "радости", приносило. Но в последнем классе/дальше, это всё стало не так актуально, дома появился комп, а на прилавках "Тёмная Серия", "Домашней Коллекции". ^_^ Правда, пришлось терпеть 5-и часовое (вроде) насилие над мозгами, на выпускном. Мать их, одноклассники даже Depeche Mode не хотели слушать, "патаму что под него танцевать нельзя". :facepalm:
Сейчас, я просто понял, что чтобы избавиться от попсы, нужно уничтожить 95% населения, что немного затруднительно и некрасиво.
Ну, на практике, многие подобные проекты ненавидят (не обязательно активно) все, кроме ЦА, из-за фантастической навязчивости.