Скорее всего, если мат будет в какой-нибудь детской передаче, или ещё что, в этом духе. Мне интересно, как изменится телевидение, после этого. Как и что они подразумевают под "интернет СМИ", если задуматься, то все интернет страницы, являются СМИ (если ничего не путаю).
Только вот, "больше любителей", не всегда означает "лучше". Особенно когда теряется первичная суть проекта. То-есть, оно становится более популярным, но для тех, для кого оно создавалось, это становится хренью. Про Мэда забавно. Он как-раз недавно размышлял на тему, куда катится Ютюб и какого хрена, всем полнейшая хрень, нравится (за подробностями в Ютюб, а то кажется, это матерный ролик).
В самом начале, а именно в 2004-2005-м году проект был неплохой, люди действительно строили любовь. Сейчас же постановка и одни драки, ни какой любви уже никто не строит.
Господин, у меня отличный музыкальный вкус, отбираю от каждого стиля лучших исполнителей, например от рэпа Кирпичи, Гориллаз и того же Ноиза. И потом, кто надо, тот и будет давать, дурочки мне противны
"Вопрос-аукцион" пишется через дефис. Видимо, графикой занимаются двоечники, а эти, типа знатоки, заранее знают ответы на вопросы; иначе, если они такие умные, давно бы заметили ошибку.
18+
Мне интересно, как изменится телевидение, после этого. Как и что они подразумевают под "интернет СМИ", если задуматься, то все интернет страницы, являются СМИ (если ничего не путаю).
Основная идея,это было получение дома.Что дальше раздули - загадка!
Зря написал комментарий
Про Мэда забавно. Он как-раз недавно размышлял на тему, куда катится Ютюб и какого хрена, всем полнейшая хрень, нравится (за подробностями в Ютюб, а то кажется, это матерный ролик).
Сейчас же постановка и одни драки, ни какой любви уже никто не строит.
И потом, кто надо, тот и будет давать, дурочки мне противны