Последние комментарии на сайте

MDKwarrior 8 апреля 2013, 16:48 [Материал]
0
Очень круто, что оформления передач вновь начали обновлять, как это было раньше. Новая заставка просто охренительная.
MrLexxandr 8 апреля 2013, 16:32 [Материал]
3
Депутаты, получается, сами против себя законы принимают:
18+
mishanushka 8 апреля 2013, 16:11 [Материал]
2
И снова не сказано, что будут делать с цитатами, содержащими мат
Soulskinner 8 апреля 2013, 15:46 [Материал]
2
Скорее всего, если мат будет в какой-нибудь детской передаче, или ещё что, в этом духе.
Мне интересно, как изменится телевидение, после этого. Как и что они подразумевают под "интернет СМИ", если задуматься, то все интернет страницы, являются СМИ (если ничего не путаю).
rtvb 8 апреля 2013, 15:16 [Материал]
1
Вообще-то, мой юный друг, эту передачу транслируют на тв без матов. Так что не пострадает твой любимый +100500
ritv 8 апреля 2013, 14:50 [Материал]
4
Я ещё раз повторю:
Основная идея,это было получение дома.Что дальше раздули - загадка!
ritv 8 апреля 2013, 14:47 [Материал]
1
Видео из новости удалено.Уберите плеер пожалуйста!
wenkrit 8 апреля 2013, 13:07 [Материал]
-2
Мда... из-за этого +100500 скоро будет ВНЕ ТВ НАВСЕГДА!
Зря написал комментарий
arceevida 8 апреля 2013, 11:20 [Материал]
2
Насчёт музыки в открывающей заставке согласна. Мотив какой-то неинтересный, не запоминается. Зато я над мяуканьем "Кота в мешке" угорала.
iq 8 апреля 2013, 09:19 [Материал]
2
Исправил, спасибо!
Telefoton 8 апреля 2013, 08:53 [Материал]
2
Допущена опечатка в отношении участников из Новосибирска и Армении - участников зовут Илья Ганчуков и Асмик Гаряка. 0:)
vanya-krasnoyarov 8 апреля 2013, 00:28 [Материал]
2
Надеюсь эту теледурку закроют...
Soulskinner 7 апреля 2013, 23:49 [Материал]
-1
Готика и Black Metal же!
MDKwarrior 7 апреля 2013, 23:08 [Материал]
1
Да, чуваг, к сожалению так получается, что не все девушки любят рок, по крайней мере мне такие не попадались, хотелось бы, но увы.
VladFedotov 7 апреля 2013, 22:54 [Материал]
1
Хорошая заставка, аж глаз радует! Наконец-то в заставке появился волчок. :)
Soulskinner 7 апреля 2013, 22:49 [Материал]
2
Только вот, "больше любителей", не всегда означает "лучше". Особенно когда теряется первичная суть проекта. То-есть, оно становится более популярным, но для тех, для кого оно создавалось, это становится хренью.
Про Мэда забавно. Он как-раз недавно размышлял на тему, куда катится Ютюб и какого хрена, всем полнейшая хрень, нравится (за подробностями в Ютюб, а то кажется, это матерный ролик).
Soulskinner 7 апреля 2013, 22:37 [Материал]
-1
Убило. Представил себе реакцию тру рэперов. :D
Soulskinner 7 апреля 2013, 22:36 [Материал]
-1
Если не хватит мозгов принять меры предосторожности, то вполне. :D
liberalst 7 апреля 2013, 22:22 [Материал]
1
В старом оформлении дефиса тоже не было
alik72 7 апреля 2013, 22:19 [Материал]
5
В самом начале, а именно в 2004-2005-м году проект был неплохой, люди действительно строили любовь.
Сейчас же постановка и одни драки, ни какой любви уже никто не строит.
solom 7 апреля 2013, 22:08 [Материал]
1
С ПО же глюк был
artyshok-96 7 апреля 2013, 21:44 [Материал]
-2
Господин, у меня отличный музыкальный вкус, отбираю от каждого стиля лучших исполнителей, например от рэпа Кирпичи, Гориллаз и того же Ноиза.
И потом, кто надо, тот и будет давать, дурочки мне противны
Fakhrey 7 апреля 2013, 21:41 [Материал]
0
Не только заставка сменилась, ещё немного обновили игровой стол и МТС спустя 11 лет перестал быть спонсором ЧГК.
РЕКОРД345 7 апреля 2013, 21:39 [Материал]
2
"Вопрос-аукцион" пишется через дефис. Видимо, графикой занимаются двоечники, а эти, типа знатоки, заранее знают ответы на вопросы; иначе, если они такие умные, давно бы заметили ошибку.