Последние комментарии на сайте

povan 8 апреля 2013, 23:15 [Материал]
-5
вольные... кто??
savuor 8 апреля 2013, 22:20 [Материал]
1
В любой стране процент людей, которые осознают необходимость свободы слова и печати, минимален. Большинство просто хочет жить сыто, спокойно и чтобы их права не нарушались - неважно какой ценой. Вопрос в том, на кого ориентируется власть: на это меньшинство, или на большинство, не разбирающееся в таких вещах.
savuor 8 апреля 2013, 22:14 [Материал]
3
Да ничего. Человек более 25 лет на ТВ, причем на центральном ТВ, причем на центральном ТВ времен развала СССР/первичного накопления капитала/"стабильности и процветания", да еще и в период фантастического роста цен на квадратные метры... Все объяснимо.
Так что это скорее по автору видео удар, ибо слишком смахивает на банальную зависть :)
iq 8 апреля 2013, 21:48 [Материал]
6
Тот чиновник из ресторана - государственный служащий, он на людей работает, поэтому он не может сидеть в самом дорогом ресторане пока вся страна в дерьме...
А Собчак и Парфёнов вольные художники, заработали здесь, заработали там и тратить могут сколько угодно... Ролик взывает к совковой зависти к тому кто богаче и успешнее... неужели прокатит?? :?
iq 8 апреля 2013, 21:41 [Материал]
3
Как раз на это упирала вся гос пропаганда чтобы задушить протестную активность. "Вы ничего не добъётесь, ничего изменить нельзя, всё уже посчитано, выходить на улицы нет смысла"... (надо ли говорить, что выходить на митинги как раз есть смысл и огромный и власть боится именно числа вышедших)
Никогда нельзя опускать руки!
Zenitur 8 апреля 2013, 21:23 [Материал]
0
А. Кончаловский в одном из своих видео на YouTube сказал интересную мысль. Те ужасные вещи, которые происходят в России из-за нашей власти, происходят потому что эти люди во власти как раз те самые дураки, которых вокруг нас полно. Он считает что есть некоторый процент россиян, которым нужны честные выборы и свободная пресса, а остальные не имеют своего мнения. И с этим нчиего не поделаешь.
Zenitur 8 апреля 2013, 21:16 [Материал]
-6
Удар по оппозиции его же оружием. Напомню, "разве вы не понимаете - перед вами Сама Ксения Собчак!" "Бахча-а-а" позиционирует себя оппозиционным деятелем. Она застала чиновника в дорогом ресторане и намекает на то что он наворовал. Вот и здесь намекают на то же самое. Правда, вслух не произносят, это как бы должно само прийти в голову зрителю.
Игорь_Nnov 8 апреля 2013, 21:09 [Материал]
0
Наконец то, нам начали говорить правду - а то врали да врали, не зря же на улице до сих пор снег лежит. Я не удивлюсь, если скоро Путин скажет, что мы все ..авно, и ..авно должно говорить громче - и обязано хавать все что им кидают, и боготоворить тех кто дает на похавать, а то развели тут - демократия, выборы, свобода прав человека.........
Buzzer86 8 апреля 2013, 20:48 [Материал]
0
Мне заставка очень нравится, кроме последнего эффекта в конце - где много сов сливаются в одну. Мне показалось как-то слишком несерьезно, что-ли.
iq 8 апреля 2013, 20:48 [Материал]
5
Вообще считаю, что в России нарушают закон абсолютно все. Насчёт Парфёнова... ну возможно зарплату "в конверте" получал (в обход налогов), но не более.. Зачастую работодателю так даже проще расчитаться с работником кстати...
Buzzer86 8 апреля 2013, 20:45 [Материал]
4
А мне всё понравилось. И музыка и оформление и вопросы. Разве что монтаж кривой, но тут ладно - софт глючил и прочее. Мяуканье - это тоже норм. За просмотр такого количества игр я привык к любому мяуканью. Единственное что не понравилось - это компоновка информации на мониторах в столах игроков. Как-то неказисто и некрасиво всё смотрится. И флаги почему-то разного размера, будто содрали из интернета первые попавшиеся. Ещё не понравилось что практически нет анимации главного экрана, но надеюсь исправят. В остальном всё блестяще, по-моему)
snowbars97 8 апреля 2013, 20:38 [Материал]
9
неверю я во всё это... ну, дорогая квартира, и что дальше?
povan 8 апреля 2013, 20:38 [Материал]
0
А ты думал, только едро пилит и нагребает?))
ritv 8 апреля 2013, 20:34 [Материал]
5
А им не жирно будет?
Shock8z 8 апреля 2013, 20:31 [Материал]
0
Спс)))
iq 8 апреля 2013, 20:27 [Материал]
2
"Ватник" )) Среднестатистический рассеянин)
Shock8z 8 апреля 2013, 20:27 [Материал]
0
))) Денис, Как называется этот персонаж (гиперссылка из Вашего коммента)?
iq 8 апреля 2013, 20:12 [Материал]
5
Понятно, что ролик рассчитан на необразованных и дремучих россиян... Вопрос лишь в том, сколько их? (но это конечно сугубо моё мнение... может кто то и изменит своё отношение к Парфёнову после просмотра?)
vanya-krasnoyarov 8 апреля 2013, 20:09 [Материал]
1
Мяуканье "Кота в мешке" всё равно остался "стрёмным".
iq 8 апреля 2013, 19:30 [Материал]
1
Обновил код ролика, он к сожалению с рекламой...
MrLexxandr 8 апреля 2013, 18:25 [Материал]
3
Soulskinner, iq, на этих сайтах можно подробно узнать о регистрации Интернет СМИ, и зачем это нужно: http://comobzor.ru/info/internet-sayt-kak-smi-setevoe-izdanie-148, http://www.mosuruslugi.ru/articles/373/.
asker1991 8 апреля 2013, 18:04 [Материал]
5
Я считаю Дом-2 успешным проектом, так как он умел троллить недалеких людей. Хоть передача говно, но такое же говно как и вся нынешняя отечественная медийная помойка.
iq 8 апреля 2013, 17:41 [Материал]
1
Во-во кстати.. зачем это вообще нужно? Электронным СМИ в особенности
Soulskinner 8 апреля 2013, 17:21 [Материал]
1
Мне больше интересно, как они с Домом 2 поступят.
За ролик спасибо. :)