Последние комментарии на сайте

Xottabi4 28 февраля 2015, 13:46 [Материал]
10
Хоть что-то в потемках осталось из разума..
RFsat 28 февраля 2015, 13:45 [Материал]
-19
Может специально убили те, кто не хотел эту "Анатомию протеста".
Amigo-OG 28 февраля 2015, 13:01 [Материал]
6
Yo dawg i heard that you not like "Pimp my Ride" so we put monitors with staroetv in your car so you can read all truth about this shit show while you drive

Noga_Vadik 28 февраля 2015, 12:44 [Материал]
-1
Сняли анонс, как пишет "Медуза".
Noga_Vadik 28 февраля 2015, 12:43 [Материал]
-1
А будет кто "Стирку" записывать? хочется посмотреть, как начинал Малахов...
Telefoton 28 февраля 2015, 11:13 [Материал]
2
+1. Борис Немцов навсегда останется в наших сердцах. :'(
MrLexxandr 28 февраля 2015, 11:10 [Материал]
3
Ой, да пофиг, что там всё подстава, всё равно это было крутое шоу! cheesy
SOKOL 28 февраля 2015, 08:11 [Материал]
10
Страна вернулась в 1995...
dima96 28 февраля 2015, 08:06 [Материал]
2
Конечно здорово что канал Время будет показывать ну вот хотя бы сам Первый канал мог бы выходные занять под ретро-показ. А то олимпиаду показали а под 20-летие ничего.
vano93 28 февраля 2015, 07:25 [Материал]
2
17.03.1995
Breaker 28 февраля 2015, 03:30 [Материал]
-7
Kdenv 28 февраля 2015, 03:21 [Материал]
5
Вполне очевидно, кто конкретно в своей идеологической игре решил не щадить никого.
Вот и всё.
Доброжелатель 28 февраля 2015, 01:54 [Материал]
10
Борис, светлая Вам память! Как бы кто к Вам не относился, лично я относился к Вам положительно!!!
mishanushka 27 февраля 2015, 23:52 [Материал]
3
Хотели бы найти, давно бы нашли. А может уже нашли, просто не хотят говорить
Jaguar4 27 февраля 2015, 23:40 [Материал]
0
блин а я так обожал это шоу(((
mburiy 27 февраля 2015, 22:58 [Материал]
2
Отличная новость. cheesy
mburiy 27 февраля 2015, 22:57 [Материал]
3
Желаю им,чтобы поскорее нашли убийц и чтобы они их сурово наказали. ;)
mburiy 27 февраля 2015, 22:50 [Материал]
1
Очередная заказуха!Ну ничего,скоро Газпромовское НТВ закроется. >(
Shock8z 27 февраля 2015, 22:06 [Материал]
6
Теперь знаю, как можно снимать короткометражки "Мы помним". Или "СКР помнит". Фэйспалм, одним словом
Shock8z 27 февраля 2015, 21:45 [Материал]
2
Бабло-24. Тупо счетчик, как быстро тратится бюджет ВГТРК
chuckjones 27 февраля 2015, 21:05 [Материал]
1
я могу добавить лишь одно:
Andrey 27 февраля 2015, 19:51 [Материал]
-2
Почему НТВ превращается в Рен-ТВ? Там просто про заговоры говорили, а тут - про РОССИЙСКИЙ МАЙДАН и ОППОЗИЦИЮ! Серьёзно: вы не находите? :?
Andrey 27 февраля 2015, 19:49 [Материал]
1
Мда... Это было-бы действительно лучше...
senoslav 27 февраля 2015, 19:29 [Материал]
0
Да уже многие догадываются о том, что представляет из себя любое шоу с грандиозной рентабельностью - тут и проверять не надо, сам очень люблю это шоу, не потому, что верю в то, что показывают и в то, что победители сезонов - бессмертные мастера в экстрасенсорике, а потому, что мне интересно мистическое. А если рассуждать о том насколько правдиво то, что показывают по ТНТ - фильм "Теория обмана" вам в помощь. Нет, у меня нет пока таких знакомых, кто снимался в эпизодах данного шоу, но скоро они появятся. Судить не могу, могу только предположить, что все финалисты сезонов БЭ были выбраны как козырь для повышения рейтинга передачи - стандартные фокусы для прохождения конкурса. Например - самый рейтинговый эпизод БЭ - 14 сезон 10 серия, когда экстрасенсы пытались разгадать кто убил Влада Листьева. Понятно, что после передачи Додолев отписался в своем блоге - как это Александр Шепс угадал то, что на фотографиях - ведь он сам фотки перевешивал. А не догадывался ли Додолев, что те 5 фото были известны определенным организаторам выпуска, и что с Шепсом просто могли договориться - если на фото последний выпуск Часа пик - ты увидишь такой-то жест (например фиолетовый цвет фонаря), если там младенец, ты услышишь такую-то фразу среди операторов... И т.д.
И еще - краткость - сестра таланта, но увы, я не ее брат. Меньше отписать не получилось.