Yo dawg i heard that you not like "Pimp my Ride" so we put monitors with staroetv in your car so you can read all truth about this shit show while you drive
Йо чувак я слышал ты не любишь "тачку на прокачку" поэтому мы вставили тебе мониторы с СТВ в машину так что ты можешь читать всю правду об этом дерьмошоу пока ты едешь
Конечно здорово что канал Время будет показывать ну вот хотя бы сам Первый канал мог бы выходные занять под ретро-показ. А то олимпиаду показали а под 20-летие ничего.
Да уже многие догадываются о том, что представляет из себя любое шоу с грандиозной рентабельностью - тут и проверять не надо, сам очень люблю это шоу, не потому, что верю в то, что показывают и в то, что победители сезонов - бессмертные мастера в экстрасенсорике, а потому, что мне интересно мистическое. А если рассуждать о том насколько правдиво то, что показывают по ТНТ - фильм "Теория обмана" вам в помощь. Нет, у меня нет пока таких знакомых, кто снимался в эпизодах данного шоу, но скоро они появятся. Судить не могу, могу только предположить, что все финалисты сезонов БЭ были выбраны как козырь для повышения рейтинга передачи - стандартные фокусы для прохождения конкурса. Например - самый рейтинговый эпизод БЭ - 14 сезон 10 серия, когда экстрасенсы пытались разгадать кто убил Влада Листьева. Понятно, что после передачи Додолев отписался в своем блоге - как это Александр Шепс угадал то, что на фотографиях - ведь он сам фотки перевешивал. А не догадывался ли Додолев, что те 5 фото были известны определенным организаторам выпуска, и что с Шепсом просто могли договориться - если на фото последний выпуск Часа пик - ты увидишь такой-то жест (например фиолетовый цвет фонаря), если там младенец, ты услышишь такую-то фразу среди операторов... И т.д. И еще - краткость - сестра таланта, но увы, я не ее брат. Меньше отписать не получилось.
shitshow while you driveВот и всё.
И еще - краткость - сестра таланта, но увы, я не ее брат. Меньше отписать не получилось.