«Россия-1» анонсировала рассказ Путина о присоединении Крыма в фильме «Крым. Путь на Родину» (Видео) - Старый Телевизор
«Россия-1» анонсировала рассказ Путина о присоединении Крыма в фильме «Крым. Путь на Родину» (Видео)
10 марта 2015, 01:26 5733 presnyakovsergey http://staroetv.su/

Телеканал «Россия-1» анонсировал документальный фильм Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину», в котором президент Владимир Путин расскажет о том, как проходило присоединение полуострова к Российской Федерации. Фильм выйдет в эфир 15 марта в 22:00.


Продолжение: «Крым. Путь на Родину» посмотрели 40% москвичей (Видео)



С 8 марта в эфире телеканала "Россия-1" транслируются анонсы документального фильма, в котором Владимир Путин рассказывает о "спасении жизни президента Украины" Виктора Януковича, которому пришлось бежать из страны после событий начала 2014 года.


В вечернем выпуске новостей 9 марта, "Россия-1" показала фрагмент фильма, в котором президент России заявил, что присоединение Крыма к России было вызвано стремлением спасти жителей полуострова от «катка националистов». По словам Путина, он распорядился начать присоединение Крыма в ночь с 22 на 23 февраля на встрече с четырьмя «своими коллегами» — с кем именно, в показанном фрагменте фильма не уточняется, пишет meduza.


Фрагмент фильма "Крым. Путь на Родину" ("Россия-1", 2015)


"Крым. Путь на Родину" (Россия-1, 15.03.20115) Документальный фильм о присоединении Крыма к России:



Продолжение: «Крым. Путь на Родину» посмотрели 40% москвичей (Видео)




  • 4 марта 2014 года Владимир Путин на встрече с журналистами в Ново-Огарево заявил, что вопрос о присоединении Крыма к России не рассматривается. На вопрос о том, поддержит ли он крымчан, если они на референдуме решат отделиться от Украины, президент ответил: «Сослагательное наклонение в политике не используется никогда. И я хочу остаться в рамках этих правил».




  • В апреле 2014 года Путин впервые признал, что еще до референдума о присоединении Крыма на полуострове начали действовать российские войска. Во время «прямой линии» президент заявил: «За спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие».




  • 27 февраля вооруженные люди захватили здания Верховного Совета и Совета министров Крыма, над ними были подняты российские флаги. На внеочередной сессии парламента премьер-министром Крыма был назначен лидер движения «Русское единство» Сергей Аксенов.




  • 16 марта в Крыму прошел референдум, по итогам которого Крым был присоединен к России.



10 марта 2015, 01:26 5733 presnyakovsergey http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий